Раздел: Получение визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девчонки, выручите, пожалуйста, а? меня

девчонки, выручите, пожалуйста, а? меня попросили сделать человеку приглашение. а я понятия не имею как вообще они пишутся! есть какая-то обязательная форма? или это просто что-то типа письма задушевного быть должно? никто не может в меня кинуть хотя бы приблизительным видом стандартного приглашения?

заранее все спасибо!!!
18.02.2009 01:57:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
У меня есть. Как-то на привете забирала.тебе кинуть?куда? 18.02.2009 07:59:47, Инесса и сыновья
Дочке 3,5 года врач назначила лекарства Нарклом и Задитен. В москве этих лекарств нет. А нужно срочно, до марта пока цветение не началось. Может кто заказывал через интернет- аптеку в европе помогите пожалуйста. Или будет лететь в москву и захватит эти лекарства. Я буду очень благадарна.
Мои контакты 8-910-444-25-08, natasha1107@bk.ru
26.02.2009 22:07:31, natasha1107
пасиба!!! 18.02.2009 08:43:10, Ромолетта
Инесса и сыновья
ушло) 19.02.2009 01:15:19, Инесса и сыновья
и пришло таки!!! ПАСИБА!!!! 19.02.2009 06:27:26, Ромолетта
strelkA
стандарта нет. просто пишешь,что хочу пригласить такого такого , соскучилась. я работаю там то и там то. статус указать свой и адрес. все расходы беру на себя. с уважением. нотариально заверить-лушче смотрится
18.02.2009 02:40:31, strelkA
аха, пасиба.
и это надо отправлять обычной почтой или можно факснуть? и куда это надо отправлять - в посольство или приглашаемому в руки?
18.02.2009 03:01:44, Ромолетта
по почте послала маме. все сработало безупречно. никаких нотариусов.

April 8, 2008

Embassy of the USA, Moscow, Russia

To Whom It May Concern:

Dear Madam or Sir:

My husband ___________ and I would like to invite my mother, _____________to visit us in our place in _____________ for a couple of weeks in August or September 2008.

We plan to split the cost of the round trip airfare and I will take care of all her expenses here in the United States.

If you have any additional questions for me you can reach me either at work at email (blank), tel. (---) --- ---- or at home at email and tel. number provided above.

Sincerely,

____________________­__

Attachment: Copy of the green card
Copy of California DL
18.02.2009 03:51:05, отменя
Shuramura
Если зайти на сайт американского консульства в Москве, то там написано, что никаких официальных, а уж тем более, нотариально заверенных, приглашений не нужно. И все визы оформляются через Пони Экспресс. Моя родственница недавно приезжала - все, что она принесла на собеседование, было е-мейлом от приглашающей стороны. Получила визу без проблем.
Так чему же верить?
26.02.2009 02:51:05, Shuramura
о! тоже пасиба! 18.02.2009 08:43:35, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!