Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

средний класс, миллионы

тут вот копья ломают про десятки тысяч в месяц.а я чувствую ,что меня крем от солнца разорит и крокс. Итак по банке крема каждой в лагерь- 2. банка детская, банка взрослая на даче-2. банка детская, банка взрослая дома-2. итого 6 банок противозагарного крема. теперь крокс. мои считать не буду. Детям на дачу- бегать и как тапочки-4пары, дома как тапочки 2 пары и в садик,чтобы бегать 2 пары. 8 пар крокс. я не работаю....... падайте на пропитание.... как вы решаете проблемы?
вопрос номер два. с какими рюкзамками ваши дочери отправятся в школу в этом сентябре.

10.07.2008 00:58:00,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Ну раз такие расходы крема от загара, покупайте литрами, в Costco, и фасуйте по пустым банкам. Тапочки дома необязательно, можно босиком. Крокс тоже дурь. Обувь должна поддерживать ногу и дышать, кроки не делают ни того, ни другого. Помяните мое слово, через какое-то время будет объявлено, как они вредны, особенно детям. Рюкзаки Jansport не знают сносу. Правда, не уверена, что они делают детские. 10.07.2008 23:47:24, Shuramura
В саду летом дети не переобуваются, ходят в сад в сандалиях. Крем дома один на всех, в лагере их лагерным кремом мажут - мы только заплатили по $10 за каждого. Дома ходят босиком.

Дочь ходит с рюкзаком GAP, ей пока немного надо носить в школу.
10.07.2008 17:12:12, moksifri
little dragon
У ребенка одни кроксы, он в них всюду и ездит. На всякий случай беру в поездки сандали, но пока они не понадобились. Дома босиком. Тюбик с кремом тоже один и всюду с нами ездит. 10.07.2008 16:18:14, little dragon
Про Crocsy и крем я не советчик

Mоя в школу пойдет с:
http://www.llbean.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?page=junior-original-book-pack&categoryId=38050&storeId=1&catalogId=1&langId=-1&parentCategory=504620&cat4=504619&shop_method=pp&feat=504620-tn&np=Y
Мне нравится в нем жесткая спина, мягкие широкие лямки. Сам он легкий.
10.07.2008 08:39:08, JuliaMA
strelkA
спасибо что подробно. я думала,что они хлипкие и спина абсолютно мягкая и тонкая

15.07.2008 19:31:18, strelkA
Юлёк
Крем от загара - две упаковки из костко, итог 4 баллона и 2 маленьких тюбика. Все задействованы по разным сумкам-рюкзакам.
Кроксы - не родные, из Nordstrom Rack. По 6-10 долларов. Носят в бассейн или во двор. На прогулки на природу и на выхлд - сандалии по 20 баксов.
Дома босиком.
Рюкзаки были GAP, выдержали по 3 года. В прошлом году купила дочке ранец Самсонайт, она очень хотела тигра. Неубиваем. В этом году пойдет с ним же. Небольшой и удобный. Сын попросил рюкзак как у больших, купили в TJMAxx за 15, оригинально стоил 50.
10.07.2008 06:03:49, Юлёк
strelkA
слушайте. а по описанием в тигра не влезает стандартная папка.
спасибо за подробный ответ

10.07.2008 07:32:09, strelkA
Юлёк
Влезает. Ровно A4. 10.07.2008 16:13:34, Юлёк
strelkA
спасибо

15.07.2008 19:31:43, strelkA
KengaLU
в саду тапочки обычные. в прошлом году босоножки в саду были. кроксов по 2 пары на каждую. все уличные. дома босиком ходят или в тапочках обычных. 10.07.2008 02:10:21, KengaLU
KengaLU
крема не считала сколько у нас. знаю, что на урубе целый тазик с разными тюбиками и здесь тоже самое. 10.07.2008 02:18:10, KengaLU
Эники-бэники
Рюкзак был LL Bean, теперь American Girl 10.07.2008 01:33:09, Эники-бэники
strelkA
ой, расскажи про Американ Герл. мне их хвалили по прочности, но на сайте я ничего не смогла найти.

