Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

американцам

Опять я к вам за советом. Всю голову сломала, чтоб купить в подарок двум девочкам 12 и 8 лет и мальчику 4 лет? Ну с младшими еще более-менее, есть маленькая идейка, а вот старшей? Знаю только, что девочка умная, увлекатеся чтением, но это просто о круге интересов, т.к. дети нерусскоязычные, русские книги-фильмы и проч. их не интересуют. Ихих бабушка - лучшая подруга моей мамы, вечно моим везет кучу подарков, а на вопрос - что подарить ее внукам, говорит - ничего не надо.
18.04.2009 12:24:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Godiva
Вы же из Москвы ? Езжайте на Вернисаж . Для девочки - красивую матрёшку , расписанную красивую шкатулку ( рекомендую федоскино ) snow globe с Москвой , альбом для фоток с расписной обложкой . Для мальчика там же , прикольные футболки с автоматом калашникова , с русскими самолётами , космонавтами и верталётами . Пилотки с русскими значками , бейсболки россия или Москва , русская шапра-ушанка со звездой . Ещё рекомендую матрёшки с Обамой , гарантирую , родственники будут иметь фан . Ещё мальчику можно подарить шахматы с президентами , т.е. такие простецкие шахматы , все фигуры раскрашенны с одной стороны как американский флаг , с другой как российский , а все пешки расскрашенны как президенты , с российской стороны соответственно российские , с американской стороны , соответственно , американские президенты . 22.04.2009 05:06:25, Godiva
Подарок из России, я так поняла? Часы, заколки, диски с классической музыкой, кошелек или косметичку. Можно еще шахматы - они для всех троих подойдут. 21.04.2009 11:21:20, .Лукьяна
А что в Америке с шахматами проблема? 22.04.2009 12:21:27, hanhi
Дарят разве то с чем проблема? :) 22.04.2009 16:52:05, .Лукьяна
MyKidsMom
ничего из перечисленного ниже моей дочери (14) бы не понравилось, а понравились бы только деньги. 20.04.2009 20:00:24, MyKidsMom
Инесса и сыновья
Ань, какое-нить мыло с шоколадным запахом от Lush навреное ни одну девицу не оставит без внимания. Нет?деньги-деньгами, но не из России же их посылать как сувенир)) 20.04.2009 22:41:24, Инесса и сыновья
MyKidsMom
можно будет попробавать:) 21.04.2009 01:27:39, MyKidsMom
Инесса и сыновья
Не,даже не приучай-разорение))!Я в Галлерею зашла "кусочек мыла для настроения купить". Развелась как девочка на 70 долл.Правда настроение тоже поднялось, в дУше теперь так клево пахнет)) 21.04.2009 02:05:39, Инесса и сыновья
Извинте, если второй раз, но не увидела своего предыдущего сообщения. Русские книги-фильмы в переводе? Что-нибудь из художественного салона, типа шёлковой косынки или кожаной обложки для книг? 19.04.2009 23:06:07, Учитель каллиграфии
12-летней можно косметику. Или что-то типа шампуней-скрабов. Или по ее интересам - если она играет в соккер или в теннис, что-то связанное с этим. Моя, например, занимается балетом, она всегда рада любым подаркам из тематических магазинов. В нашей америке:) принято делать практичные подарки. 18.04.2009 20:41:35, Mockingbird
Зум-Зум
Я, как мама 15-летней девочки, не обрадовалась бы подарку в виде косметики.

Можно бы гель для душа и крем, шампунь _русской_ марки, чего здесь нет. Не обязательно дорогое, но желательно выглядящее красиво.

По-моему, все подростковые девочки неравнодушны к канцтоварам :) Их никогда не бывает много, а то что продается в разных странах - отличается. Так что я за хорошенькие карандашики, блокнотики, пенальчики, терочки и прочую билиберду :)))
19.04.2009 16:21:27, Зум-Зум
Шампунем русской марки волосы мыть нельзя :) 21.04.2009 11:24:11, .Лукьяна
У всех свои тараканы :)) Мне вот мама внушала, что я и так прекрасна, в результате краситься я не умею - остается только радоваться тому, что дочки меня превзошли. Умение рисовать на лице тоже необходимо, и как любое другой навык лучше дается в юном возрасте.
В данном случае я не имела в виду туш и карандаш, конечно же. Хотя большинство девочек именно в 12 лет начинают глаза подводить.
20.04.2009 07:51:58, Mockingbird
Эники-бэники
А что такого в подарке в виде косметики? 19.04.2009 21:07:03, Эники-бэники
KengaLU
а что хорошего в декоративной косметике для 12–ти летней девочки, если её подарили малознакомые люди "от фонаря"? я конечно ещё не доросла до того возраста. но мне кажется, что я бы её выкинула и пошла и купила бы ту фирму, которой сама доверяю. если уж ребёночку так приспичило намазаться. 19.04.2009 23:09:25, KengaLU
Так спец.детская косметика ведь есть, она безвредная и смывается, ее с 10 лет можно - дети ведь пачкаются фломастером и пластилином, так вот тут эффект тот же. 21.04.2009 11:26:21, .Лукьяна
Эники-бэники
Там про 15 лет Зум=Зум написала. Ну про "не ту фирму" я не подумала, конечно. 20.04.2009 03:55:33, Эники-бэники
Я так понимаю, что в разных семьях к декоративной осметике у подростков относятся по-разному. Поэтому как подарок мало известным людям может не подойти. А недекоративная косметика, наверное, у всех своя. 19.04.2009 22:51:10, Учитель каллиграфии
Эники-бэники
То есть, реально до сих пор существуют семьи, где красятся тайком? (если такое желание есть, конечно) Я думала, что такое только в советских фильмах осталось 20.04.2009 03:56:56, Эники-бэники

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!