Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

под впечатлением

мы тут были в ночном клубе пару недель назад, а я никак отойти не могу от эмоций. клуб сделан в теме "к нам приехал лунопарк". всякие атракциона типа "попади шариком в аквариум, получи золотую рыбку", "попади в мишень и выиграй Скуби Ду", ну вобщем все такеи развлекаловки как в настоящих парках. но произвели впечатления на меня люди, которые там работают. один акробат по всему клубу ходил, колесил и выделывал всякие трюки гибкости - завязывался в узел и тому подобное. парню лет 35 наверное. трюки классные, но чего бы ему не в цирке работать? тут он в роли шута был скорее, а не профессионального акробата. а одна тётка, страшно вспоминать. не меньше полтинника ей, толстая, неприглядная, страшная даже, так она сначала в глотку две сабли, с руку длиной, перед всей честной публикой засунула под громкие аплодисменты, а потом в нос длинный гвоздь себе забила. как вспомню, так вздрогну. вот что движет этими людьми при выборе карьеры? в 20 лет когда я тусовалась по клубам, я и не такое видела, но никогда не задумывалась. а тут прям "не могу успокоиться". с одной стороны я прям admire таких людей, которые не мучаются совестью и работают где работается. но с другой стороны как-то даже неловко становится смотреть на этих "циркачей" такого возраста.
07.11.2009 07:15:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждому свое. Я уже ничему не удивляюсь.

А за все это представление отдельные деньги брали, или все включалось в напитки?
07.11.2009 16:45:04, Petra
KengaLu
за представления деньги отдельно не брались. а вот за участие в атракционах брались. билетики надо было покупать. но у нас был реюнион с предыдущей работы мужа и его бывший начальник нас всех обеспечил билетами. 07.11.2009 18:28:49, KengaLu
Ты серьезно думаешь, она саблю засунула в глотку?? хи-хи:) 07.11.2009 07:49:42, Mockingbird
KengaLu
ага. я серьёзно это думаю. и не одну, а ДВЕ. и ГВОЗДЬ в нос забила. :) выглядело ооооочень реально, ну прям ОЧЕНЬ.
но я об чём собственно? а об том, что я бы даже не додумалась о такой профессии. я бы скорее пошла бы в супермаркет кассиром. а тут так креативненько старушка карьерирует :)
07.11.2009 08:11:10, KengaLu
NatalyaLB
во первых, все складное, во вторых, она зарабатывает раза в 3 больше кассирши в супермаркете. ЕЕ мотивация - деньги не пахнут ( то же самое профессиональные нищие или проститутки - "деньги не пахнут", главное, сколько их) 07.11.2009 13:40:37, NatalyaLB
KengaLu
я ни в коем случае не осуждаю их. наоборот "завидую", что им "деньги не пахнут". 07.11.2009 15:39:56, KengaLu
NatalyaLB
вот щас подумала - вы и до моей профессии бы не додумались и " не понимаю, как можно такое выбрать" - я работала и с бомжами, и с наркоманами, и с псих больными.... а мне нравится :) 07.11.2009 13:56:53, NatalyaLB
KengaLu
ну это вы зря. до вашей профессии я бы додумалась :) 07.11.2009 15:38:55, KengaLu
Юля, ножики, сабли и гвозди - складные:) и это не профессия, конечно же, а способ заработать немножко денег. 07.11.2009 08:24:43, Mockingbird
KengaLu
вот я пока не увижу своими глазами как они складываются, буду думать, что у неё глотка такая всепоглощающая. :) тем более, что я слышала будто действительно можно так вытянуть шею, что проход будет ровный и глубокий. :)
даже для немножко денег я бы не додумалась до такого. и для "множко" тоже :) теперь мне интересно чем она занимается днём. прям хоть в шпиёнки иди :)
07.11.2009 08:31:27, KengaLu
NatalyaLB
спит и жрет ( опять про проституток подумалась, я как то по работе с ними сталкивалась - я одно время социальным работником работала - и вот в них часто идут те, кто не представляет себе "вставать каждый день в одно и то же время, идти на работу, где надо подчинятся приказам начальства" - вообщем, такие ленивые избалованные дочки. И я НИ РАЗУ не видела проститутку, ктр бы делала это "чтобы не умереть с голоду") 07.11.2009 13:48:24, NatalyaLB

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!