Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто живет в Штатах...

Девочки, может ли кто-нибудь помочь мне с получением и пересылкой вещей (в Москву) из магазина GAP.com? Там есть качественная недорогая одежда на полных детей, которую в Москве не найти, но они доставляют только по США. Я бы предварительно отправила деньги на ваш счет и оплатила расходы по пересылке. Мой заказ где-то в районе 100 баксов.
10.04.2009 10:44:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вас только ГАП интересует? Здесь, В Англии, я к сожалению не видела в GAP husky kids range, но если Вы знаете какой-то европ. магазин - могу помочь, доставка будет дешевле и быстрее. 14.04.2009 00:04:07, lena(uk)
Отвечать больше не нужно. Как грится, всем спасибо, все свободны. 11.04.2009 19:00:57, ТочкаРу
Зум-Зум
Напишите мне на подник, если еще актуально. Я постараюсь помочь. 13.04.2009 17:59:00, Зум-Зум
в Москве есть gap, если вдруг Вы не знаете 11.04.2009 14:30:22, ams
там нет ни одной вещи husky kids, они не ориентируются на такую одежду. Я обзвонила все магазины gap в Москве. 11.04.2009 18:47:21, ТочкаРу
[пусто] 11.04.2009 10:19:25
Спасибо за откровенность. На другое я в принципе и не рассчитывала. Долго не решалась попросить здесь помощи, авось (это так по-русски!) найдется добрый человек. И не за спасибо, как вы подумали. Я написала, что готова оплатить расходы по пересылке. Сколько попросили бы, 20-30% я бы с радостью отдала. Лишь бы моему сыну было комфортно в своей одежде. 11.04.2009 18:50:24, ТочкаРу
[пусто] 11.04.2009 19:13:52
20-30% - ПЛЮС к пересылке, за вашу доброту. Я тоже в самом начале СП 2 года была оргом в 7е, и знаю что такое хамство, отказы, и беготня по складам задарма. Так что не надо меня лечить. Кроме того, в СП я не раз отправляла посылки по России, и один раз даже в Монголию, получала за это лишь расходы на отправку и спасибо, но до сих пор не в обиде. 13.04.2009 09:24:18, ТочкаРу
В Москве есть компании, которые занимаются доставкой товара , который куплен в штатах. обычно они занимаются [цензура], но и с сайтов тоже могут заказ взять.
30% от стоимости заказа берут, вреде бы.
10.04.2009 22:41:06, Svetagul
Цензура закрыла слово ebay написаное по-русски. 10.04.2009 22:43:59, Svetagul
Я знаю. НО! эти фирмы хотят, чтобы я сразу оплатила и стоимость товара, и их процент, а потом они уже выкупят и пришлют мне. Так не пойдет. Все же 7е я больше доверяю, не знаю почему. 11.04.2009 18:52:37, ТочкаРу

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!