Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Шопинг в NY и LA

Добрый день,
еду на 2 недельки, 5 дней Нью Йорк, потом Лос Анжелес( в ЛА берем машину, так что расстояния не важно).
Прошу совета: куда съездить за покупками? т.е. 5ую авеню я сама найду :), но это не совсем мой профиль. Интересуют магазины не бутики, а приличных таких марок как GANT GAP HOLISTER TOMMY и тому подобное. может есть какие места где все это вместе и много? можно типа дисконта прошлых годов - очень было б интересно. Ну и еще может чего посоветуете.
И вообще, где лучше за шмотками ходить - в Нью Йорке или ЛА?

Спасибо
15.04.2009 10:25:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В LA - на любой молл. Где будете жить, туда и идите. Даже в Диснейэлэнде теперь есть молл :)) 15.04.2009 22:22:57, Mockingbird
http://www.premiumou­tlets.com/outlets/ou­tlet.asp?id=7

Chas ezdi na avtobuse iz NY
15.04.2009 15:37:08, UKgirl
Если хотите брендовое прошлогоднее, то надо в Marshall's, Filene's Basement, Loehmann's, Off 5th Ave, Nordstrom Rack, Daffy's или TJMaxx. В НЙ еще все хвалят Century 21, но я лично там ничего никогда не могла себе найти.

Я бы вам посоветовала затариваться в outlet malls, вот этот, например: http://www.citadeloutlets.com/index.cfm. Там обычно можно быстро и удобно всем закупиться, не тратя время на переезды из одного магазина в другой.
15.04.2009 12:14:27, Petra
Инесса и сыновья
И еще..НЙ на мой взгляд куда лучше ЛА в плане шоппинга. Там более все "модное" и "тренди".
а Century21-там все срауз разбирается. Это надо в деревню НДЖ ехать, там можно супер-пупер "оторвать"
15.04.2009 14:30:57, Инесса и сыновья
Инесса и сыновья
Кстати если переехать через Гудзон в НДж (как внизу советуют) то не придется платить налог с продаж. А это уже мин 8% экономии. 19.04.2009 03:11:25, Инесса и сыновья
DolceVita
в общем утверждение неверно 21.04.2009 00:06:28, DolceVita
Инесса и сыновья
Давно ли оно неверное?Как раз В ОБЩЕМ-оно верное. А если углублятся в детали, спорить о налоге на кож или меховые изделия и проч-то проще написать трактат. Есть желание-детализируйте. С удовольствием почитаю. 22.04.2009 08:50:34, Инесса и сыновья
DolceVita
смешная дискуссия. вы из далласа убеждаете меня, живущую в н.дж., что у нас нету налога с продаж:) 23.04.2009 05:59:16, DolceVita
Инесса и сыновья
Действительно смешная, если вы думаете,что люди,живущие в одном месте ВААААААБЩЕ не имеют представления что происходит в другом.Никогда там не были и ничего не покупали. Еще смешнее она от того,что конструктива в стиле "вот с 22.04.09 налог с продаж ввели".... 24.04.2009 22:01:06, Инесса и сыновья
KengaLU
а что уже есть? на шмотки? надо же. я не заметила. :) 23.04.2009 06:16:28, KengaLU
Тогда точно все надо покупать на берегах Гудзона. У нас налог с продаж есть везде, причем в LA почти 10%. 19.04.2009 21:02:14, Mockingbird
Ага, а я хотела посоветовать не тратить время на шоппинг на ист косте, где вообще нет магазинов по сравнению с Лос Анжелесом :) 15.04.2009 22:35:12, Mockingbird
DolceVita
ну уж если на ист косте нету магазинов...в НДж через речку от НЙ натурально мол на моле. даже не представляю , что тогда ЛА... 17.04.2009 01:52:34, DolceVita
Инесса и сыновья
Каждый кулик)) 16.04.2009 06:44:52, Инесса и сыновья

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!