Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

ищу мужика

народ, может кто знает, русскоязычный мужик в Бостоне, который от курения кодирует.

10.11.2008 05:24:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
А. Карр. 24/7. говорят по-русски.
("Легкий способ бросить курить")
10.11.2008 06:18:08, lipa
strelkA
спасибо, но это совсем не то. то,что мне надо, мужик жив и книжек не писал.

11.11.2008 01:57:53, strelkA
lipa
Вам шашечки или ехать? я так понимаю настал час Х и надо бросать. Сказать себе "нет". Ибо переход на новую ступень в амер. социуме зачастую несовместим с етой привычкой.
Никакое кодирование не поможет, если есть жалость к себе из-за расставания с "удовольствием", "приношением жертвы". И вы также хорошо должны знать, что речь тут не идет о якобы изменениях в обмене вещ-в. Есть только психологическая зависимость, слабость перед пороком. Можно к психологу заглянуть, тоже своеобразное кодирование :)))тока еще и страховка оплатит, елси нет сил сказать себе "нет", даже зная что надо (для работы и т.д.).
Это надо в первую очередь для собств. здоровья, будущего.
Чем не мотивация?
Представьте, что ето не жертва для вас, а приобретение!
Откроется мир доселе невиданных запахов, новый вкус у привычной еды.
Это интересно!
и выгодно для семейнага бюджету гыыыыыы
посчитайте скока вы тратите в мес на ету отраву? в год? за пятилетку? за весь срок? И что могли бы приобресть взамен? как говорится, подсчитали и прослезились..
11.11.2008 03:12:06, lipa
strelkA
Прочаску был бы горд!! 8-)))
это не мне. я в апреле колд турки бросила

11.11.2008 07:30:41, strelkA
lipa
а я не начинала, поетому легко рассуждать на заданную тему гыыыыы
Но. под чутким руководством трое бросили.
11.11.2008 16:53:51, lipa
Spunya
так он же умер. или это типа центр его? 10.11.2008 14:55:17, Spunya
lipa
.. а книжка осталась! :))) наследие человечеству! 10.11.2008 18:11:25, lipa
Spunya
ну книжка да, даже я читала:))) не помогло :)))) 10.11.2008 19:14:51, Spunya
strelkA
спасибо. посмотрю завтра в универе, а то дома Макфи ругается.

10.11.2008 06:58:12, strelkA
lipa
ето первая попавшаяся ссылка с гугла, еще много где скачать можно, может быть на них не будет ругаться :))).
Книжка, говорят, помогает (психологический аспект).
10.11.2008 18:09:50, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!