тут вот копья ломают про десятки тысяч в месяц.а я чувствую ,что меня крем от солнца разорит и крокс. Итак по банке крема каждой в лагерь- 2. банка детская, банка взрослая на даче-2. банка детская, банка взрослая дома-2. итого 6 банок противозагарного крема. теперь крокс. мои считать не буду. Детям на дачу- бегать и как тапочки-4пары, дома как тапочки 2 пары и в садик,чтобы бегать 2 пары. 8 пар крокс. я не работаю....... падайте на пропитание.... как вы решаете проблемы?
вопрос номер два. с какими рюкзамками ваши дочери отправятся в школу в этом сентябре.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В саду летом дети не переобуваются, ходят в сад в сандалиях. Крем дома один на всех, в лагере их лагерным кремом мажут - мы только заплатили по $10 за каждого. Дома ходят босиком.
Дочь ходит с рюкзаком GAP, ей пока немного надо носить в школу. 10.07.2008 17:12:12, moksifri
Дочь ходит с рюкзаком GAP, ей пока немного надо носить в школу. 10.07.2008 17:12:12, moksifri

Про Crocsy и крем я не советчик
Mоя в школу пойдет с:
http://www.llbean.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?page=junior-original-book-pack&categoryId=38050&storeId=1&catalogId=1&langId=-1&parentCategory=504620&cat4=504619&shop_method=pp&feat=504620-tn&np=Y
Мне нравится в нем жесткая спина, мягкие широкие лямки. Сам он легкий. 10.07.2008 08:39:08, JuliaMA
спасибо что подробно. я думала,что они хлипкие и спина абсолютно мягкая и тонкая
15.07.2008 19:31:18, strelkA
Mоя в школу пойдет с:
http://www.llbean.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?page=junior-original-book-pack&categoryId=38050&storeId=1&catalogId=1&langId=-1&parentCategory=504620&cat4=504619&shop_method=pp&feat=504620-tn&np=Y
Мне нравится в нем жесткая спина, мягкие широкие лямки. Сам он легкий. 10.07.2008 08:39:08, JuliaMA

15.07.2008 19:31:18, strelkA

Кроксы - не родные, из Nordstrom Rack. По 6-10 долларов. Носят в бассейн или во двор. На прогулки на природу и на выхлд - сандалии по 20 баксов.
Дома босиком.
Рюкзаки были GAP, выдержали по 3 года. В прошлом году купила дочке ранец Самсонайт, она очень хотела тигра. Неубиваем. В этом году пойдет с ним же. Небольшой и удобный. Сын попросил рюкзак как у больших, купили в TJMAxx за 15, оригинально стоил 50. 10.07.2008 06:03:49, Юлёк

спасибо за подробный ответ
10.07.2008 07:32:09, strelkA




10.07.2008 01:34:30, strelkA

а зачем им "дома, как тапочки" кроксы? пусть будут "тапочки как тапочки". или в тех, что в садик, и домa ходить?
10.07.2008 01:27:56, Miralaf
а что вы дома как тапочки используете? мы кроксы и на даче в доме одни кроксы, на улице другие. возить туда-сюда- не хочу,чтобы не забыть гдетнибудь
10.07.2008 01:32:06, strelkA
поэтому и стоим с рукой. коль ходили бы босиком, да возили, то и сами бы подавали 8-))
10.07.2008 01:59:34, strelkA

10.07.2008 01:32:06, strelkA
нутак! босиком не ходите, на дачу-с дачи не возите... кто ж вам, таким капризным, подаст:))
10.07.2008 01:39:01, Miralaf

