Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вывоз денег

Если продать официально квартиру в Москве, как можно вывести такую крупную сумму зарубеж?
20.03.2009 17:49:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы переводили через банк в Питере,путем wire transfer.
я нашла банк,который за все про все(переводила мама,подтверждая родство со мной) взял что-то в районе 40-50 долларов. плюс наш банк(вроде бы 25)
24.03.2009 01:23:29, Alya.
Lelya
Мы один раз везли чеками (сумма по-меньше), а во второй раз (как раз после продажи квартиры) - открывали счет в сбере в той же валюте (т.е. вам нужно доллары сша) и делали трансфер на свой счет в банке. весело было то, что у нас были канадские доллары и мы стали первыми! в своем округе, кому открыли канадский счет - иначе не переводили!
При таком раскладе нужно уточнять, какую максимальную сумму за раз можно переводить. Нам пришлось заказывать переводы 3 раза. В общей сложности (открытие-споры-переводы-исправлениеошибок-споры-переводы) ушло 4 дня. Муж кипел, но кужда деваться то...
22.03.2009 21:59:11, Lelya
Простите, я "чайник" в банковских операциях...Что значит "сделать трансфер на свой счет в банке", поясните, пожалуйста 23.03.2009 13:21:39, Пила
Shuramura
Можно сделать wire transfer. Конечно, не бесплатно, но зато безопасно. Или открыть счет в американском банке в России, например, CitiBank, а потом перевести со счета на счет - возможно, внутри одного банка это будет бесплатно. 21.03.2009 03:34:26, Shuramura
Не небесплатно, перевести валюту из России не так просто. Я имею ввиду межбанковские расчеты. Знакомая продавала в Питере квартиру, везла в чеках, их надо сказать тоже проблемно купить. 21.03.2009 20:30:49, упсссс
KengaLU
не будет это бесплатно. я переводила из Сити в штатах в Сити в Германию. брали деньги за трансакцию. 21.03.2009 06:35:08, KengaLU
KengaLU
не в чемодане. вот у одного во Внуково кажется чемодан украли? с мульёном долларей 21.03.2009 00:07:02, KengaLU
Ой, я над этой статьей рыдала:) бедный мужик:))) 21.03.2009 00:16:54, Tulsa
В чеках американ-экспресс можно, их декларировать придеться.
Можно наверно налично, но тоже продекларировав, мне кажется в чеках лучше могу полько предпологать сама не возила.
21.03.2009 00:06:27, brusnika
Lelya
нужно сравнить, что дешевле. у нас курс на покупку амех был выше чем транакция из сбербанка в TD-банк (Канада) 22.03.2009 22:01:36, Lelya

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!