10.07.2008 01:34:30, strelkA
Эники-бэники
Да обычный рюкзак, прочный, дизайн мне не нравится, а ребенку - очень нравится. 10.07.2008 01:38:01, Эники-бэники
strelkA
фотку? ты в магазине брала или по инету?

10.07.2008 01:59:04, strelkA
Эники-бэники
В магазине 10.07.2008 02:09:47, Эники-бэники
strelkA
ссылочку не увидела.. 8-) спасбо

10.07.2008 04:46:59, strelkA
strelkA
тогда, если сможешь, напрягись на фотку.

10.07.2008 02:15:29, strelkA
Эники-бэники
Так там по ссылке он!! 10.07.2008 02:17:53, Эники-бэники
а зачем им "дома, как тапочки" кроксы? пусть будут "тапочки как тапочки". или в тех, что в садик, и домa ходить? 10.07.2008 01:27:56, Miralaf
strelkA
а что вы дома как тапочки используете? мы кроксы и на даче в доме одни кроксы, на улице другие. возить туда-сюда- не хочу,чтобы не забыть гдетнибудь

10.07.2008 01:32:06, strelkA
ничего, мы босиком ходим летом 10.07.2008 01:33:45, Miralaf
strelkA
а мы босиком никогда не носим. больная мать- больные дети 8-)

10.07.2008 01:34:50, strelkA
нутак! босиком не ходите, на дачу-с дачи не возите... кто ж вам, таким капризным, подаст:)) 10.07.2008 01:39:01, Miralaf
strelkA
поэтому и стоим с рукой. коль ходили бы босиком, да возили, то и сами бы подавали 8-))

10.07.2008 01:59:34, strelkA
1. С защитным кремом от солнца у нас примерно такая же ситуация.

2. С Crocs - ограничились 1 парой на душу. Дома ходят босиком круглый год. А та самая единственная пара всегда на ногах, либо с собой возим, когда куда-то едем.

3. У меня дочь очень сильно привязывается к собственным вещам. Поэтому после неудачного опыта в первом классе с двумя рюкзаками за $7-10, которые стали расходиться по шву то в одном, то в другом месте за 1-2 месяца использования и это вылилось в море детских слёз, мы остановились на рюкзаке от LLBean и он уже отслужил верой и правдой 3 года и дальше служить готов (к нему продаётся такой же расцветки lunch box, который мне очень нравится - вместительный и удобный).
10.07.2008 01:25:53, тоже средний класс, но без миллионов
strelkA
чтото в ллбиан ничего не вижу для девочки 5 лет прикольного

10.07.2008 01:32:50, strelkA
LG
Кроки я не признаю. Дети ходят в сандалях за 20 дол, дома тапки, привезенные из России, в остальных местах (бабушка, поездки и т.д. без тапок, босиком). На сан скрине не экономлю, но покупаю в клубе в больших банках для дома + маленькие с собой.
Рюкзаки - в LLBean. Мы в прошлом году купили и вышили имена, через год они как новые, покупать в этом году не буду.
10.07.2008 01:18:53, LG
strelkA
а вы вышивали у них или в другом месте?

10.07.2008 01:26:08, strelkA
LG
У ниx, 5 дол все удовольствиe :) 10.07.2008 15:52:53, LG
A crocs priznayutsya tol'ko "nastoyashie" za $40? 10.07.2008 01:14:22, Zum-Zum
strelkA
за 25. дети то родные.

10.07.2008 01:25:38, strelkA
Зум-Зум
Ну тогда я не понимаю - вы жалуетесь или хвастатесь?

;)
10.07.2008 21:33:16, Зум-Зум
strelkA
я вот думаю, как имея родных детей,самой с голоду не сдохнуть 8-)

15.07.2008 19:32:56, strelkA
хвастается- хвастается:))) 10.07.2008 21:54:20, Miralaf
Зум-Зум
Это мне напомнило историю, услышанную на местном радио.

Один мужик позвонил им и рассказал, что у них совсем туго стало в семье с деньгами. Кризис, панимаишь...

