Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы завтра идем первый раз в первый класс
Вот... А можно было бы и позагорать исче... Несправедливо :( Даешь начало занятий с первого октября!
10.09.2008 22:52:13, Саблезубая Белка
18 комментариев
Поздравляю! У меня тоже старшая пошла первый раз в первый класс, но 2 сентября - уже почти 2 недели, как учится. Но она почему-то не жалеет о каникулах, жалеет только о том, что по утрам приходится рано вставать :(
11.09.2008 07:31:50, moksifri
Спасиб :) Мой пока еще не понял - хорошо это или не очень, в школу ходить. Будем посмотреть
11.09.2008 15:06:39, Саблезубая Белка

у нас 11 августа началась:)
11.09.2008 00:42:49, fatima
ага, и у нас так же, даже полезла смотреть, не в соседней ли вы деревне живете:)
11.09.2008 15:21:51, fatima
точно не знаю, мы недавно сюда переехали, числа 9 июля, кажется. В общем, летом 5 недель каникул. И среди года еще 4 раза по 2 недели. У кого меньше?:)
11.09.2008 10:58:53, fatima
у нас среди года меньше каникул. на Рождество 10 дней, осенние дней 5 и весенние столько же. а летом числа с 25 мая до 20 августа
12.09.2008 01:42:15, Tulsa
вот избалованный народ!:)))) у нас только второй год школа начинается в конце августа, до этого была первая неделя августа...
а если "можно было бы позагорать исче", так наши дети только пару месяцев в году учились бы:))) 10.09.2008 23:51:04, Miralaf
Та ну их к шуту - оне там учуться штоли? так, баловство одно. А вам - сочуйствую, даже больше чем себе - школа в августе - ужась!
11.09.2008 00:57:52, Саблезубая Белка
а если "можно было бы позагорать исче", так наши дети только пару месяцев в году учились бы:))) 10.09.2008 23:51:04, Miralaf
<у нас только второй год школа начинается в конце августа, до этого была первая неделя августа...> а когда же у вас начинаутся летние каникулы?
11.09.2008 07:28:20, moksifri
когда шли в школу в начале августа - в конце мая, 25-26, сейчас - 5 июня
11.09.2008 18:01:08, Miralaf

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.