Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите с переводом с немецкого

добрый день
помогите пожалуйста
я купила на ebay машинку
ждала ждала а она так и не пришла я спросила почему не пришла а в ответ мне прислали письмо на немецком с фото
не могли бы вы сказать что это значит ?

Hallo,
das Paket ist zurЭck gekommen ???? WARUM ???
Liebe grЭsse von
Michaela
04.06.2009 18:40:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перевод ответа вам уже дали. А на посылке написано что было закрыто и на повестку никто не отозвался (повестка была оставлена 1 раз). Попросите переслать ещё раз. 05.06.2009 18:47:23, Asterisk
perevod:

privet,
posilka prishla nasad??? pochemu???

michaela
05.06.2009 13:37:00, eduard
Перевели вам все уже внизу. Просто ваша посылка почему-то попала в Таллинн, а там вас, конечно, как адресата не нашли. Там на посылке надпись похоже на эстонский язык и внизу вроде написано Таллинн. Хотя, ручаться за то, что эстонский не могу. Но общий смысл - адресат не найден, т.к. посылка ушла по неправильному адресу. 04.06.2009 23:26:57, ант73
спасибо но посылка действительно должна была уйти в таллинн
просто на сайте почты hermes все только по немецки
я поняла что они пришли а адресата небыло
а есть ли у вас обычная почта когда ты сам приходиш за посылкой а не они приносят ее на дом ?
и как обычно связываются если адресата нет дома?
05.06.2009 10:21:22, Kana
Tomsik
1. А Вы узнали, можно ли пересылать эту "машинку" (какую, кстати?) в Россию и разрешен ли ее "ввоз" таможенными правилами?
2. Там наклейка на каком-то непонятном языке и что-то отмечено галочкой - может, это и есть причина возврата?
04.06.2009 23:15:51, Tomsik
я пересылаю в эстонию в таллинн и не первый раз все всегда приходит отлично и быстро а вот с почтой hermes мы ни разу не связывались 05.06.2009 10:14:05, Kana
Tomsik
Ну, поскольку у Вас в реге стоит "Россия", так о пересылке в Таллин как-то с первого раза не думается ;-) А те, кому Вы в Таллин пересылаете, не могут перевести то, что отмечено галочкой? Это, скорее всего, и есть "причина возврата". 05.06.2009 10:50:47, Tomsik
ALL
Девушка Михаела, у которой вы, по всей видимости, приобрели товар, вам написала: Пакет пришёл обратно? ПОЧЕМУ? Я не специалист, но думаю, если вы заказали из Германии в России, то, наверняка, возникли проблемы с доставкой. 04.06.2009 19:20:16, ALL
спасибо большое но я пересылаю в эстонию и ниразу проблем небыло
а какой почтой обычно вы пересылаете из Германии ?
есть ли у вас обычная почта?
05.06.2009 10:16:54, Kana
Tomsik
Можно, я отвечу? Я пересылаю из Германии в Эстонию и в Россию ТОЛьКО "обычной почтой" - иду в почтовое отделение и отправляю. ;-))) Пересылка "мелкого пакета до 2x кг наземным транспортом" стОит - в Эстонию - 8,90, в Россию - 13,90 Евро. "Есть ли обычная почта" - а что, есть страны, в которой её совсем нет? ;-) 05.06.2009 10:53:18, Tomsik
а обычная почта это DHL или как она называется? 05.06.2009 13:12:33, Kana
Tomsik
На вывеске почты написано "Deutsche Post", а на адресныx наклейкаx на посылкаx - "DHL-Paket". На автомобиляx доставки - написанo "DHL". 06.06.2009 15:33:26, Tomsik
Deutsche Post = DHL (в Германии)
http://www.deutschepost.de

Главное чтобы организация была членом почтового союза.
Гермес хорошо работает по Германии.

Заплатите ещё раз за пересылку и пошлите через госпочту. Одновременно идите с фото в почтовое отделение и скандальте там. Важно понять почему оно вернулось, чтобы в будущем такого не было.
05.06.2009 17:53:20, ОхотникНаУток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!