Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeraS

любителям насекомых

смотрите и радуйтесь, что у вас такого нет;)
14.11.2008 02:42:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саблезубая Белка
А мед куда дел? 14.11.2008 11:08:24, Саблезубая Белка
VeraS
сразу видно хозяйку;))) думаю, выбросил - после того как он там все ядом облил - не есть же его 14.11.2008 19:00:16, VeraS
KengaLU
а мёд там был думаете? 14.11.2008 19:13:05, KengaLU
VeraS
может и не было... 14.11.2008 22:51:57, VeraS
так соты настроены! не всякий пасечник такими может похвастаться!:)))) 14.11.2008 19:35:20, Miralaf
KengaLU
я совсем в этом не понимаю ничего, но если есть соты, то обязательно там есть мёд? просто вот у наших "марибомба" (так местные арубийцы называют свой подвид этих гадов) гнёзда тоже в виде сот, но мёдом там не пахнет. вот я и подумала: либо я их громлю преждевременно, либо не все пчёлы мёд делают. 14.11.2008 21:19:59, KengaLU
Саблезубая Белка
Мне кажицца если есть пчелы, то должОн быть мёд, это ж еда, которую они себе заготавливают. Другое дело - у всех ли пчелок он съедобный? вот осиный говорят горький 17.11.2008 12:37:40, Саблезубая Белка
KengaLU
этож сколько лет к этому грилю не подходили? 14.11.2008 02:45:07, KengaLU
VeraS
вроде пишет - на зиму убрал;))) мыл перед тем как убрать.. 14.11.2008 02:48:52, VeraS
KengaLU
так они зимой чтоли это соорудили?

нет, я конечно не спец. но вот на Арубе я сталкиваюсь с одним видом этих гадов. Они эти свои хижины пытаются построить под крышей и в деревьях. но самый большой их дом, который я разгромила, был где–то с мой кулак. и как это автор не заметил раньше такого потока пчёл? что–то тут не чисто :)
14.11.2008 02:54:41, KengaLU
IB
недавно по телику видела передачу про пчелок, зачем иx вивели не знаю тк передачу не сначала смотрела, одним словом, скрестили ученые наши африканскую пчелку и еще какую то, и этим плчелкам так понравилось тут у нас на юге что просто вышли иx под контроля и расматривали случаи гдето в аризоне, вот посилились такие пчелки у одного в доме под кирпичиком он иx побрызгал, вот такои же гадостью, им не чего, он и подвигал кепичек, так такое началось на улице, что осы стали нападать на людей и собаку, покусали кучу человек, такие пчелки очень опасны как я посмотрю :/ 14.11.2008 06:08:07, IB
VeraS
дачка? 14.11.2008 02:58:06, VeraS

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!