10.07.2008 01:59:34, strelkA
1. С защитным кремом от солнца у нас примерно такая же ситуация.
2. С Crocs - ограничились 1 парой на душу. Дома ходят босиком круглый год. А та самая единственная пара всегда на ногах, либо с собой возим, когда куда-то едем.
3. У меня дочь очень сильно привязывается к собственным вещам. Поэтому после неудачного опыта в первом классе с двумя рюкзаками за $7-10, которые стали расходиться по шву то в одном, то в другом месте за 1-2 месяца использования и это вылилось в море детских слёз, мы остановились на рюкзаке от LLBean и он уже отслужил верой и правдой 3 года и дальше служить готов (к нему продаётся такой же расцветки lunch box, который мне очень нравится - вместительный и удобный). 10.07.2008 01:25:53, тоже средний класс, но без миллионов
2. С Crocs - ограничились 1 парой на душу. Дома ходят босиком круглый год. А та самая единственная пара всегда на ногах, либо с собой возим, когда куда-то едем.
3. У меня дочь очень сильно привязывается к собственным вещам. Поэтому после неудачного опыта в первом классе с двумя рюкзаками за $7-10, которые стали расходиться по шву то в одном, то в другом месте за 1-2 месяца использования и это вылилось в море детских слёз, мы остановились на рюкзаке от LLBean и он уже отслужил верой и правдой 3 года и дальше служить готов (к нему продаётся такой же расцветки lunch box, который мне очень нравится - вместительный и удобный). 10.07.2008 01:25:53, тоже средний класс, но без миллионов

Рюкзаки - в LLBean. Мы в прошлом году купили и вышили имена, через год они как новые, покупать в этом году не буду. 10.07.2008 01:18:53, LG
A crocs priznayutsya tol'ko "nastoyashie" za $40?
10.07.2008 01:14:22, Zum-Zum
Это мне напомнило историю, услышанную на местном радио.
Один мужик позвонил им и рассказал, что у них совсем туго стало в семье с деньгами. Кризис, панимаишь...
И тогда они решили, что нужно идти побираться, то есть за едой обратиться в food bank.
Возмущение же его состояло в том, что в этом нехорошем месте ему предложили generic марки продуктов, тогда как они принципиально едят только name brands. А то! Дети-то родные ;) 10.07.2008 22:42:34, Зум-Зум
за 25 каждый дурак в любом магазине. за 29 это для реднеков. а вот за 40- это для НАСТОЯЩИХ родителей
15.07.2008 19:33:52, strelkA

Один мужик позвонил им и рассказал, что у них совсем туго стало в семье с деньгами. Кризис, панимаишь...
И тогда они решили, что нужно идти побираться, то есть за едой обратиться в food bank.
Возмущение же его состояло в том, что в этом нехорошем месте ему предложили generic марки продуктов, тогда как они принципиально едят только name brands. А то! Дети-то родные ;) 10.07.2008 22:42:34, Зум-Зум
[пусто]
10.07.2008 13:04:01

15.07.2008 19:33:52, strelkA

мой сын уже много лет ходит в школу с рюкзаками ll bean -неубиваемые вообще. Я их меняю когда цвет надоедает - рекорд был 3 года - и все как новый. Хотя он на нем и сидит в школе и конечно не заботится о сохранности рюкзака никак. Сейчас у нас такой: http://www.llbean.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?page=rolling-critter-pack&categoryId=47983&storeId=1&catalogId=1&langId=-1&parentCategory=504489&cat4=504488&shop_method=pp&feat=504489-tn&np=Y
Безколесные у них тоже хороши. Еще приятные рюкзаки у Lands End - тоже прочные по слухам. Если хочется красивенького - у ханны андерсон есть симпатичные девчачьи рюкзаки. Мальчишковые меня как-то не впечатлили;) 10.07.2008 01:14:20, VeraS

10.07.2008 01:26:53, strelkA

имхо, в возрасте твоих детей качество пока роли не играет - они ничего тяжелого носить не будут. хотят принцессное - купи принцессное, недорогое. все равно на след. год попросят че-нить новое скорее всего.
10.07.2008 01:30:48, Miralaf

10.07.2008 01:33:43, strelkA
ээ, вам повезло, что мальчик не просит каждый год новый:) они ж покупаются не потому, что рвутся, а потому что новый год - новый рюкзак:))
10.07.2008 01:23:39, Miralaf


КРОКС - ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ ЕВРОПЫ.
ДОСТАВКА НА ДОМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
http://www.bigbuy.ru/1018/
CROCS НА
WWW.BIGBUY.RU 23.01.2009 12:59:51, Mario007
ДОСТАВКА НА ДОМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
http://www.bigbuy.ru/1018/
CROCS НА
WWW.BIGBUY.RU 23.01.2009 12:59:51, Mario007
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.