Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

детным американкам

А у вас в городе какие есть recreation programs? Ваши дети в них учавствуют? я тут узнала, что у нас summer camp есть бесплатный для всех детей резидентов нашей деревни в возрасте начиная с при–К (на сайте пока написано с К, но мне сказали, что уюе и с при–К берут). На сайте написано, что 5 дней в неделю с 9:30 до 12, но в библиотеке мне сказали, что вроде сейчас часы увеличили и чуть ли не до 3–ёх дня.

In the Summer the Recreation Commission sponsors a free Summer Recreation Program for children in grades K-8. This program runs from the end of June through the month of July - Monday through Friday - 9:30 am - 12:00 noon. The program is cancelled if it rains. There is no charge for the Summer Recreation program. A full schedule of individual/group games, as well as arts and crafts is offered. There are special events such as a magic show, a petting zoo and pony rides. There are summer baseball and softball All Star Traveling teams that play in various leagues in June, July and early August.

Кто нибудь имеет положительный опыт таких мероприятий?
07.04.2009 07:34:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
Самый классный recreational center у нас там, где Панда живет. В 2008 году они выиграли золотую медаль среди всех национальных рекриэйшнл центров, так что он один из лучших в стране. Мы уже скоро 2 года как оттуда переехали, а я до сих пор туда детей вожу на разные программы. Правда, платно, хотя в целом не дорого. 08.04.2009 04:51:20, lerche
KengaLU
бесплатно пока библиотека и этот вот summer recreation program.

а я что–то почитала про программу "природоведения" в nature center и мне кажется дорого получается. там программа на 2 недели, по полтора часа 4 дня в неделю. написано что $40 за каждуп session. но так написано, что якобы каждый день это и есть session. то есть получается $40 баксов за полтора часа? они офигели или ошиблись?
08.04.2009 06:27:10, KengaLU
lerche
не ошиблись и не особо офигели, такие цены много где. Вон я ниже писала про пришкольный кэмп - там за полдня (3 часа) дуракаваляния просят 45 в день. За полный день при этом просят всего 40 - но там 5 дней в неделю, а тот лагерь, что полдня - всего 3 раза в неделю. В общем, очень запутанная система ценоформирования.
А лагерь, где на лошадках кататься учат, ну и ухаживать за ними, конечно, за 3 дня по 4 часа стоит 200. Но тут хоть на экзотику в виде лошадок можно дороговизну списать...
08.04.2009 19:10:56, lerche
KengaLU
ну даже $45 за 3 часа – это $15 в час, что конечно средняя цена. но $45 за полтора часа – это уже совсем другой коленкор. по–моему это слишком дорого за полтора часа. 08.04.2009 19:17:14, KengaLU
nata_nj
Есть. У нас с 9 утра до 3 дня, $25 в день. Оставляем всегда этот лагерь как "план Б", т.к. всегда накапливается и так много лагерей-по-интересам, поездок и других планов на лето... 08.04.2009 00:02:44, nata_nj
lerche
ничего себе, 25 в день. У нас 45 за пришкольный летний лагерь. В день... А бесплатно, насколько я знаю, только сторитайм в библиотеке. 08.04.2009 04:36:51, lerche
KengaLU
сторитайм в библиотеке мне безуно нравится. мы раньше как–то не ходили. а тут записались и начали ходить. я под впечатлением. и книжки им читают, и песни с ними поют, и обязательно крафт ещё делают. ну прям ваще. :) 08.04.2009 04:45:50, KengaLU
lerche
да, у нас все так же, на самом деле здорово 08.04.2009 04:52:37, lerche
Я видать что-то где-то упустила. Мы сходили несколько раз на это мероприятие в Анн Арборе. Оспида, какую ахинею им читали. Я не впечатлилась. 09.04.2009 05:06:17, PandaUSA
lerche
К вам в кэнтонскую библиотеку наоборот народ отовсюду, даже из АА ездит, туда очередь на сторитайм, а вы не пользуетесь благами! Петруху своди как-нибудь, думаю ему понравится 09.04.2009 20:39:50, lerche
Эники-бэники
+1 08.04.2009 02:48:51, Эники-бэники
За весь город (Вашингтон) не скажу, но в нашем районе были очень хорошие занятия. В летний лагерь к ним была очередь. Кажется, он стоил каких-то денег, но не очень больших. Всё зависит от людей, которые этим занимаются. Плюс, конечно, условия. 07.04.2009 23:31:05, Учитель каллиграфии
У нас есть при школе summer camp, бесплатный и питание бесплатное для нас. С 8 до 2. Из-за дождя не отменяют:) Возят в бассейн, зоопарк, в музеи, на филд-трипы... 07.04.2009 21:47:25, Tulsa
KengaLU
здОрово! для тебя это вообще спасение! для меня тоже вобщем–то :) сегодня от соседки узнала, что есть ещё nature center где тоже есть программа для детей на час–два в день. там они с детьми в лес ходят изучать природу. типа "нашего" природоведения наверное. 07.04.2009 23:39:01, KengaLU
вот записала своих только что - $10 енролмент фи, а так бесплатно. если до 6 вечера оставлять - то 80 баксов за 4 недели. 08.04.2009 07:24:39, Tulsa
KengaLU
очень приемлемо. поздравляю! :) 08.04.2009 18:44:47, KengaLU
ушастая киса
А что это за сайт? Сайт города? Если нет - то как вы его нашли? (Т.е. какие ключевые слова надо вставить в поиске?) 07.04.2009 20:43:58, ушастая киса
KengaLU
да, сайт нашего города. введите название вашего города и слова recreation center  или recreation program

я так много узнала о нашей деревне... хорошего :) столько всего бесплатного. мероприятия всякие для детей. в библиотеке даже йога для взрослых есть бесплатная и кружок по вязанию. :)
07.04.2009 20:46:40, KengaLU
ушастая киса
Про бесплатные не слышала. Целый список платных, но довольно дешевых (начиная с 30 долл. за 6 занятий) есть на сайте "нашей" high school. Там разные camps, но большинство - с 4-5 лет. Так что мы такие еще не начали. Для маленьких есть бассейн (до 3 лет приходить надо вместе с родителем, начиная с 3 лет сами), обычно проводятся на территории high school - нам нравится. Классы точно такие же, что и в коммерческом бассейне типа Swim America, а намного дешевле. Правда, вода чуть холоднее. 07.04.2009 20:41:46, ушастая киса

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!