Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инесса и сыновья

Сходила в EXPO

Не переживай, Кенга, все что там на супер-пупер распродаже можно без спешки купить по тем же ценам онлайн. По крайне мере hi-end appliances. Что Miele,что Gaggenau там по немыслимым ценам даже после 70офф.
04.04.2009 06:56:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
у нас из апплаенсев ни одного Миле, Монограм или Саб Зиро не осталось. но там я бы их и непокупала, так как они как раз продавали floor samples пошкрябаные, а я в таких не заинтересована. я купила шторы по 60%, раковины н акухню, и краны/души в ванную. ещё ручку/замок для входной двери. вот ещё думаю может фонари для аутсайда купить либо в ехро либо в фортуноффе. 04.04.2009 07:31:03, KengaLU
Инесса и сыновья
они сказали что в посл день будут отдавать чуть ли не задаром то что останется.но вообще ощушение так себе... 04.04.2009 07:39:20, Инесса и сыновья
KengaLU
ощущение погрома :( ты видела эти дырки в стенах, пустоту? прям как будто варвары напали и разграбили весь магазин...
я заеду конечно ещё разок или два, но что–то не могу сообразить чего мне надо. а в Фортуноффе в основном скидки всего 20% – не серьёзно. только на матрацы 60%. но и матрацы там по $8К. такие мне и по 70% не уверенна что нужны.

Слушай, а помнишь ты мне показывала плитку, которая тебе нравится и я тебе тоже дала ссылку на аналогичную? а вот скажи мне, ты с практической стороны её рассматривала? мне она безумно нравится. я думала впихнуть её либо в холл либо вокруг камина, но задумалась не замучаюсь ли я с неё пыль потом вытирать? ведь там такмного выступов, неровная поверхность. не будет ли со временем это смотреться непризентабельно? что думаешь?
04.04.2009 07:45:13, KengaLU
Инесса и сыновья
Выглядит все ужасно.
По поводу плитки-не думаю,что будут с этим проблемы. принцип книжных стеллажей-прошелся пылесосом и все...я тоже вокруг камина хочу. Но достойного бренда не нашла.
Что нашла-послала в Москву дяде-архитектору...тот поморщился;)на Мидвесте есть такая сеть кофеен (жутко по ним скучаю)-Caribou. Так вот там как раз такой плиткой вокруг камина выложено было. За 5 лет не потускнела и не опохабилось, хоть и общественное место))
04.04.2009 08:42:34, Инесса и сыновья
Cнандулия
Caribou не только на мидвесте :) 04.04.2009 17:23:32, Cнандулия
Инесса и сыновья
Мы как-то неск лет назад тут ее обсуждали, пришли к выводу что толко там))
Тебе нравится?я их намного больше Старбакса люблю
04.04.2009 19:21:59, Инесса и сыновья
Cнандулия
в DC и окрестностях их немало :) 05.04.2009 00:03:36, Cнандулия
и в GA тоже. :)
А в EXPO мы сегодня светильничек купили в столовую, и outside light.
05.04.2009 05:16:20, LucyMO
KengaLU
во! я вспомнила, что мне как минимум 4 фонаря для улицы надо! :) 05.04.2009 06:01:15, KengaLU
[пусто] 05.04.2009 07:18:16
KengaLU
спасибо! а что значит профешионал свет? мне декоративный и функциональный нужен будет. это то? :) я сегодня в ABC магазине такую канделябру видела... 13К. на скидке на одной было написано, что 9К, а на другой такой же 7К. но я на такую трату не сподоблюсь :( 05.04.2009 08:14:47, KengaLU
Инесса и сыновья
Если ты паришься и тебе нужен вид "усадьбы" такой как на ссылке
http://theamericanir­rigationcompany.com/­images/light_ue2d.jp­g

, то без профессиональной установки ты не обойдешься.DIY получается уродский, как на этой ссылке
http://www.tampaland­scapelighting.com/la­ndscape-lighting0.jpg

Дядьки,которые приходят считать проект по свету, включают туда светильники по ритейлу.Вот их же можно попросить что бы они сделали тебе проект,посчитали кол=во светильников и тп. А ты покупаешь светильники сама,обламывая их и оплачивая им только работу.

А резиденшл считается топовый, может ты их и видела

http://www.artemide.­us/
и http://www.schonbeck­.com/
И о том и о другом я тихонько "плАчу по ночам", потому что цены там соооовершенно неподъемные, но красииии-и-и-ивооооо....
05.04.2009 08:39:19, Инесса и сыновья
KengaLU
schonbeck моя подруга в ЕХРО купила как раз сейчас на распродаже. за смешные для этой фирмы деньги. не то вот эту как по ссылке, не то похожую, но не формы волны, а формы лодки 05.04.2009 09:17:26, KengaLU
Инесса и сыновья
Мне Давинчи очень нравится...я и места ему присмотрела)))я вообще для Шонбека места запросто найду)))даже если ВСЕ снимать придется))) 05.04.2009 10:00:42, Инесса и сыновья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!