Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

что будете дарить своим 5-8 леткам?

что будете дарить своим 5-8 леткам?
начинаю искать подарки- неспеша- нужны идеи.. и еще вопрос: -написало мое дите письмо Санте чтоб принес puppy а потом сверху приписало - real one. То что настоящего щенка ей не светит - это она знает давно - игрушечных собак- несчетное количество. Что мне лучше сделать? сказать что дед мороз приносил ей щенка но я отдала его обратно - или ничего не делать - но тогда ей будет обидно почему он ей не принес то что просила..
27.11.2009 22:35:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatDet
ответ нашелся сам - у нас вот какои сервис есть- вот пусть Дед Мороз сам и объясняется..
http://www.city-lakeforest.com/civica/filebank/­blobdload.asp?BlobID=5001
01.12.2009 03:26:29, NatDet
С давних пор завела удобную традицию. Заблаговременно дети пишут список из 20 желаний , 5 желаний(по моему усмотрению) обязательно сбываются, остальные могут быть использованы друзьями, знакомыми или при других случаях. И легко, и сохраняется элемент неожиданности(на1\4). Фантазия просыпается удивительная. 29.11.2009 00:20:10, NLU
20?? Мой и двух вещей не может толком назвать, что хочет. 29.11.2009 17:38:15, Petra
NatalyaLB
я давала ребенку каталог игрушек и он обводил то, что хочет. Про щенка - некоторые пишут письмо от ДМ что якобы " не могу ноcить подарки без согласия родителей" 28.11.2009 10:42:10, NatalyaLB
KengaLu
не знаю ещё чего дарить буду. мои ещё не писали письмо. посмотрим что напишут. но мне уже так надоели эти все игрушки, что у меня руки опускаются от представления всей этой груды пластмассы :( хочется подарить что-то существенное. а получится наверное как всегда: что-то из американ гёрл, что-то просто из игрушек, что-то из одежды, может платье новое для фиг катания.
а собачонку мои получат на ДР. уболтали.
а ты не контролировала совсем когда она писала пункт про собачку? я бы наверное не допустила этого пункта в письме, елси категорично была бы против. а теперь что ей сказать и не знаю. может сказать, что ты проверила и у тебя возражения? обьяснить причину. рассказать, что ДМ обидется, елси принесёт собаку, а тебе придётся её отдать обратно, так как ты против. и типа потом ДМ не захочет подарки приносить ей. и посоветуй переписать письмо пока ДМ его не забрал.
27.11.2009 22:56:04, KengaLu
NatDet
а дома только что отремонтированного тебе не жалко? до нас тут жили две собаки и кошки- только только я перестала унюхивать апах мочи на бакярде- а ковры - тоже все поменяли на хардвуд- я думаю может на креглисте у кого нибудь попросить побейбиситить собаченку раз в неделю пока хозяева на работе.. 27.11.2009 23:16:29, NatDet
KengaLu
кошек у нас не будет. запах от них. от маленькой шавки надеюсь сильного запаха не будет. если надоест или мои домочадцы не справятся с договорённым обязанностями, то собака пойдёт в сад. 27.11.2009 23:22:03, KengaLu
Инесса и сыновья
Самое смешное что все как раз наоборот)))оказывает­ся,воняют просто неухоженные звери.я собачница до мозга кости и была на 300%уверена что коты вонючие.пока мне кота не подкинули.не пахнет!вообще!и домв не пахнет даже если рядом с лотком встать (если регулярно менять).гини пиг пахнет)как в том стишке-сеном и навзом))) 28.11.2009 04:40:45, Инесса и сыновья
KengaLu
своё никому не пахнет. :) у меня были и кошки и собаки и никто не пах. а у многих других пахнут. но мне, честно говоря, всё равно. собаку мы судя по всему детям на 6 лет таки подарим, а вот что с ней будет потом я не знаю. :) 28.11.2009 05:04:11, KengaLu
Инесса и сыновья
мне бы так просто на все смотреть!))я приростаю так,что не оторвать. вон свинью свою и то люблю до визга. никому не отдам))умрет-буду года два убиваться)) 30.11.2009 00:43:02, Инесса и сыновья
Suri
письмо от Санты написать с объяснениями почему real one никак не вышло подарить? 27.11.2009 22:50:41, Suri
NatDet
отличная идея- так наверное и сделаю- сама б до такого не додумалась. спасибо 27.11.2009 23:17:15, NatDet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!