Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

бюджетные подарки

а давайте поделимся идеями бюджетных подарков. кризис всё таки. время волнительное. не знаю как у кого, но мне сейчас тоже не до транжирства. всем сказала, что подарки мне не нужны в этом году, но ведь всё равно кто–то что–то подарит, да и я не смогу совсем ничего не покупать. поэтому хочется и заказать себе что–то бюджетное и нужное и другим подарить, что–то нужное и бюджетное.
вот что бы хотели для себя из недорогого? и что у вас уже есть, что оказалось полезным и недорогим?

я пока подумала, что закажу себе для рук те перчатки с кремами. я их всё равно хочу купить, но уж лучше пускай мне их подарит сестра например. и ей не надо будет голову ломать, и по деньгам приемлемо, и мне то что нужно. больше пока идей нет.
16.11.2008 07:03:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
алкоголь ( если пьете), шоколад ( если едите), ваучеры в магазин игрушек, книг и т п - там уже ниже написали. Вообще, детей постоянно надо одевать и обувать, я б брала ( если дадут) ваучерами в детские магазины 18.11.2008 01:45:27, NatalyaLB
Тут вроде автору для себя подарок хочет. Вечная проблема - деньгами как-то пошло и неискренне ( без души), а вещами - почти всегда невпопад. К тому же вещь можно за 3 рубля купить ( на распродаже), а сертификат за 3 рубля не подаришь.
Мне больше всего кажется правильным выделить бюджет на подарки, и исходить из этого бюджета. Например двоюродная бабушка шлет 25 долларов каждому ребенку на ДР, а я потом благодарю - пошло в пользу музыки, пошло в пользу плавания. Я думаю ничего нет ничего неправильного в том, что дарящий не оплачивает подарок целиком, а только его часть
18.11.2008 02:05:11, ЕГ-75
NatalyaLB
так для себя пусть заказывает ваучеры в магазины, где есть и детское, и взрослое, и тратит на детей (Gap? Beneton? David Jones? - я плохо амер магазины знаю) 18.11.2008 02:18:01, NatalyaLB
очень нужный и бюджетный подарок - хороший чай/кофе. ну для меня, во всяком случае)) 18.11.2008 00:57:16, Miralaf
Эт о надо еще ваши вкусы знать. 18.11.2008 01:13:58, ЕГ-75
Карточку на бензин. сертификат в определенные рестораны и книжный магазин. карточки в кафейню и пабы куда я с подружками хожу. Карточку на amazon.com Оплатить мои учебники в колледже. Билеты в театр.Да и вообще много идей, но только не вещи. В нашем круге принято дарить подарки - $50-100 для близких, $50 для дальних родственников, $15-20 для детей ( дни рождения и проч.) стараемся находить более дешевые подарки на клеарансе ( по деньгам, а не по качеству) 17.11.2008 23:13:56, ЕГ-75
билетры в театр - бюджетно? 18.11.2008 00:54:29, Miralaf
VeraS
и учебники в колледже - тоже бюджетно;))) у меня меньше 200 в четверть ни разу не выходило.... что ж я за предметы такие дорогие брала;) 18.11.2008 01:07:34, VeraS
Ну пускай хоть на один учебник. Т.е. в "пользу колледжа". Уж по крайней мере билеты в театр за 50 дол. меня порадовали бы больше, чем барахло, которое потом осядет дома. Или хотя бы часть этих расходов покроется. 18.11.2008 01:13:31, ЕГ-75
Еще в парикмахерскую хочу 17.11.2008 23:22:41, ЕГ-75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!