Раздел: Работа и карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого есть свои бизнес?

Есть ли у здесь присутствующих ( или их знакомых) свои бизнес? Поделитесь как идут дела, что за бизнес, трудно - легко, довольны ли или выбрали бы что другое, легко ли выйти из него. Поделитесь идеями!
06.10.2009 23:41:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik (BE'Z biznesa)
И вот прямо все Вам так и расскажут, где и как у ниx идут дела... 08.10.2009 00:15:28, Tomsik (BE'Z biznesa)
KengaLU
ну а вдруг! а мы тут все сразу и накинемся и бизнес планы пойдём стряпать :) 08.10.2009 06:00:06, KengaLU
NatalyaLB
"Есть ли у здесь присутствующих ( или их знакомых) свои бизнес? " - вам про каких знакомых расказать? про тех, что с нуля бизнес делали и у кого дела идут трудно или про тех, у кого был неслабый начальный капитал и дела идут легко? По второму: берешь миллион ( два, три , десять) баксов, покупаешь готовый раскрученный бизнес ( ресторан, отель, салон красоты, магазин и т п) и, если не совсем дурак, будешь иметь с него легкий доход.
По первому все тоже самое, те же рестораны/магазины/г­остиницы и т д, но сначала бегаешь как раненый, чтобы найти банк, ктр тебе даст денег в долг; потому находишь дешевые "стены" и своими силами ( столярничать, красить, проводить электроводку и т п умеете?) превращаешь их в ресторан/магазин/гос­тиницу, потом дрожишь каждый день, будет ли у тебя достаточно клиентов, чтобы покрыть выплаты банку ( фиг с ними, с доходами, с банком бы сначала расплатиться)... не, вы не про это спрашиваете? вы , наверно, про " как бы почти ничего не делать и чтобы деньги на голову пачками падали"? тут я присоединяюсь к Кенге - " и мне расскажите КАК разбогатеть!"
07.10.2009 19:01:15, NatalyaLB
я спрашиваю и не про то и не про это. Вопрос был о каком то конкретном примере на своей шкуре или на очень близко знакомых ( то есть почти на своей) . Потому как нюансы всякие а не общие слова..Насколько мне известно ресторанный бизнес - очень тяжелый А про разбогатеть в моем посте вообще ничего не было :-) 07.10.2009 19:17:30, безБизнесаПока
так вы хотябы про конкретную страну спросите - тут нюансов еще больше... 07.10.2009 19:42:42, Miralaf
NatalyaLB
вас прям все бизнесы интересуют? во всех странах? прям подробно возьми и все их распиши? может, вам книжки соответствующие почитать? 07.10.2009 19:41:53, NatalyaLB
Наталь книжек много перечитанно, поэтому и интересно кто как применяет свои книжные знания на практике :-) 07.10.2009 22:55:27, безБизнесаПока
NatalyaLB
и все женадо конкретно спрашивать, где и какой, у меня был свой околоресторанный бизнес 15 лет назад в Австралии, а вдруг вас и Австралия не интересует, и "15 лет назад", и все окоресторанное.... 08.10.2009 11:25:49, NatalyaLB
KengaLU
да, да, поддерживаю! Расскажите КАК разбогатеть! 07.10.2009 00:35:58, KengaLU
:)а зачем? 07.10.2009 01:38:14, Помидорова Л.
KengaLU
:) ну мало ли, вдруг скучно станет :) 07.10.2009 04:56:54, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!