Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инесса и сыновья

Фильм WANTED-не могу молчать;)))

Народ!ну ТАКАЯ ЧУШЬ!
Я сидела и ржала-точь-в точнь "Кунфу Панда" для взрослых.Я не могу найти НИЧЕГО,за что его стоило бы посмотреть.Даже любимая Джоли там не играет,а НАЛИЧЕСТВУЕТ.Вот что бы был фильм с Джоли.
вообщем-не поднимайте им кассовые сборы)))
"...если вы подросток двоешник, пришедший посмотреть на Джоли, кровь и стрельбу, будете в кинотеатре громко жевать попкорн и сосать колу и матерно каментить - фильм для вас.

...Но если вы считаете что фильм это проявление хоть немножка искусства и интеллекта - не смотрите, будете нервничать, раздражаться и хотеть уйти из зала."

02.07.2008 20:24:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так. сразу вопрос - "дневной позор" 1-2 смотрели? ;))) ну так это же он же, тока с американским акцентом! :)))) из "позоров" меня хватило только на первый, и только потому, что деваться было некуда - мы с подругой устраивали в Москве культпоход для наших "малипусиков" :))), так мой меня потом чуть не удавил за такое насилие над его эстетическим чувством :)))) а тут - все тот же российский режиссер Бекмамбетов, который таки и снял те "позоры" и ухитрился их даже тут показать, решил, "типо" совершить прорыв в Америку.... ну вот прорвался! :)))) так что, принимайте меня в команду - я это безобразие тоже смогла посмотреть только со второго захода и то только потому, что воблу чистила, и не могла уйти к другому телевизору! :))))) 03.07.2008 10:25:03, Ромолетта
little dragon
Мне Ночной тоже не очень понравился, но может потому, что лица все незнакомые и история какая то непонятная. А Дневной я не смотрела - его на Нетфликс не было. Но теперь хочется посмотреть, хотя б узнать о чем все говорят.
А Бек-ва в Холивуд пригласили, и даже актеров выбрать дали. Кому то все таки понравились его дозоры.
03.07.2008 19:07:20, little dragon
ну, видимо, понравились таки - это я и называю "прорвался". просто, по-моему, понравилось прежде всего то, что Бек-ву таки удалось просочетать русскую чернуху с американским экшеном. что, собственно, по-моему, и в Wanted получилось - уж больно опять по-русски все мрачно и грязно...

а Дневной я тоже не смотрела - и не буду, тем более, что даже поклонники говорят, что он хуже Ночного, а по мне - и Дневной, прямо скажем, не шедевр...
05.07.2008 11:48:40, Ромолетта
Инесса и сыновья
Смотрела первый. Нуууу...таааак...бее..просто лиц знакомых много было,не так чуждо восприняла. Дневной не смотрела,не захотелось. 03.07.2008 18:14:47, Инесса и сыновья
ну так по-моему и тут тоже самое - много знакомых лиц, но все равно беееее....:) 05.07.2008 11:49:27, Ромолетта
Я примерно так и подумала, прочитав описание сюжета (официальное, надо полагать) на сайте синема-клок..
А в каких фильмах Джоли играет-то вообще последнее время? Я серьезно спрашиваю, может есть такие.
02.07.2008 21:28:42, катка амаовска
Инесса и сыновья
Beowulf (2007) Grendel's Mother
A Mighty Heart (2007) Mariane Pearl
The Good Shepherd (2006) Clover Wilson/ Margaret Russell
02.07.2008 21:37:28, Инесса и сыновья
серьезно играет как драматическая актриса? 02.07.2008 22:11:14, катка амаовска
а она что, драматическая актриса? в театре играет? 02.07.2008 22:15:36, Miralaf
ну вообще иногда она таки неплохо играет - "Gia", например, за "Girl, interrapted" она вообще Оскара взяла, и по праву таки, она там действительно хорошо сыграла.... драмматическая актриса - это ж не обязательно театр, это школа, это данные.... ну, насколько я в курсе... а данные у нее есть, просто она настолько специфической внешности, что это, видимо, проще эксплуатировать, и я даже не уверена, что это ее идея, а не режиссеры берут ее исключительно в расчете на внешность... 03.07.2008 10:30:08, Ромолетта
Инесса и сыновья
Согласна,нападок на ее способности не поняла. 03.07.2008 18:05:22, Инесса и сыновья
я лично воообще не нападаю, вы чего, девушки? я ее люблю... просто вопрос был "она играет как драматическая актриса?" а я хотела сказать "она киноактриса" 03.07.2008 18:11:01, Miralaf
Инесса и сыновья
не,Мир,я не про тебя.Там и топиком ниже было типа "не такая уж она звезда" и проч... 03.07.2008 18:32:44, Инесса и сыновья
Звезда, это когда фильм как спектакль, разговоры-разговоры - а люди идут смотреть, потому что актер играет, держит напряжение уголком рта, поворотом головы, интонацией. Когда красивая модель принимает позы с пистолетом, а вокруг нее компьютерные эффекты для зрелищности - это, извините, красивая модель в позах. Режиссеры-не режиссеры, а где и с кем сниматься выбирают сами актеры, не правда ли? 03.07.2008 20:01:40, катка амаовска
Gia,
The Bone Collector,
Girl, Interrupted,
Original Sin,
Life or Something Like It

