Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.10.2009 16:01:36

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит так. Если вы хотите усыновить ребенка в ближайшие 5-7 лет, то делайте это сейчас. Если вы выиграете грин-карту и въедите в США, то вам придется ждать до получения гражданства хотя бы одним супругом прежде, чем вы сможете начать процесс усыновления из-за рубежа. Если вы усыновите сейчас, то в случае выигрыша вами Гринкарты ребенок поедет с вами. Насчет адаптации к новой стране я бы очень сильно не беспокоилась. Все устраивается. 09.10.2009 19:38:54, dinulya1
я бы не совмещала по жизни два огромных стресса - переезд в новую страну и усыновления ребенка. сначала бы разделалась с одним вопросом, а потом принялась за второй. из-за переезда у вас не останется ни сил, ни времени, ни желания заниматься с приемным ребенком на фоне того, что в новой стране вам нужно будет устраивать свои проблемы, проблемы уже имеющихся двух детей и много-много всего нового о чем вы сейчас возможно даже не подозреваете. тем более, если это для вас цель в жизни, я бы не ставила под угрозу свой выезд, пытаясь "обмануть" иммиграционные власти, выдавая усыновленного за кровного. даже если это младенец, раскопать правду очень несложно. 09.10.2009 17:56:08, Natalya L
[пусто] 09.10.2009 19:06:51
Господи, да вы еще и не выиграли даже! Вы знаете вообще, какие шансы выиграть? В этом году? А вообще? У нас друзья уже 10 лет подают заявку - так и не выиграли. Вы согласны ждать 10 лет, прежде чем ребенка получить?

А если ВООБЩЕ не выиграете? Такое тоже бывает, знаете ли.

Удочеряйте девочку сначала, а потом будет видно.
09.10.2009 19:16:07, Зум-Зум (с работы)
[пусто] 09.10.2009 17:48:12
ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! 09.10.2009 19:13:02, Зум-Зум (с работы)
KengaLU
в теме "усыновление" вы найдёте больше ответов на поставленные вами вопросы. но, насколько я понимаю (я не в теме правда), то в америке не так то уж много детей для усыновления. все знакомые и знакомые знакомых, которые усыновили тут ребенка, "выписывали" этого ребёнка из другой страны (страны азии, эфиопия, африка, россия в основном) 09.10.2009 16:47:39, KengaLU
В Америке на самом деле много детей для усыновления, но большинство из них либо афро-американцы, либо проблематичные (здоровье, психика и т.д.) 09.10.2009 16:50:14, Petra
основная разница даже не в этом, а в правах био-родителей на усыновленных детей. 09.10.2009 17:05:43, Natalya L
KengaLU
ну я не хотела так открыто писать: "вас устраивает негр?". а то ведь накинутся любимые анонимы :) 09.10.2009 16:53:19, KengaLU
[пусто] 09.10.2009 17:05:30
KengaLU
уже лучше. :) тогда вам наверное надо на какой-то американский форум по усыновлению. поиск в гугле не пробовали сделать? наверняка есть куча информации на американских сайтах по этому вопросу. а возраст усыновлённого ребёнка вам важен? 09.10.2009 17:11:02, KengaLU
[пусто] 09.10.2009 17:16:01
KengaLU
вот и у меня такое впечатление, что усыновляют все тут из других стран. а местных детей берут под опекунство, да и не редко из корыстных целей. 09.10.2009 17:18:43, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!