Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

maffka

детские магазины в США

У меня сестра собирается через недельку в штаты,хочу заказать ребенку зимний комбез и обувь,ну и по мелочи там вещичек...здесь мне нравится reima и wojcik,вот только боюсь в Америке нет их...слышала про фирму jupa канадскую,но нигде в инете не могу найти ссылки на нее,что вообще из фирм посоветуете?И какие цены сейчас приблизительно на детское?Я так поняла распродажи уже везде закончились...
22.09.2009 22:22:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка на Jupa. При заказе выше $100 пересылка бесплатно. 26.09.2009 21:50:51, Et Cetera
cabelas.com , sierra.com одежда теплая, zappos.com - есть обувь реально зимняя. А доставить и в гостиницу могут, если 1-2 денвную доставку заказать. Или, если знакомые есть, попросить их заказать и деньги просто отдать. 23.09.2009 22:09:54, Svetagul
Lelya
Я еще в России, т.е. к позапрошлогодней земе покупала на зиму куртку+штаны канадской фирмы Gusty. И как раз зима была очень холодная (мы еще в Финку ездили, испытывали и там). Цены очень я скажу доступные. На днях видела в Sears за 90 каксов за комплект. Утеплитель похож на реймовский, т.е. тонюсенький, а тепло держит супер.
Про остальное (по мелочи) - нужно просто брать, нравится, особенно не заморачиваясь на брендах.
Про обувь - проще в Москве купить что-то хорошее. И не только проще, но и однозначно лучше. Там ведь с Европы полно везут и Бартека и Минименов и кого еще..
23.09.2009 07:27:12, Lelya
DolceVita
по мелочи вещички можнo посмотреть тут
childrensplace.com
gymboree.com
http://oldnavy.gap.com/
Carter's не имеет своего сайта для продаж,но их можно купить в любом department store, например Macy's в NYC.
23.09.2009 07:26:59, DolceVita
VeraS
Hanna Anderson, Columbia, Land's End (Sears), LLBean,spider

комбезы чаще бывают в спортивных магазинах - я бы посмотрела REI or Any Mountain - там уже появились зимние вещи, наверное.

у всех перечисленных брендов/магазинов есть вебсайты - посмотрите заранее, подберите что хочется и заказывайте сестре подарки. обувь я бы лично купила в России, так как в штатах она может банально не найти обуви на вашу погоду. я вот лет пять прожила в калифорнии прежде чем узнала где можно в реале (не онлайн) купить ботинки на московскую зиму.
22.09.2009 22:47:57, VeraS
maffka
спасибо!запишу в заметках себе))) 22.09.2009 22:51:12, maffka
KengaLU
боюсь, что сестра замучается искать комбезы тут, особенно елси специфической фирмы. закажите просто вещичек всяких (штаны, юбки, футболки, рубашки, платья, сарафаны... ну всё что вам надо). этого барахла тут дофига качественного и оно везде. а вот сильно зимнее с расчётом на россию, мне кажется трудновато найти. тут то никто особо не парится этим вопросом. покупаем то на что глаз ляжет. кстати, в какой штат то сестра летит? а то во Флориде она например замучается комбезы искать то. 22.09.2009 22:31:26, KengaLU
maffka
она в Нью-Йорке будет и в Маймами, я по штатам не ориентируюсь просто))) 22.09.2009 22:50:39, maffka
в NY, может, и найдет что-нибудь, а в Майями точно нет. понимаете, в США очень мало мест с холодной зимой, поэтому такая одежда неактуальна. а нaсчет распродаж - они бывают всегда. понятия "расподажи закончились" здесь не существует - одна заканчивается, другая начинается:)) 23.09.2009 02:20:49, Miralaf
maffka
Это здорово конечно! Как бы только узнать ГДЕ они будут в октябре... 23.09.2009 16:12:24, maffka
Эники-бэники
Они везде. Всегда. В любом магазине. 23.09.2009 18:20:37, Эники-бэники

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!