Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в магазинах мрак...

...как много народу! мы решили седня съездить крупные вещи в новый дом заказать...Ага, щас! после часа в торговом центре головы у обоих поехали!!

Ощущение что завтра конец света - в союзе в 80ые такого не было когда иностранный товар выбрасывали!
мы ходили только по строительным и мебельным/электронны­м. Вот до чего люблю шоппинг в Штатах - торговых центров полно, парковки навалом, в самих магазинах места много, никто тебе по ногам тележкой с телеком не проезжает.....

А мы только в очереди на парковку 20 минут стояли :(

Но все же многое заказали/выбрали. И поняли как много еще надо до переезда успеть - так что завтра обратно! Да, и еще они работают в праздники с 10 до 4ех всего :((

Вот, поныла - легче стало!!
26.12.2009 22:39:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас седня очередь на парковку начиналась за полмили, прямо на моторвее.

некоторые может и не собирались вовсе по магазинам - но увидев такой ажиотаж решили что могут пропустить что-то очень важное и на всякий случай тоже пристраивались к очереди.

Мы сегодня опять были - выбрали стол в столовую, в ванную раковину и под нее стол, и всю технику на кухню заказали! Так что хоть промотались незря!!
27.12.2009 22:41:17, UKgirl
KengaLu
не растраивайтесь. мы сегодня на гору в очереди стояли часа два. вот уж блин. зато я за этот нафиг выбила бесплатный билет на подьёмник на завтра :) я умею :) 27.12.2009 06:01:37, KengaLu
я до чего устала что не могла минуты 2 понять о какой горе речь!!! думала въезд на парковку в гору был :))))))))))

потом прочла про подъемник и все прояснилось!!

жалаю вам поменьше очередей, отличного снежка и никаких падений!!
27.12.2009 22:35:52, UKgirl
KengaLu
но тема о другом: в канаде множество нашего брата из америки :) 28.12.2009 07:50:36, KengaLu
DolceVita
разочарую. седня были в молле, в штатах.
парковки нихрена (размер парковки - как 3 футбольных поля и всеравно мало).
в самом моле люди по голове ходят. некоторые сидят у стенок в холле, в викторию сикрет и гесс - у входа очередь метров 15 - так как -будто там, что бесплатно дают! я уж не говорю очереди у касс. когда мы выезжали - секюрити ваще перекрыло вьезд на парковку молла - там просто места не было .
27.12.2009 05:15:43, DolceVita
????? даже представить себе такого не могу.... а другой молл далеко?

народ видать экономил последние пару месяцев (кризис якобы был;) ) - вот и тратят теперь!!

надеюсь вы себе хоть что-то смогли прикупить??
27.12.2009 22:38:02, UKgirl
DolceVita
моллов тут навалом, как ни странно. это greater NYC area. в округе миль 15 от нас я вот счас навскидку вспомнила 9 моллов. И это не считая магазинов на Манхеттене, который тоже не дальше 15 миль.

мы то купили , но по мелочи, покупки того точно не стояли :(
28.12.2009 02:43:51, DolceVita
Вообще-то, это хорошо, наверное. Дела идут вверх... 27.12.2009 14:59:05, Petra
DolceVita
судя по магазинным отчетам - не настолько хорошо, как забиты парковки. продажи то слегка выросли по сравнению с прошлым годом, но большинство приезжающих в моллы видимо только 'window shopping" или возвращают купленое, после того как посчитают дома, что не укладываются в бюджет. 27.12.2009 21:43:25, DolceVita
Spunya
блин, как же я устала от микроскопическиx европейскиx размеров :) xочу на парковку в 3 поля и в молл, как вся наша деревня..нее, все таки манят меня огни большого города, манят.. 27.12.2009 13:45:46, Spunya
и к нам приезжай. У нас недалеко самый крупный торговый центр в Оклахоме:) парковка вообще 4 квадратных мили:) 27.12.2009 21:59:44, Tulsa
DolceVita
приезжай! у нас снн есть:) 27.12.2009 21:43:41, DolceVita
Spunya
про снн не трави мне душу :))) тут недавно смотрела Опру у Обамы в гостяx, опять подумалось и пор снн и про всё остальное :)) 27.12.2009 22:13:52, Spunya
Опра у Обамы в гостях?! Обычно это к ней в гости ходят:) 27.12.2009 23:10:52, Tulsa
Я тоже удивилась ажиотажу, вроде в прошлом году такого не было- перекрытые въезды парковок, очереди как во времена дефицита в Советском союзе, народ что-то прямо охапками покупает, а я сейлов особых не заметила что-то. Или кризис прошел, а я и не знала:) 27.12.2009 05:23:07, Mrs. Bing
DolceVita
да ваще, все бы такие кризисы были:) 27.12.2009 06:50:54, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!