Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взращивание младенцев у телека

Помогите кто чем может-знает.
Подсел мой мальчик на вот это по ссылке.
Страсть просто. Не отодрать. Очень хочу заиметь в личное пользование все 26 серий.
Весь набор стоит о.рененную сумму в $520. Это для библиотек и школ наверное.
Может кто знает, есть ли версии подобного но для домашнего просмотра, или единственный выход это брать в библиотеле и копировать (не любим мы это делать, да и времени нет).
Премного буду благодарна за советы-опыт.
18.01.2009 07:30:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Ольга, мы покупали на озоне русскую версию,там есть и английский оригинал, русский там дубляж, диск с озона стоит приблизительно 10 евро , называется диск " Хотим всё знать", на немецком амазоне покупали за копейки (до 10 евро)новый диск (в наборе 2 диска), он на английском, все 26 серий есть, но там европейская зона, на компьютере его можно смотреть или если у вас мультизонный проигрыватель, то тоже можно. У нас сейчас на немецком амазоне есть английский диск,стоит 19 евро. На амазоне великобритании тоже сейчас есть от 7 фунтов, даю ссылку.Если они не доставляют в Америку, можно просто попросить кого-то из страны заказать и вам переслать. Если хотите могу в Германии заказать и переслать вам. У нас дома "ЭТО" есть и на немецком и на французском. На дисках с французского амазона тоже есть два языка - франц. и англ. Если что, пишите в личку. 19.01.2009 12:36:18, Иринище
Восток - Запад
а как на немецком называется, не подскажете? не могу на амазоне найти нем. вариант. 22.01.2009 16:48:35, Восток - Запад
Иринище
Mammutland. 22.01.2009 18:17:05, Иринище
Иринище
Вот ссылка с озона, там на русском и английском. 19.01.2009 13:55:37, Иринище
Спасибо, конечно.
Получается, что во всём мире продают пиратские копии.
Как иначе можно объяснить факт невозможности купить за сносные деньги "тут" и запростяк купить за копейки "там".
Ну так я пиратствовать для личных нужд и сама могу беря в библиотеке и копирую дома.
Мдяяяяя. Век живи.....
20.01.2009 05:32:06, PandaUSA
Иринище
А с чего вы взяли, что это пиратские копии? Специально пересмотрела все диски, они все лицензионные, защищены от копирования, стоит указание, что только для домашнего просмотра. Русская версия копируется, но на ней тоже все нужные значки стоят о соблюдении прав. Продаются все эти версии легально. Пиратские версии стоят, думаю, намного дешевле и продаются где-нибудь на базарах, если они есть. Единственное , что в этих дисках есть , так это ограничение по зонам, французские, великобританские и немецкие диски с зоной 2, русские для 5 зоны. Там в описании это всё указано. Я не знаю, считается ли пиратством легальное приобритение диска для одной зоны и использование в другой?
Короче, если хотите лицензионный диск для Европы можете писать. Я вам предлагаю не свои диски копировать, а переслать купленные на амазоне. Если вам проще копировать, так копируйте. Я лично не умею вообще копировать, а мой муж программист не умеет и не хочет копировать защищённые диски, хотя предполагаю, что если задаться целью, то можно этому научиться.
20.01.2009 12:14:17, Иринище
Ира, да я не выпендрёжа ради.
Ну зачем вам слать за море диски. Я уж как-нибудь тут разберусь, тем более что пиратство в современных условия не требует вообще никакого напряжения мозга. Это просто как дважды два.
Мне хочется с вами по телефону поговорить. Вот это более жизненно. помните в прошлом году я тут про своего Павлуху писала как он в саду с детьми общаться не хотел. вот через год-то всё и прояснилось окончательно. Интересное получилось наблюдение и очень неожиданная развязка. После того как одно и тоже я услышалаот 4-х специалистов в этой области я убеждена что я имею на руках правильный диагноз. Вобщем, вам, как маме двух особых мальчиков, это может быть инетерсно ( а может и нет, что тоже понятно). Если вам интересно, напишите мне ваш телефон на электронную почту и когда можно позвонить. Ну или уж хоть e-mail адрес скиньте.
Если вам "фиолетовы" дела других детей, я совершенно не обижусь. Мне это вполне понятно.
21.01.2009 07:09:06, PandaUSA
Иринище
Ольга, у меня e-mail в реге есть и под ником. Телефон напишу сейчас. 22.01.2009 11:02:42, Иринище
Вот теперь я знаю почему некоторые сообщения я не вижу.Ваше сообщение ушло в спэм. Я ответила. 23.01.2009 06:06:26, PandaUSA
Иринище
Добавлю ещё.Специально посмотрела информацию о фильме, он был снят в 2002 году . Этот мультсериал совместная работа Великобритании, Франции и Германии, снят по книге, автор, которой американец.Может, поэтому в Европе он продаётся по нормальным ценам (приблизительно 10-14 евро диск),а за "копейки" продаются лицензионные диски только на marketplace. Для этого фильма - Европа - это "тут", а Америка - "там", для Америки - это заморский фильм. Россия производила диск на русском, покупая права в Великобритании. 20.01.2009 14:25:18, Иринище
Ааааа, ну тогда понятно.
я-то не вдавалась в подробности чеq это сериал и думала, как человек с промытыми мозгами, что Америка - родина слонов, а оказывается EU.
21.01.2009 07:10:45, PandaUSA
[пусто] 18.01.2009 17:32:25
MyKidsMom
и мне нада:), ну хоть несколько серий pleeease 19.01.2009 00:34:45, MyKidsMom
Cнандулия
пишите письма :) 19.01.2009 06:07:35, Cнандулия
MyKidsMom
похоже мы друг с другом "не дружим":) мои емаил в этом сообщении. 19.01.2009 22:29:28, MyKidsMom
Cнандулия
отправила свой e-mail 19.01.2009 22:45:08, Cнандулия
Ооооооо!!!!!!
Конечно.
Буду премного благодарна.
Но нам-то и англ. версия тоже нужна бы.
Наверное придётся пиратствовать.
Книжка заказана.
Страсть раскрылась в прошедший Четверг.
18.01.2009 19:30:16, PandaUSA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!