Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

Сходила я седни за пылесосом, аха, через больницу прямиком :(

Тока собрались с мужем, детки затеяли подушечный бой и младший рассек голову о кровать... кровищи...визг... у меня руки трясутся, телефон скорой из башки начисто вымело, хорошо, што муж, оказывается, в таких ситуациях умеет сохранять трезвую голову. К щастью все обошлось, тока скорая по пробкам минут 30 ехала до нас. Впервые столкнулись с греческой скорой помощью. В целом впечатление положительное (от медиков, и вапще, оказывается, система работает). Все быстро никаких лишних телодвижений, 3 шва, сразу же рентген, осмотр костоправа и нейрохирурга. Все приветливые, никакого хамства и т.п. В школу до конца недели не ходим (ура), в бассейн 15 дней (жалко), голова обкромсана, Санька сказал, што самое неприятное очучение было кода прическу портили (слава богу). У невропатолога пустил слезу - телевизор на несколько дней врач запретил в целях профилактики. Предложили нам на ночь остаться в больнице, но нас привезли в государственную и, увидев што там только цыгане лежат (там прямо табор целый, ни одного белого в палатах) вопщем решили ехать домой, если што - врач сказал можем привезти назад. Деть спит, а мы понемногу в себя приходим
02.12.2008 00:12:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
сочувствую. представляю ваш ужас. на бои подушечные запрет наложен?
приходите в себя! До свадьбы заживёт! :)
02.12.2008 20:00:27, KengaLU
Саблезубая Белка
Да, вроде очухались, спасибо. А запрет был наложен всегда, тока оне ж рази ж слушают :( в одно ухо влетло, в другое вылетело 03.12.2008 01:35:40, Саблезубая Белка
<детки затеяли подушечный бой и младший....> - ужас-ужас-ужас.
Я с сердечным содраганием смотрю как мой младший (11 мес.) аж подпрыгивает от счастья каждый раз при малейшей возможности "вступить в бой" со старшим братом (почти 4 года). Мы с мужем готовимся ко всяким неожиданностям.
02.12.2008 15:53:00, PandaUSA
Саблезубая Белка
мы тоже готовились, расселили ведь их по разным комнатам, дык они на нейтральной территории встречаются или "в гости" друг к другу заходят 02.12.2008 18:59:49, Саблезубая Белка
<расселили ведь их по разным комнатам> - ой ну не смешите только меня......
Мои друг друговое дыхание слышат за версту и бегут-ползут навстречу. Расселение только помогает им не будить друг друга (ну и родителей) ночью и не более того.
02.12.2008 19:24:54, PandaUSA
Эники-бэники
Выздоравливайте! 02.12.2008 02:35:53, Эники-бэники
Саблезубая Белка
спасибо! 02.12.2008 14:05:49, Саблезубая Белка
strelkA
весело. ну его нафиг, эти пылесосы

02.12.2008 01:40:30, strelkA
Саблезубая Белка
хм... пылесос может и не при чем... а вот я вчера тока страховку на всю семью от несчастного случая оформила. не на бяду ли... млин, мож отказаться пока не поздно, а то прям наваждение какое-то 02.12.2008 01:54:24, Саблезубая Белка
strelkA
обычно наоборот. как страховку сделаешь, так все в порядке. хотя бывают исключения

02.12.2008 03:02:04, strelkA
Бедолаги. Из головы всегда крови много вытекает, страшно - жуть. Поправляйтесь. 02.12.2008 01:10:26, Wonder Women
Саблезубая Белка
спасибо. страшно - не то слово, руки до сих пор трясуцца 02.12.2008 01:55:46, Саблезубая Белка
Ой, ужас какой! Выздоравливайте. Слава богу, что все обошлось тремя швами и нервами! 02.12.2008 00:16:33, Petra
Саблезубая Белка
Спасибо. и правда, Бог миловал 02.12.2008 00:51:38, Саблезубая Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!