Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

а вы уже осчастливились?

Вчера Адмирала посмотрели.
вот ведь, талантливая, неординарная личность.мог спокойно в Америке жить, как Сикорский- к примеру, а как все повернул. ну скажите, это нормально с Вашей точки зрения. делать такой выбор когда тебе под 50 и у тебя маленький ребенок

09.11.2008 22:55:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где можно посмотреть?


12.11.2008 07:00:14, Petra
male
<вот ведь, талантливая, неординарная личность.мог спокойно в Америке жить, как Сикорский- к примеру, >а как все cценарист повернул. на государственные - то деньги.
И вообще, если бы не коммунисты в 17м то у каждой женщины в россии был бы свой личный персональный Кал-Чак.
10.11.2008 20:24:29, male
strelkA
да тут не о коммунистах фильм. а о вере в свою необходимость стране.

11.11.2008 01:59:32, strelkA
male
(вдогонку)
Верить этот урод мог во что угодно. Но ему недвусмысленно объяснили что новой, Советской, России такие как он - нужны лишь в роли "техников", специалистов. а от власти такие как он отстранены - как дискредитировавшие себя имея в руках эту самую власть.

во имя этой своей личной веры эта козлина и ему подобные - не постеснялись угрохать несколько миллионов человек. А фигли с ними церемониться, с быдлами - быдляцкие бабы ещё быдла нарожают не меньше чем есть.

При этом дворяшки да офицерики повадками своими - сами были ровно теми же быдлами. Просто образованными.
Ручки вот ещё умели целовать, да.
А сколько народу на КАЖДОГО из этих дворяшек спину гнуло и помирало в 30-40 лет чтобы они такие распрекрасные могли это самое образование получить и ручки целовать научиться - это как всегда остаётся за кадром.

Я понимаю конечно что Вам фильм понравился и Вы "несколько" не об этом. но вот зацепила эта тема, сорри. Переиначивание истории в моём сознании положительных откликов не находит.
11.11.2008 22:06:22, male
male
фильм сей-строго ради замены Чапаева и Будённого кал-чАками в массовом детско-подростково-женском сознании.

называется сие действо - вымарывание родной истории из памяти народной.
11.11.2008 09:18:11, male
у меня лежит, никак руки не доходят посмотреть. А с ребеноком можно смотреть? Неприличного нет? 10.11.2008 18:21:40, Помидорова Л.
strelkA
там максимум- поцелуй руки. вот это мне и понравилось. передали страсть без единого поцелуя и без голых сисек

11.11.2008 01:58:51, strelkA
male
не, ну без голых сисек совсем незачётно!!!!!! ;) 11.11.2008 17:46:58, male
Инесса и сыновья
А ты скачала?где? 10.11.2008 02:57:52, Инесса и сыновья
strelkA
в русском видео прокате уже есть

10.11.2008 05:22:08, strelkA

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!