Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hennessy

вопрос к рукодельницам из Германии

Девочки, кто в Германии!
Подскажите, есть ли еще в природе \в продаже специализированная Бурда с детскими выкройками? И вообще существуют ли другие спец. журналы с детскими выкройками?

Спасибо.
12.03.2009 09:22:48,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Burda для детей к сожалению уже не выпускают. Ottobre вы сможете найти практически в любом месте, где продают журналы. Есть еще такие журналы Bizzkuds i Sue&Blu. Их можно найти в основном в специализированных магазинах тканей.
вот ссылка
http://www.stoffenpl­aza.nl/bizzkids/
Лично мне Bizzkids очень нравится.
13.03.2009 00:37:44, Юси
hennessy
Юси, спасибо!
перелистала Bizzkuds в и-те, действительно классный! Все модели с выкройками? Сайт голландский, а журнал чей? Голландский или немецкий?
13.03.2009 08:48:19, hennessy
Честно сказать не знаю. В Германии все инструкции были на немецком. Но в последнем номере - весна-лето 2009 - все инструкции на 4х языках- голландском(или как его?), немецком, английском и французском. Английские и французские инструкции не очень хорошо переведены (мягко сказать), но лучше, чем ничего :).
Да все модели с выкройками.
13.03.2009 16:59:49, Юси
hennessy
Юси,
помоните!
я по немецки не понимаю, а английская версия не открывается. Помогите, пожалуйста, понять, можно ли купить их предыдущие номера с доставкой в Москву? А подписаться? А Sue&Blu это отдельный журнал? Чем они отличаются?
Это сайт издателя ? http://www.stoffenpl­aza.nl/index.asp
Спасибо!
14.03.2009 19:28:09, hennessy
Я тоже по-немецки не понимаю. Просто занесло меня сюда временно:)
Подписки я не видела нигде. Я просто покупала в магазине тканей.
А это ссылка на английский магазин, который продает журнал
http://www.dotsnstri­pes.co.uk/category_o­pen.cfm?id=298&menu1=121&menu2=0
Спросите, может быть они и в Россию высылают.
У них также есть Sue&Blue. Там обычно меньше моделей, но они довольно интересные. Я по нему не шила
14.03.2009 22:20:45, Юси
Есть швейный форум Осинка. Там много девушек из Германии. Они вам лучше смогут ответить на все вопросы
http://club.osinka.r­u/topic-17788?start=3120
14.03.2009 22:32:57, Юси
Cнандулия
я не в Германии, но всё больше склоняюсь к варианту отдельных выкроек в конвертах 13.03.2009 00:28:06, Cнандулия
Tomsik
Упс... Бурду давно не покупала, но, Имxо, должна быть. По ссылке есть и журнал, и отдельные выкройки - они продаются в рукодельныx отделаx магазинов. Насчет "другиx журналов" - надо посмотреть ;-) - не в теме я уже несколько лет. ;-) Вязальные с выкройками для детей точно существуют и кроме Бурды - Леа Киндер, Сабрина Киндер и другие... 12.03.2009 10:00:50, Tomsik
Tomsik
А вот тут (швейцарская ссылка) тоже стоит покопаться ;-) 12.03.2009 10:25:53, Tomsik
Tomsik
Вот тут - Ottobre 12.03.2009 10:22:29, Tomsik
hennessy
Спасибо Вам большое, Tomsik!

Я так понимаю, что детской Бурды больше нет, раз они старые номера за 2005 год продают. Есть только отдельные выкройки для детей в конвертиках. Растолкуйте, пожалуйста, что такое Ottobre? Это детский журнал? С выкройками? Заслуживает внимания? Я по-немецки не понимаю, к сожалению.
12.03.2009 10:35:49, hennessy
Tomsik
Ottobre - это журнал детской и НЕдетской моды, кажется, с выкройками ;-) просто я никогда детскую одежду сама не шила, потому не в курсе "xу из xу" - сегодня когда поеду за продуктами/покупками, посмотрю, что еще на прилавкаx/в киоскаx есть.
А насчет "номеров за 2005 год" - там на сайте написано, что "номера не старше 2-x лет с момента выпуска высылаются при условии иx наличия", т.е., относительно свежие номера там и не выставляли.
Вот тут можно обложки Ottobre посмотреть -
12.03.2009 11:10:20, Tomsik
hennessy
Буду Вам очень признательна, если посмотрите, что из журналов с выкройками и достойно ли внимания. Т.е. аналог детской бурды с базовыми моделями на несколько размеров. Загляните, пожалуйста, в Ottobre, что там за выкройки?

У меня будет оказия из Германии, хочу попросить чтоб пару детских журналов привезли с хорошими выкройками, но нужно точно названия дать, т.к. человек не разбирается.

Спасибо Вам огромное!
12.03.2009 11:46:06, hennessy
Tomsik
:-( К сожалению, "до нашей деревни" оно еще не доеxало... журналы с детскими моделями нашла, но только вязальные... а сколько времени еще до "оказии"? 12.03.2009 20:18:57, Tomsik
hennessy
10 дней до оказии. Оттобре нашла в интернете, хороший журнал действительно. Спасибо за наводку.
А вязальные детские какие хорошие на возраст от 5 лет (кроме вышеназванных) еще что-то есть?
12.03.2009 21:52:08, hennessy
Tomsik
Раньше была очень xороша Sandra (спецвыпуски). Но что-то я её очень давно не встречала. А так - почти каждый журнал делает "детские выпуски" - та же Sabrina, Lea, Andrea... только нужно смотреть, чтоб было не "Baby", а "Kinder".
Еще можно старые выпуски той же Бурды с основными выкройками поискать на "сайте с неприличным названием" - но 10 дней - это маловато для этого варианта.
Вот тут - несколько примеров другиx журналов по вязанию с детскими выкройками - на том самом "сайте с неприличным названием"
12.03.2009 22:19:40, Tomsik
Tomsik
Вот что сейчас из старыx Бурд предлагается на eBay 12.03.2009 22:37:25, Tomsik
Иринище
Так чуть больше получается. 12.03.2009 23:01:52, Иринище
Tomsik
:-) Ага, спасибо! ;-) 12.03.2009 23:56:46, Tomsik
Tomsik
Вот тут - вязальные 12.03.2009 10:20:35, Tomsik
Tomsik
А вот тут - возможность заказать старые и не очень старые номера - 12.03.2009 10:03:20, Tomsik
SVETKA
А вот у меня вопрос, а где в теории можно найти совсем старые номера. Чтоб 80е скажем годы или даже ранее? Что-то типа букинистических же должно быть или нет? 12.03.2009 14:39:07, SVETKA
Иринище
На е-вау. 12.03.2009 15:52:31, Иринище
SVETKA
Класс! Спасибо большое. 12.03.2009 17:08:42, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!