Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик©

Прошу помощи проживающих в Штатах.

Очень хочу купить ребенку дорожную инвалидную коляску.Мог бы кто помочь с покупкой и очень дешевой доставкой (желательно ввести в Россию т.к. на доставку у меня уже средств не хватает - доставка стоит столько же сколько коляска,поэтому нужен ввоз).
04.09.2009 11:14:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень жаль, у меня только что уехала мама, могла бы отправить с ней коляску. Не в Великий Устюг, но в Питер могла бы. В ноябре ко мне собирается в гости подруга, если не найдете ничего до ноября, свяжитесь со мной. 06.09.2009 07:57:35, Mockingbird
Бумсик©
Спасибо! 08.09.2009 20:39:45, Бумсик©
Ну давайте ждать оказии.
Только я сомневаюсь что моя оказия будет раньше Ноября. Так или иначе я вам дам знать как только что-то появится.
09.09.2009 06:23:38, PandaUSA
Бумсик©
Спасибо,я буду искать ещё и ещё различные варианты...Мне не горит,но хотелось бы как можно проще и дешевле и напрягая поменьше людей :)) 09.09.2009 20:55:35, Бумсик©
А прямо в Москву-то они могут прислать?
может денег собрать на пересылку прямо до Москвы, а там уж вы разберётесь?
Вы узнавали сколько стоит доставка до Москвы? О какой сумме речь-то идёт?
10.09.2009 05:45:41, PandaUSA
А куда в России вам это надо доставлять? 05.09.2009 05:10:03, PandaUSA
Бумсик©
Великий Устюг Вологодская область 05.09.2009 09:15:59, Бумсик©
К сожалению, только Москва или Питер.
Нужно ждать когда образуется у кого-то деловая поездка в эти города (в деловые поездки обычно люди своего багажа берут мало и могут захватить что-то "в нагрузку"). А уж в Москве-Питере вам надо искать ещё кого-то кто примет и вам переправит.
06.09.2009 05:00:07, PandaUSA
Бумсик©
Мне бы подошла и Москва и Питер,там есть друзья. 08.09.2009 20:38:40, Бумсик©
Ну прямо едущих в Устюг будет найти практически невозможно. Нужен компромисс - Москва или Питер. 05.09.2009 18:58:23, Tulsa
Бумсик©
Я на это и не рассчитываю,меня устроит любой вариант. 08.09.2009 20:39:11, Бумсик©

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!