Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

США-отпуск в ноябре-декабре.

Доброго всем дня.
начали мы с мужем планировать отпуск семейный в ноябре-декабре. и поняли, что совсем не знаем, куда поехать.вот наши исходные данные:)
отпуск на дней 10-неделю
в промежутке с конца ноября по конец декабря
на территории Штатов, так как я без паспорта(у нас грин кард, мой загран еще не будет готов)
двое детей: 9 и 3 лет
хочется, чтобы было тепло.чтобы можно было понежиться на солнышке.позагорать-поплавать.
может, у вас есть идею куда нам стоит податься? буду очень-очень признательна:)
26.10.2009 09:01:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зум-Зум
В прошлом году летали в Пуерто-Рико, при посадке спрашивали только водительское удостоверение. 27.10.2009 00:56:45, Зум-Зум
О-спасибо огромное:) 27.10.2009 02:42:53, Alya.
гавайи, флорида - как уже посоветовали. 26.10.2009 18:28:53, Помидорова Лара
позагорать-поплавать в это время можно только в Южной Флориде, ну и на Гавайях, конечно.
еще можно поехать в Пуэрто Рико или на Вирджинские острова - это территории США (хотя нужно уточнить про паспорт, я не знаю новых правил)
26.10.2009 17:05:14, Miralaf
мне почему то казалось, что во Флориде уже холодно(для купания) в то время. нет? 26.10.2009 23:42:08, Alya.
смотря где. я вам предложила Южную Флориду, там никогда не холодно... 27.10.2009 17:21:48, Miralaf
Гаваи? 26.10.2009 11:59:46, Petra
а куда именно?мы там ни разу пока небыли. все как то не получалось.когда на восточном побережье жили,было лень так далеко летать:) 26.10.2009 23:41:01, Alya.
Я тоже ни разу не была, но там легко найти хорошие места.

А круиз вам предлагали? Шикарный отдых, ИМХО.
27.10.2009 12:27:18, Petra
круиз не выходящий за терроторию США? это куда может быть?! 27.10.2009 17:23:04, Miralaf

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!