Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pregnancy tetsts .......

Девочки, подскажите пожалуиста..... такои вопрос ..деликатныи...

Я неуверенна беременна или нет. Т е так, 80% уверена, что нет...
2-го мая был not 100% protected sex... и пока нет месячных...
Я блин, не помню когда предыдушие были... (то-ли 20 апреля, то ли 14-го НЕ ПОМНЮ :(( Цикл вроде регулярныи
обычно. Чувствую себя как и всегда хорошо, никаких признаков беременности...

1.5 Недели назад купила тест, показал "not pregnant", но там написано что опредилить можно
точнее 4-5 днеи после задержки; а я НЕ ПОМНЮ когда должны начаться:(
23 мая тест повторю.
Вопросы:
- если опять покажет что "not pregnant" , что мне делать, нужно
ли идти к доктору (какому????), я в штатах, страховка Каизер Перманенте чтобы ТОЧНО выяснить :(.?
- какими тестами беременности вы пользуетесь для опредeления, есть ли такие что опредeлят через неск днеи после
"унпротектед секс"?

Спасибо.
15.05.2009 22:23:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО ВСЕМ. !!!
Все уже в порядкё) Тестов не надо !
Проблема сама собои решилас :)
18.05.2009 22:05:28, Avtor
Иринище
Есть ранние тесты они показывают результат за несколько дней до предполагаемых месячных, или приблизительно на 10-11 день после овуляции, в инструкции должна быть указана чувствительность теста (25 mUI ), такие тесты обычно называются для ранней диагностики ( до задержки). После задержки , они конечно же тоже показывают беременность.Эти тесты ,как правило, чуть дороже, чем обычные. Сразу после ПА можно было сделать подряд 5 дней тест на овуляцию, чтоб узнать была ли овуляция в день ПА и в последующие опасные дни. Но это просто информация на будущее. 18.05.2009 19:58:04, Иринище
достоверный вариант вы получите только сдав кровь на хгч. все остальное в большей или меньшей степени может быть недостоверным. даже самые лучшие тесты могут неправильно храниться. 17.05.2009 21:35:34, Natalya L
VeraS
хчг -- hcg 18.05.2009 15:46:51, VeraS
DolceVita
нет таких < что опредeлят через неск днеи после
"унпротектед секс"?>

самый лучший в плане определения беременности на ранних сроках - First Response Early Result Pregnancy Test (2 года назад 'research' делала:). он во всех фармасях есть, в Волмарте самый дешевый.
16.05.2009 21:33:23, DolceVita
Спасибо вам особенно:) Гляну на будушее в Volmarte:) 18.05.2009 22:06:16, Avtor
Cнандулия
у нас в округе есть контора free pregnancy test - поищите у себя, может там по крови... 16.05.2009 07:16:02, Cнандулия
Suri
Я пользовалась Сlearblue, ни разу не подводил. Но - после задержки. Видела рекламу их тестов, которые работают за 4 дня до начала периода. Однако там мелкими буквами написано, что вероятность правильного определения тем лучше, чем ближе к первому дню мес-х, а лучше после. 16.05.2009 03:06:13, Suri
VeraS
если тест будет отрицательный - идите ко врачу и попросите анализ крови на беременность. сделают и скажут да или нет. ко врачу можно к любому - и к праймари и к OB - направление на тест выписать может кто угодно. Я не знаю как устроено в кайзере, но попробуйье позвонить и объяснить проблему. может, ваш праймари и без осмотра напишет направление на анализ.
домашних тестов, определяющих через несколько дней после секса нет. все домашние тесты измеряют уровень гормона в моче - а ему нужно время чтобы дорасти до уровня, к которому тесты чувствительны. если беременность нежелательна - пользуйтесь plan B - это аналог Постинора. Ну и я лично озаботилась бы подбором удобного метода контрацепции, а то постоянно пить план Б здоровья не хватит;) Protect your sex, короче;))
16.05.2009 01:50:41, VeraS
Suri
если это аналог Постинора, то уже 10 дней как поздно его пить. 16.05.2009 03:04:34, Suri

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!