Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю!
Уря! Школа началась. Всех мам с началом школьного года! Наконец-то мой ребенок пошел в свою новую школу. Переход был нелегким: у ребенка - постоянные слезы и прощание с друзьями как перед войной, у меня - валерьянка 3 раза в день.:) Всем счастливого учебного года!
25.08.2008 19:25:12, Помидорова Л.
26 комментариев



в киндергаден? какая же это жизнь? жизнь в миддл скул начнется, вот тогда только держись!:)
27.08.2008 20:15:50, Помидорова Л.

ничего не страшно. Мой ребенок пошел в прискул (ну на один год раньше твоего при- К) через 2 недели как из Москвы приехал первый раз в Америку. И ничего, ходила как на праздник. А твои хоть английского не знают, но в Америке же живут. Какие-то слова хоть слышали на английском. Гарантирую, будут не ходить, а бежать туда.:)
27.08.2008 22:04:10, Помидорова Л.


Юль, да все хорошо будет. это просто твоя привычка думать далеко вперед:)) дети гораздо гибче, чем мы считаем, они подстроятся быстро, вот увидишь
28.08.2008 18:19:44, Miralaf

А ты не придумывай проблем себе лишних. Может им будет даже интереснее не видеть друг дружку какое-то время.
Хотя, я тебя понимаю.
И надо сдавать "в люди", и страшно.
Главное, это первые два дня поперенервничать, а потом всё "устаканится". 28.08.2008 16:26:11, PandaUSA
Хотя, я тебя понимаю.
И надо сдавать "в люди", и страшно.
Главное, это первые два дня поперенервничать, а потом всё "устаканится". 28.08.2008 16:26:11, PandaUSA
у каждого свои проблемы:)
28.08.2008 00:00:55, Помидорова Л.
угу, мой пошел в середине года в К вообще ни одного слова не зная, на пятый день после приезда (первые два были выходные:), сразу на автобусе - нормально
27.08.2008 22:08:51, Tulsa

25 августа рано? а у вас когда?
27.08.2008 20:15:00, Помидорова Л.
ага, они на Ист Косте не знают, что такое "рано". Рано было у нас пару лет назад - 3-5 августа:))
28.08.2008 19:31:44, Miralaf
Спасибо, мои уже вторую неделю ходят. Пошли с безумным восторгом, тепреь им есть, чем заняться, а то маялись все лето:)
26.08.2008 02:52:57, Tulsa
здорово!:)
27.08.2008 20:14:29, Помидорова Л.

ура!:)
27.08.2008 20:13:49, Помидорова Л.
тебя тоже с началом! я сегодня встала на час раньше, чтобы кудри ребенку накрутить:))
удачи вам на новом месте - школа-то у вас "статусная":))))расскажи потом как там... 25.08.2008 19:45:55, Miralaf
удачи вам на новом месте - школа-то у вас "статусная":))))расскажи потом как там... 25.08.2008 19:45:55, Miralaf
ой, и не говори... Сережки можно только размером не больше дайма, ботинки закрытые кожанные, белые гольфы, юбка в клетку по колено, и белая рубашка с пиджаком, и никаких мальчиков!!! Вобщем можно сказать пошли в школу в слезах и соплях. (но я так рада, что дети там похожи на детей, жалею что не могли ее раньше туда запихнуть)
25.08.2008 19:57:42, Помидорова Л.
хи, осталось только за все это удовольствие заплатить:)
25.08.2008 19:58:31, Помидорова Л.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
