А во сколько сегодня дебаты?
тут наверное вместо попкорна надо сразу валерьянкой запастись. интересно до какого балагана они дойдут...
люди, мне кажется или эта компания действительно первая которая так сильно "дерётся"? что–то я не припомню такого базара в предыдущие выборы.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9 P.M.
Кажись всё более или менее проясняется уже.
Говорят Обама обходит деда на % превышающий статистическую погрешность.
Дед в нашем штате даже компанию свернул,т.к. бесполезно тут деньги ему тратить.
Валерьянку я уже сутреца хлебнула как увидела скока денех я потеряла только вчерась, а сёння опять - another day. 07.10.2008 16:24:20, PandaUSA
у нас такая версия уже давно циркулирует. выдают желаемое за действительное
08.10.2008 05:44:50, strelkA
:) час от часу не легче :)
вобщем, судя по топикам на 7е. МК сдохнет, Обаму пристрелят, а все кредиты нам всем простят. :) 08.10.2008 00:15:37, KengaLU
А я, кстати, слышала что у него уже 4 раза рецидивы рака кожи были (меланома вроде). Так что вероятность того что ноги протянет не маленькая.
07.10.2008 21:33:12, zuzuzu
а чего вы все так на его смерть расчитываете? :) чего это он должен ноги протянуть за 4 года?
07.10.2008 21:27:05, KengaLU
меня на фоен этого кризиса бонусы волнуют. у меня на них такие надежды были... :(
мне уже оба кандидата поперёк горла стоят. и тот не такой и этот не этот. 07.10.2008 17:15:46, KengaLU
ребята, please, не нагнетайте панику, и так тошно. и страшновато даже как-то:(
07.10.2008 19:37:23, y_leo
слушай, ну тут вообще не разберешь. Сегодня в газете читаю: такой-то такой-то велел срочно избавляться от стокс, ничего хорошего в ближайшее 5 лет не ожидается. Потом на следуюшей странице:такой-то такой-то сказал ничего не продавать - все будет зашибись, сеичас,мол , по дешeвке купим, а потом все каааак взлетит. У нас в комапнии никто ничего не делает и никуда money не двигает, при этом все жутко перживают за свои накопления. А как ваши в cash переводят? Это же все равно заем у банка будет, отдавать с процентами. Да еще наверное и налогом облoжат и какое-нить early withdrawal penalty будет
07.10.2008 20:48:44, y_leo
Мне кажется, что никто ничего не понимает, поэтому и несут противоречащую чушь.
07.10.2008 21:47:28, LG
а как насчёт лонов? ведь можно у самого себя (у своего 401К) взять лоун, и потом отдавать себе же с процентами. можно на первую недвижимость забрать свой 401К без пеналти вроде.
07.10.2008 21:29:57, KengaLU
Кажись всё более или менее проясняется уже.
Говорят Обама обходит деда на % превышающий статистическую погрешность.
Дед в нашем штате даже компанию свернул,т.к. бесполезно тут деньги ему тратить.
Валерьянку я уже сутреца хлебнула как увидела скока денех я потеряла только вчерась, а сёння опять - another day. 07.10.2008 16:24:20, PandaUSA
кх, а вот если деда выберут, а он того, на радостях ноги протянет. Тогда Сара президентом будет. Вот умора то! Да уж, может правда, конец света скоро настанет. Дела то какие творятся, скажи раньше - не поверишь!:)
07.10.2008 20:56:31, Помидорова Л.
ну я слышала версию, что Обаму пристрелят, как Кеннеди, гораздо раньше, чем МакКейн ноги протянет - тогда Байден будет президентом:)
07.10.2008 23:41:04, Tulsa

08.10.2008 05:44:50, strelkA

вобщем, судя по топикам на 7е. МК сдохнет, Обаму пристрелят, а все кредиты нам всем простят. :) 08.10.2008 00:15:37, KengaLU


ну потому что не мальчик уже, преклонного возраста человек, несколько раз баллотировался в президенты, и тут понимаешь на склоне лет, достиг практически мечты своей жизни. На радостях может и инфаркт хватить. Не переживет эксайтмента такого.
08.10.2008 20:14:55, Помидорова Л,

мне уже оба кандидата поперёк горла стоят. и тот не такой и этот не этот. 07.10.2008 17:15:46, KengaLU
<мне уже оба кандидата поперёк горла стоят> - в чём проблема-то? Выключи СМИ и нет их.
07.10.2008 17:21:26, PandaUSA
Бонусы.................
Наши уменьшатся на 25%.
Это нам на сегодняшний день так сказали.
Если всё пойдёт так как оно идёт, то и этого не будет. 07.10.2008 17:20:43, PandaUSA
Наши уменьшатся на 25%.
Это нам на сегодняшний день так сказали.
Если всё пойдёт так как оно идёт, то и этого не будет. 07.10.2008 17:20:43, PandaUSA
Про деньги даже не говорите....Слабо Исландия как страна на гране банкротства! Но мы подумываем прикупить акции AIG - то что их выручат вроде без вопросов, а там кто знает - все вверх поползет!
А вот дебаты как то у нас очень нейтрально оглашают - ну да очередной раунд и все...В общем "без изюминки"! 07.10.2008 16:35:42, UKgirl
А вот дебаты как то у нас очень нейтрально оглашают - ну да очередной раунд и все...В общем "без изюминки"! 07.10.2008 16:35:42, UKgirl
Да что там Исландия, у нас тут штаты (каждый как страна отдельная)через один на грани банкротства. Шо твориться. Страшно смотреть.
07.10.2008 16:39:26, PandaUSA

По радио дядя сказал что люди имеющие стоки не на жуткие миллиарды, а на миллион плюс-минус поллаптя могут увидет их сдережения упавшими до НУЛЯ.
Унас на работе народ свои 401K в кэш переводит лихорадочно. Просто не знаю чё делать. Трепыхаться или нет. Когда интернет стоки упали я всё сидела-ждала и потеряла 60%. Обратно ни_че_го не вернулось. 07.10.2008 19:50:27, PandaUSA
Унас на работе народ свои 401K в кэш переводит лихорадочно. Просто не знаю чё делать. Трепыхаться или нет. Когда интернет стоки упали я всё сидела-ждала и потеряла 60%. Обратно ни_че_го не вернулось. 07.10.2008 19:50:27, PandaUSA



У меня те же мысли! Но если вспомнить историю - ну даже Great depression кончилась через 4 года и все было супер дупер. Да,если деньги нужны завтра то плоховаты ваши дела...а так...не знаю, я не трепыхаюсь!
07.10.2008 20:52:55, UKgirl
07.10.2008 20:52:55, UKgirl
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.