Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

male

Дамы, все бегом в Macy's,Nordstrom и Тар

Дамы, все бегом в Macy's,Nordstrom и Таргет за диором, шЫнелью и прочими вонЬючками.

на входах (в магазин или отдел парфюмерии - я не в курсе бо сам там не был) - увидите стенд примерно следующего содержания:

20 января, в рамках 5-летнего урегулирования, связанного с искусственным повышением цен на продукцию красоты, группа ведущих американских ритейлеров, включая Macy`s, Saks Fifth Avenue, Nordstrom, Nieman Marcus и Target будет бесплатно раздавать косметику, продукцию по уходу за кожей и парфюмерию.

Согласно постановлению, американцы получат бесплатную косметику на сумму в 175 млн долл. На протяжении бесплатной раздачи каждый покупатель сможет выбрать себе какой-то один продукт. Бренды раздаваемой продукции включают Estee Lauder, Clinique, Lancome, Clarins, Guerlain, Givenchy, Chanel, Boucheron, Cody, Calvin Klein, L’Oreal и Christian Dior.

Ключевое слово "бесплатно".
Cам достоверность пока не проверял, через пару часов попробую туда заехать.
21.01.2009 00:50:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Вот информация: 21.01.2009 11:01:43, Shuramura
Какой жк вы всё-таки заботливый, male вы наш!
Как-то всё это уже не интересо. А уж тело своё метать за этим и вовсе не хочется.Совсем.
Старость наверное подкралась незаметно.
21.01.2009 06:57:41, PandaUSA
male
блин.
один раз почти не кривлялся - так нет и тут найдут повод придраться. :)
21.01.2009 07:57:27, male
KengaLU
расскажите потом все, кто туда побежал? мне лично что–то не хочется. там небось толпа народа. 21.01.2009 01:06:56, KengaLU
DolceVita
в блуме передо мной было человек 5 от силы, я не стояла ни секунды. а вот мейсисе очередь была приличная, я сразу сказала, что стоять не буду и хотела уходить вообще, но пока я ходила за ситром в cinnabon (минут 10) мамина очередь почти подошла, оставалось буквально пару человек 21.01.2009 09:38:53, DolceVita
male
докладаю со слов жены.
про таргет - утка.
в мэсисе есть. "очередь" прошла за 3 минуты.
Самое фкусное было утром и уже всё разобрали.
21.01.2009 02:20:28, male
KengaLU
я в Блуме сегодня утром была. видела какие–то подготовки: ограждения как для очереди. но очереди не было ещё, и я тогда не знала что это и для чего, и прошла мимо, не поинтересовавшись.

так рассказывай чего жена уxватила? :)
21.01.2009 02:51:50, KengaLU
Shelby
estee lauder advanced night repair
lancome sunscreen

Приятно)
21.01.2009 06:09:41, Shelby
KengaLU
Вы сами это выбрали? то есть это то чем вы пользуетесь? или вам дали то что дали или то что осталось?

хммм... мне никогда не помешает ланкомовская тушь про запас. и шишейдо мейкап.
21.01.2009 06:55:22, KengaLU
Shelby
Была там почти перед закрытием, так что действительно мало чего осталось. 21.01.2009 22:25:03, Shelby
DolceVita
да, выбирали сами. шишейды в списке не было 21.01.2009 09:32:16, DolceVita
Инесса и сыновья
Кенга, мне бы тоже не помешало))токо что то помешало поехать сеня в магазины;))То ли лень, то ли неверие...;))Как в том анекдоте про еврея и лотерейный билет)) 21.01.2009 07:20:24, Инесса и сыновья
DolceVita
кстати, да, я тоже не верила особо, специально только из-за этого точно не поехала б. но сегодня у моей мамы был др, за подарком ей выбрались. а так еще и себе по ходу подарочек заполучила :) 21.01.2009 09:42:54, DolceVita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!