Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зум-Зум

Ау, Мидвест!

Девушки из США - Мичиган, Огайо, Индиана, Чикаголэнд!

Я тут уже писала про замечательное место на озере Мичиган, куда мы ездили отдыхать прошлым летом - http://www.lakesidecabinsresort.com/

К сожалению, место стало очень популярным и мы не успели зарезервировать домик на длинные выходные в этом году. Но больше мы не сделаем этой ошибки! Вчера мне пришел имейл из их офиса, что уже можно резервировать на следующее лето.

Я обязательно это сделаю прямо сегодня, но вот какая у меня идея возникла... А может, еще кто-то к нам присоединится (не в одном домике, конечно, они там не большие), но хотя бы в то же самое время и в том же самом резорте. Мы собираемся в неделю, когда 4 июля выпадает (у них недельный рент с субботы по субботу, это получается с 27 июня по 4 июля в 2009 году)

Никто не хочет присоединиться? Большой компанией будет весело!
27.10.2008 19:31:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в состоянии поиска пока.
Мы после этого домика рентанули ещё 2 раза в других местах и знаете, мне понравилось больше жить близко-близко к пляжу.Последний домик был в 2 шагах (реально видно из окна) от пляжа и Павел туда катился на самокате 3(!) раза в день. Я продолжаю изучение местности (Сант Джозеф - Южный Хевин). На ноябрьские праздники мы едем в очередной дом на пляже. После этой поездки я уже начну на лето домик заказывать. Как бы не утряслось с нашими домиками, я планирую 2 пляжных отсидки след. летом (недельная на 4 Июля и 2 недельная где-то 2-3 неделя Августа). Нам же можно не обязательно в домиках соседских снимать. Мы ж запросто можем вы_к_нам_мы_к_вам кататься.
Давайте планировать вокруг дат, а не домиков.
27.10.2008 21:25:05, PandaUSA
Зум-Зум
Конечно!

Я вовсе не настаиваю на именно этом резорте, просто лично мне пока не удалось найти ничего ближе или лучше.

Я не знаю про ваше семейство, а у меня все - рыбы водоплавающие. Само озеро Мичиган, к сожалению, не располагает к длительному купанию, очень холодное. Так что для нас наличие подогреваемого бассейна - a must.

Поделитесь, пожалуйста, что хорошего удалось найти Вам?
27.10.2008 21:40:19, Зум-Зум
Mы были в конце Июля и середине Августа.
Из воды (озера) Павла было не вынуть и мелкий тоже плескался на полную катушку.
В поисках я иду простым-утомительным путём перебора всего что рентуется в этой округе по ссылке.
27.10.2008 21:46:37, PandaUSA
Зум-Зум
Возможно, в августе и теплее. Мы же можем себе позволить (в плане времени) только начало июля, когда уже тепло, но вода еще не прогрелась.

Так а вы планируете ехать на побережье на 4 июля? Если да, то давайте как-то пересечемся!
27.10.2008 22:05:55, Зум-Зум
Конечно планируем.
Куда нам деваться с двумя малолетними детьми как не на пляже бока отлёживать.
Наверное действительно в начале Июля лучше сидеть в месте с подогреваемым бассейном. Я как-то об этом не думала.
28.10.2008 14:47:56, PandaUSA
Зум-Зум
Вобщем, если Вам попадется на глаза приемлимый по цене альтернативный вариант с бассейном, то напишите, пожалуйста. Я буду безмерно благодарна :) 28.10.2008 22:17:27, Зум-Зум
lerche
Мы бы рады, но мы обычно это время в России проводим... Нсчет следующего года пока не знаю 27.10.2008 21:07:50, lerche
А вы нас возьмёте к вам похеловиниться в этом году?
Так вы разрекламировали ваш праздник, что охота сходить.
Ну и Пятница это будет, можно расслабиться до поздна.
Я где-то в 3 везу обоих в AA c Павлухиным садом пойдём по улицам в комтюмах шататься, а потом могли бы к вам вечерком.
Какие у вас планы?
27.10.2008 21:29:17, PandaUSA
lerche
Конечно возьмем!!! АА - моя мечта, я третий год мечтаю туда выбраться, и третий год не выходит - у Алисы праздник в школе и парад, нам в АА не обернуться. Тут все действо с заходом солнца начинается, часов в 6. Планы были - пройтись по даунтауну, потом к себе, заглянуть к соседям для приличия, и можно посидеть дома, сидру горячего попить 28.10.2008 02:21:56, lerche
Идея хорошая, но лично я не уверена что будет с денежными поступлениями в моей семье в след. году (будет ли работа и т.п.) Если не будет, тогда надо будет затягивать пояса. Короче, готовимся к худшему, но надеемся на лучшее. 27.10.2008 19:45:51, ЕГ-75
Как показывает опыт готовиться надо сильно загодя.
Мы вот Новогоднюю пляжную отситку уже в конце Августа застолбили, а летние домики надо (хорошие) к Марту уже заказать.
А форсмажоры уже придётся разруливать по мере их поступления.
27.10.2008 21:52:14, PandaUSA
Мы вообще вряд ли поедем куда либо в отпуск в след. году. Я хотела в Россию ехать, но теперь это под большим вопросом 27.10.2008 23:14:10, ЕГ-75
Зум-Зум
А куда вы едете на НГ, если не секрет? 27.10.2008 22:06:34, Зум-Зум
Да какой же это секрет.
Я тут уже раз 5-6 ссылку вывешивала.
Мы у дяди снимаем уже лет 6 как.
Уже как родственники ему стали (деньги только берёт всё время).
28.10.2008 14:42:41, PandaUSA
Зум-Зум
Эх... Где ж вы были месяц назад? Мы как раз там искали место на weekend, нашли недалеко от вашего - St.Pete Beach

Муж сказал, что неплохо, но вода там все равно не такая, как океанская. Так что придется нам опять пилить на Keys. А я надеялась, что ему на западном побережье понравится :(
28.10.2008 22:16:10, Зум-Зум
Да я про деда этого со своим кондо тут раз двести писала.
Возьмите себе на заметку.
прекрасный отпуск получается. И на пляже и в большом городе одновременно.
29.10.2008 14:56:24, PandaUSA
Зум-Зум
Да, именно это и показал наш печальный собственный опыт :( Поэтому теперь я стараюсь "столбить" пораньше. 27.10.2008 22:03:46, Зум-Зум
Зум-Зум
На самом деле, это для меня, например - бюджетный вариант отдыха, потому что не нужны билеты на самолет, мы туда доезжаем на машине. Так что всех расходов - тысяча в неделю за рент домика, ну и плюс еда, которую я все равно сама буду готовить в основном, как и дома. Дешевле будет, разве что вообще никуда не ездить, но это уже слишком.

Кстати, там можно зарезервировать и заплатить депозит в 500 долл, который в случае вашего отказа в дальнейшем вернут, если ваш домик кто-то перерезирвирует. Помня то, что этим летом там не было вообще свободных домиков уже за 2 месяца до длинного выходного, я не волнуюсь по этому поводу, кто-нибудь заберет.
27.10.2008 21:13:02, Зум-Зум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!