Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Distance Learning

Кто-нибудь из тут_пасущихся этим занимался?
Есть человек с мнением про Phoenix.edu?
Если у них сертификат какой-нибудь получить он хоть как-то на рынке будет катироваться или туфта это и прсто отъём денег у граждан?
А ежели это туфта, то куда бечь за этим самым Distance Learning?
Есть какие-нибудь приличные места?
24.11.2008 22:41:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LG
Teбе за знаниями или за бумажкой? Если за знаниями, то и Гарвард и МИТ имеют кучу предметов /лекций он-лаин бесплатно. Получай знания за бесплатно, нужна только личная дисциплина.

Если за бумажкой, то уважающие себя организации он-лайн дегри не ценят и не верят. В моем заведении такое есть - могу тебе честно сказать, машина по вымыванию денег: Деньги берем, дипломы выдаем, знания оставляем при себе.
01.12.2008 02:30:52, LG
Shuramura
Это реальный университет, раньше каждый день ездила мимо их здания, знаю некоторых преподавателей оттуда. Программа онлайн у них появилась сравнительно недавно. Кстати, у нашей компании с ними контракт на обучение. Так что не туфта, реальная школа, которая котируется в индустрии. 25.11.2008 22:39:16, Shuramura
Да, у нас тоже есть Юниверсити оф Феникс в Талсе. 26.11.2008 03:35:46, Tulsa
Я получаю degree таким способом в Kaplan University. Этот колледж и Phoenix очень котируются. 25.11.2008 19:11:53, Good Citizen
<очень котируются> - а где это написано?
Есть какие-нибудь ресурсы чтобы сравнить одну программу с другой?
25.11.2008 19:19:41, PandaUSA
Вот здесь все аккредитованные он-лайн школы:

http://www.distance-learning-college-guide.com/accredited-online-colleges.html
25.11.2008 20:49:48, Good Citizen
Thanks 26.11.2008 15:24:25, PandaUSA
Эники-бэники
ИМХО, бечь только в реальные университеты с онлайновыми программами - Harvard Extension School смотрела? Вот в подобные "живые" признаваемые всеми места 25.11.2008 16:23:46, Эники-бэники
Мне ж целая дегрии-то не нужна.
У меня их уже достаточно. Мне бы отдельные курсы меня в данный момент интересующие и так чтоб они по окончании давали сертификат, и чтоб этот сертификат хоть что-нибудь значил.
Спасибо за ссылку. Я там наверное writing пройду, но по моей специальности я что-то не вижу, а вот в этом Фениксе как-раз таки есть то название которое интересует.
25.11.2008 19:22:36, PandaUSA
Эники-бэники
Так посмотри не только Гарвард. Я просто за реальные учебные заведения, про которые знают и по которым вопросов не возникает. 25.11.2008 19:25:49, Эники-бэники
strelkA
я знаю мальчика который там кажется MBA делал. ему работа оплачивала. диплом, есть диплом.

25.11.2008 01:00:51, strelkA
Спасибо. 25.11.2008 15:32:01, PandaUSA
Cнандулия
а при самих колледжах-университетах ничего такого нет?
мне приятельница говорила, что она собирается повышать степень, но все курсы онлайн - надо будет спросить подробнее про детали
24.11.2008 23:35:48, Cнандулия
есть-то они есть, да нет той специализации что нужна. 25.11.2008 15:32:46, PandaUSA
Сейчас учусь в таком формате в Open University в Лондоне. Возможно, у них есть отделение и в Штатах. Форма обучения очень удобная, т.к. много других дел, включая и ребенка. Вот, на всякий случай, ссылка. 24.11.2008 23:03:16, u_n_owen
Удобно-то оно удобно, да насколько конечный результат ценнен, а не просто трата времени и денег.
Это пока мне не понятно.
Спасибо за ссылку.
25.11.2008 15:35:19, PandaUSA
Мне кажется, если образование не получено в первой двадцатке университетов, то дальше уже неважно, где оно получено - главное, что корочка (титул) имеется.
25.11.2008 17:37:53, Petra
Не совсем. Есть университеты, у которых котируются определенные школы и специальности. Например в Карнеги Мелоне имеет смысл изучать комп. сци., в Урбане-Шампеине - инженерные специальность, в Пурдью - аероспеис, в НЮ - бизнес школа уступает только Вартону Пенновскому на ундеграде. При етом некоторые специализации в университетах первои двадцатки могут быть в загоне. 27.11.2008 00:02:47, irina!
Я имела в виду первую двадцатку в твоей специализации, есс-но.


28.11.2008 18:29:16, Petra
Эники-бэники
+1 25.11.2008 17:41:19, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!