по идее, если эти Вам не понравятся, можете для себя записать таки ее в "красивые модели в позах" ;). но пока не посмотрели - не торопитесь ;). я не великая ее поклонница, но справедливости ради, с ней не так все плохо. ;) и, как ни крути, Оскара за здорово живешь не дают, а у ее таки один есть, да еще и не за главную роль, да еще и далеко не за красавицу. ;)
05.07.2008 11:56:36, Ромолетта
Инесса и сыновья
Посмотри ее ранние фильмы.где она подростком играет.Где она совсем не красавица и не супермодель.И "уголок рта" там еще как подрагивает))) 03.07.2008 20:48:31, Инесса и сыновья
И посмотрю. Думаете, я просто так спрашиваю? Понимаете ли, сама постановка того вопроса "Всем смотреть этот фильм, он же с Джоли" вынуждает отвечать подобным образом, особенно в разрезе последних не особо удачных картин. 04.07.2008 04:36:40, катка амаовска
А что, думаете смогла бы она в театре? 02.07.2008 22:24:50, катка амаовска
little dragon
А нам с мужем понравилось. Но мы большие фаны и Mr and Mrs Smith и Matrix. Так что, на вкус и цвет... :) 02.07.2008 20:57:48, little dragon
Инесса и сыновья
Мне кажется там ни от Матрикс,ни тем более от Смитов рядом ничего;)
02.07.2008 21:08:57, Инесса и сыновья
little dragon
Т.е ты не принципиально против "бух-бух" фильмов? тебе именно этот не понравился? А какие тебе нравились? 02.07.2008 21:10:58, little dragon
Инесса и сыновья
Нет,что ты,Смитов я смотрела не отрываясь.и против спецэффектов ничего не имею.Ты знаешь,мне даже Спиди-гонщик понравился.;))Потому что там какие-то новые спецэффекты были..
а этот..Фильм-аппликация, какие-то обрывки мысли и пленки, по ощущениям сделан наспех, на коленке.От диалогов осадок,будто сценаристы написали сцену за ночь до съемок.
правда,хотелось уйти.но потом для себя провела ассоциацию с кунг-фу пандой, и тихо смеялась, отыскивая аналогии)))
02.07.2008 21:35:03, Инесса и сыновья
little dragon
Ну он и есть немного смешной, не воспринимающий себя слишком серьезно.
<обрывки мысли и пленки> Так это и было задумано.
Мне понравилось. Крысок только жалко :)
02.07.2008 21:58:45, little dragon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!