И тогда они решили, что нужно идти побираться, то есть за едой обратиться в food bank.

Возмущение же его состояло в том, что в этом нехорошем месте ему предложили generic марки продуктов, тогда как они принципиально едят только name brands. А то! Дети-то родные ;)
10.07.2008 22:42:34, Зум-Зум
[пусто] 10.07.2008 13:04:01
LG
Я их сегодня в Whole Foods видела - $29.99 Где вы из по 40 берете? :) 11.07.2008 00:26:28, LG
strelkA
за 25 каждый дурак в любом магазине. за 29 это для реднеков. а вот за 40- это для НАСТОЯЩИХ родителей

15.07.2008 19:33:52, strelkA
KengaLU
a я в Нордстроме за $24.99 11.07.2008 03:19:24, KengaLU
VeraS
у спекулянтов;)))) 11.07.2008 02:10:58, VeraS
VeraS
подать не могу;) могу посоветовать покупать не крокс, а аналог из таргета. я вообще разницы не ощущаю.

мой сын уже много лет ходит в школу с рюкзаками ll bean -неубиваемые вообще. Я их меняю когда цвет надоедает - рекорд был 3 года - и все как новый. Хотя он на нем и сидит в школе и конечно не заботится о сохранности рюкзака никак. Сейчас у нас такой: http://www.llbean.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?page=rolling-critter-pack&categoryId=47983&storeId=1&catalogId=1&langId=-1&parentCategory=504489&cat4=504488&shop_method=pp&feat=504489-tn&np=Y
Безколесные у них тоже хороши. Еще приятные рюкзаки у Lands End - тоже прочные по слухам. Если хочется красивенького - у ханны андерсон есть симпатичные девчачьи рюкзаки. Мальчишковые меня как-то не впечатлили;)
10.07.2008 01:14:20, VeraS
strelkA
ЛЛ Биан посмотрела вчера, мне понравилось. моим хочется пока более принцесное

10.07.2008 01:26:53, strelkA
VeraS
тогда в ханну андерсен - у них очень принцессные рюкзаки, и пенальчики в цвет, и брелочки на рюкзак, и ланчбоксы - все в одной гамме и все очень девочковое... 10.07.2008 01:38:01, VeraS
имхо, в возрасте твоих детей качество пока роли не играет - они ничего тяжелого носить не будут. хотят принцессное - купи принцессное, недорогое. все равно на след. год попросят че-нить новое скорее всего. 10.07.2008 01:30:48, Miralaf
strelkA
я вот тоже так думаю. правда у нас за прошлый год- преК ушло 3 диснеевских рюкзака. они просто рассыпаются

10.07.2008 01:33:43, strelkA
strelkA
уточняю, лендэнд мне понравилось больше. 8-)

10.07.2008 01:30:26, strelkA
ээ, вам повезло, что мальчик не просит каждый год новый:) они ж покупаются не потому, что рвутся, а потому что новый год - новый рюкзак:)) 10.07.2008 01:23:39, Miralaf
VeraS
я бы покупала - но он не просит. ему вообще все равно по-моему. последний раз правда попросил купить синий рюкзак - на этом запросы к рюкзаку исчерпывались;) 10.07.2008 01:36:31, VeraS
мы один раз даже в середине года меняли - персонаж из моды вышел:) 10.07.2008 01:41:07, Miralaf
VeraS
быстро он;)))вон спайдермен уже сколько лет живее всех живых. у меня у младшего 20-месячного брендомания. Он любит "кайс" - из сада набрался. Тут из магазина чуть футболку с этими кайс не унесли - пока я зевала он ее с вешалки снял и в корзинку заховал. Кайс это Cars;))) 10.07.2008 01:52:44, VeraS
Эники-бэники
LOL :))) 10.07.2008 01:45:20, Эники-бэники
КРОКС - ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ ЕВРОПЫ.
ДОСТАВКА НА ДОМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
http://www.bigbuy.ru­/1018/

CROCS НА

WWW.BIGBUY.RU
23.01.2009 12:59:51, Mario007

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!