Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инесса и сыновья

JHU-CTYOnline -какие классы рекомендуете?

прошли мои тесты.взяли в JHU-CTY. можно онлайн выбрать два курса. мои пошли в 4 грейд. школа наислабейшая в академическом плане,так что математику и язык будем тянуть на JHU-CTY.
те кто прошел,подскажите,ка­кие из классов брали,что понравилось-нет?а то дорого блин просто так мышкой тыкать)).....
05.09.2009 01:43:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VeraS
aндрей берет математику постоянно - мы подписываемся на 3 месяца, но обычно он успевает взять за три месяца полтора грейда - так что экономненько выходит;) при переподписке на следующие три месяца они не берут аппликейшен фии - если подписываешься до истечения 3-х месяцев. математика там хорошая, учитель нам нравится. они рассматривают стандартный маткурс в деталях, о которых в школе они просто не успевают говорить - это мое ощущение. еще он берет сейчас математические олимпиады - ему очень сложно и поэтому не нравится. задачи интересные, но учительница, похоже, так себе. и инициативы у него маловато - самому спросить ему в голову не приходит, так что если не получается - он лепит ошибки, но молчит как партизан -- так что в целом ощущения от курса не очень. еще он брал класс по письму и класс по чтению. написание сочинений - ему было скууучно, но у него это вообще слабое место. чтение ему понравилось больше - они там обсуждали-анализировали книжки, но так как надо было писать эссе, то тоже впечатление было смазано. в целом - скорее понравилось.мне его класс по чтению нравился очень, так как они там занимались полноценным литанализом и детальным разбором книг. сейчас планируем взять програмирование и что-то из наук (химия/физика/биолог­ия) . а что таоим нравится вообще? они какого склада? Андрюшка скорее технарь или естественнонаучник, точно не гуманитарий. Так что ему там математикой нравится заниматься. Мечтает о курсе по криптографии - но для этого надо программирование взять;) 08.09.2009 08:24:45, VeraS
Инесса и сыновья
Вот помогла ты мне,спасибо!!а математику берете грейд-в грейд?олимпиады я пока не могу-там надо пройти курс математики.и я не знаю-они счас в 4 грейде-так и брать 4ый адванс?мой один технарь,второй "лингвист"))так что в моем кошельке будет сквозняк)) 08.09.2009 23:17:27, Инесса и сыновья
VeraS
начинали математику грейд-в грейд, но за лето успели пройти 5 класс, так что сейчас он начал 6. олимпиады хороши тем, у кого есть родитель, способный с ребенком эти задачи обсуждать. я, к сожалению, этот уровень уже не тяну - у меня еще с элементарной школьно-колледжной математикой так-сяк, а всякие мудреные задачки - не могу;((( голова не работает. когда приезжали свекры и бабушка с андреем сидела занималась - у него значительно веселее этот клас шел;( в кошельке сквозняк - это знакомое ощущение;))) 09.09.2009 03:49:04, VeraS
Инесса и сыновья
Слушай,офф!как прошла встреча оригинального брата и свекров? 09.09.2009 10:06:53, Инесса и сыновья
VeraS
да никак;) у него не получилось к нам заехать домой. зато я с ним поужинала и призадумалась. невесело там все, на самом деле;(((( могу в жж под замком расписать подробносссти. под двойным замком;) 09.09.2009 19:34:53, VeraS
Инесса и сыновья
тада лучше в имейл. на джимейле Inessa.bagd.пиши,интересно 10.09.2009 01:20:04, Инесса и сыновья
Эники-бэники
Мы берем первый раз - но класс пятый (язык и математику) 05.09.2009 06:10:44, Эники-бэники
Инесса и сыновья
Надо же,такой резонанс тут был, столько "за и против",я думала тут буквально ВСЕ через это прошли))на деле как обычно-теоретики оказались;)
Ты берешь на 9 мес или по 3 или 6?
05.09.2009 23:13:03, Инесса и сыновья
Эники-бэники
По три, кажется. Папа этим занимается у нас. 08.09.2009 00:40:44, Эники-бэники
Инесса и сыновья
Молиться на такого папу))мой вообще наверное не знает в каком классе его дети)))"не мужское это дело"... 08.09.2009 23:18:03, Инесса и сыновья
На деле я, например, решила остановить на EPGY. Резонанс в основном был про лагеря, а не про онлайн программы. 06.09.2009 07:55:00, Mockingbird
Инесса и сыновья
Основной аргумент "против" был-это якобы выдаивание денег.не помню что говорилось именно про лагеря. 07.09.2009 00:28:01, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!