Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Podsolnuh

Кать, если соберешься действительно в Зальцбург - свистни, мне туда подскочить в любой момент не проблема..Может, еще кто из близживущих подтянется?? Хотя кто...Наташа в Вене, а это все-таки далековато....
28.09.2001 13:14:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Len,privet,знаешь,это уже idea fix поехать в Австрию, уже 2 день думаю об этом, если я поеду, обязательно свистну, может, даже всем семейством.
Надо мужа упросить:)
28.09.2001 16:05:00, Podsolnuh
Ну смотри, а то мы бы тоже всем семейством подъехали. А сколько лет мужу, кстати?:)) 28.09.2001 16:31:03, Lena
35,не знаю,найдут ли они общий язык,кстати,как житель CH,он хорошо знает немецкий(в отличие от меня:(, я не знаю, как буду общаться с твоим,и с Лизкой:)))
28.09.2001 17:02:47, Podsolnuh
Да? Ну ты меня удивила....Я почему-то думала, что ты немецкий хорошо знаешь...
Женева разве не немецкоязычная Швейцария?
А на каком дома говорите - на французском?
А мой муж говорит по-испански и по-английски. Так что выбор есть. По-русски ни слова, правда.
А Лизка освоила пока Да, Дай, Дядя, Тетя.:))) Но неосознанно:)))
28.09.2001 17:09:17, Lena
Дома мы говорим французки,по-английски,италянски. Русский он ни bum bum,так,по мелочи,спасибо,пожальста,ты дома,любофф:))
Немецкий я понимаю на слух,и письменно,но говорить не очен-то,стесняюсь произношения,зато сын болтает на нем хорошо с папой.

28.09.2001 17:23:04, Podsolnuh
Ага, а у меня так с английским, как у тебя с немецким.... Ладно, если все-таки соберетесь (или соберешься) дай знать!! С удовольствием бы лично познакомилась:))) 28.09.2001 17:30:32, Lena
Я тоже,тем более соседи, европейцы,кстати,мы в эту субботу крестим Лилькин,так что у нас праздник,все готово,платьеце белое,ботиночки,гости,ресторан заказан,ждем-с завтра,зубик у нас полувылез,не сопливит,в хорошем расположении, но я немного волнуюсь все же, ты меня понимаешь:) 28.09.2001 17:35:33, Podsolnuh
Заранее не поздравляю:))
А платье какое? Сколько человек пригласили?
28.09.2001 17:59:51, Lena
:)Платье красивое,Труссарди junior,tam выбрали(подарок золовки),ботиночки такие прелесть,очень долго выбирала,примерили,чуть-чуть большие,но ничего,с носочками пойдут.
Все такое в оборках нежных,плюс ободочек белый,такая вся женственная Лилькин.
Мама не смогла приехать,работа,так что из моих никого(эх,знаю,что мама твоя приезжала на крестины,везет,моя мама на кристины Гришастика приезжала,в этот раз никак,увы).Tak что будет его родня и наши друзья,в общей сложности около 30 человек плюс-минус дети окружающих:)
28.09.2001 18:13:40, Podsolnuh
Много народа. У нас все-таки поменьше было. Узким кругом..
А платье - завидую белой завистью!! Я-то выбрала самое хорошее из самого обычного:)) Все-таки выбор у нас омерзительный((( Какое уж тут Trussardi..((
28.09.2001 18:22:21, Lena
Лен,не получилось узким кругом,большая семья,много друзей,его и моих,все хотят придти.А платье выбрала золовка,и за него заплатила,как подарок,я бы сама такое дорогущее не купила бы,из-за одного праздника такая куча денег:)),любит она Лилькин. 28.09.2001 18:46:45, Podsolnuh
А крестная-то кто?? Главный вопрос и забыла спросить!:)) 28.09.2001 18:49:06, Lena
Крестная из наших друзей,очень хорошая женщина,так серьезно готовиться к этому событию,знаешь,
когда мы ей сказали,что она будет крестной,она плакала!И мне главное,что она будет крестной де-факто,она и до этого прикипела к Лилькин всей душой.
28.09.2001 18:54:01, Podsolnuh
Ну здорово! Напиши завтра, как все прошло! И ни пуха, ни пера вам всем!:)))Фотки сделать не забудьте! 28.09.2001 19:00:16, Lena
Danke!Напишу e-mail. 28.09.2001 19:06:30, Podsolnuh
Да,забыла добавить,муж тоже по-испански хорошо говорит,значит,будут с твоим hablar espanol,а мы с тобой по-немецки:)),заодно поучусь баварскому диалекту. 28.09.2001 17:28:12, Podsolnuh
Я думаю, что мы с тобой и русским обойдемся:)) А баварский диалект по моему мнению , не стоит такого внимания:)) Швейцарский-то гораздо приятнее...и в конце каждой фразы ..oder? - и произношение в швейцарском нам с мужем страшно нравится. 28.09.2001 17:33:20, Lena
Хихи,наша французкая родня также балдеет от швейцарского французкого,ну по-другому у нас,по-другому,и итальянский другой совсем,чем в самой Италии,что поделаешь,CH:)) 28.09.2001 17:39:17, Podsolnuh
Да, мне до Зальцбурга далеко. Я там раз пять-шесть была,и каждый раз - большое событие, потому что этот город мне очень нравится.Особенно Гетрайдегассе. И окрестности тоже. 28.09.2001 15:01:41, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!