Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.06.2008 08:15:00

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как сказал бы Алеххх - " совершеннолетний человек имеет право е-бацца с кем хочет". Ну какая разница, курортный роман или что то посерьезнее? если совместных детей не делать, она в любой момент встала и ушла - и при чем тут турок он или, скажем, швейцарец? и там и там 2 взрослых человек развлекаются, не фиг родителям ( и друзьям-подругам) делать из мухи слона. 26.06.2008 04:43:26, бессоница...
турция нормальная светская страна. это не саудовская аравия или сирия. и выехать оттуда при наличии проблем не так сложно. не понравится, разойдется. а родителям что делать нечего, жизнь родному ребенку портить? 25.06.2008 22:35:52, Natalya L
вот мне не понятно одно, почему родители не идут на компромисс? Странные люди, не хотят счастья дочери (возможного)? Почему нельзя пригласить мол.чел, посмотреть на него со всех сторон, поговорить с ним, дать оценку, а потом уже делать выводы? 25.06.2008 19:12:15, Помидорова Л.
Может зависит от того, насколько девушка взрослая? Может уже были прецеденты, когда потом родителям приходилось разруливать последствия ее решении? 26.06.2008 00:43:59, irina.
типа первого брака и ребенка?:) ну она хотя бы не собирается всучить дите родителям и уехать, а многие так делают... 26.06.2008 00:47:41, Tulsa
Родители говорят, что она может валить, раз такая неблагодарная, а ребенка они не отдадут и не дадут ей его вывезти. 26.06.2008 16:55:02, кыс
а что, ее родители - опекуны внука?
как они могут запретить?
26.06.2008 20:23:15, пенсионерка
Инесса и сыновья
Можно подумать что внутрисемейные отношения регулируются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО законодательством. Мне мама тоже может запретить.Не факт конечно,что я ее послушаю, но осадочек останется. 26.06.2008 20:59:01, Инесса и сыновья
это понятно - про внутрисемейное "законодательство":)
но в любом случае, решение - за девушкой.
Она же вроде как взрослая:)))
А у родителей всегда есть право высказать свою точку зрения, у дочери - прислушаться:))
27.06.2008 10:59:06, пенсионерка
Эники-бэники
Если у тебя останется осадочек, значит, с мамой отношения хорошие. В изначальном посте на это не очень все похоже. 26.06.2008 22:19:20, Эники-бэники
Инесса и сыновья
Слушай,ну я бы тоже вопила бы наверное,если мои дети в Гондурас засобирались "жениться".Поэтому позиция мамы понятна.
я вот другой пример забыла привести.плохой.когда моя экс соседка влюбилась в египтянина и он переехал к ней в Москву жить.Мама была рада до беспамяти-"ой какой хорошенький".Через год парень слинял.сменив телефоны и контакты.Хорошо не спер ничего,паразит.Бедная девочка домой пришла как обычно.а его нет...даже не объяснился.
позже дошло через знакомых,мол "неуютно ему было в чужой стране"....
26.06.2008 23:28:22, Инесса и сыновья
Tomsik
А что, "свой из своей страны" не может "слинять через год, сменив телефоны и контакты"? ;-) 26.06.2008 23:45:55, Tomsik
Инесса и сыновья
Может.Но этого экспортировали,бумаги заполняли,дома держали пока он "бумаги" не получит и на работу не выйдет....а этот...паразит... 27.06.2008 00:26:57, Инесса и сыновья
это вы просто про наших почтовых невест не наслышаны... 27.06.2008 02:50:54, LucyMO
Просто бывают такие люди очень категоричныe: their way or no way 25.06.2008 20:51:24, moksifri
<строгий запрет на общение > - родители могут 25-летней женщине с ребенком строго запретить с кем-то общаться?!
а по теме - кто ж может знать заранее... если б все так определяли с ходу "курортный роман или любовь", так и разводов бы не было:)
25.06.2008 18:13:01, Miralaf
Зум-Зум
Если они ее содержат... 25.06.2008 21:44:15, Зум-Зум
KengaLU
я бы сильно расстроилась, елси бы мои дети такое учудили... и была бы сильно против этого расклада. во всяком случае против скоростного брака с данным человеком и против жизни со всей его мишпухой. 25.06.2008 17:19:42, KengaLU
да, я вот тоже против скоростного брака. И вообще, как-то страшно отпускать ребенка неизвестно куда. Но с другой стороны категоричность еще хуже. Пригласили бы его к себе пожить (в смысле не в кваритру, а в страну:), присмотрелись бы, а там видно бы стало. 25.06.2008 19:15:42, Помидорова Л.
KengaLU
согласна. 25.06.2008 20:07:30, KengaLU
Ну вот у меня, можно сказать, пляжный роман, правда, не с турком, а с ливанцем - уже 10 лет длится, двое детей. Так что всяко бывает, предсказать сложно. 25.06.2008 16:49:00, moksifri
Эники-бэники
Что это - могут знать только девушка и этот молодой человек. Им и решать. 25.06.2008 16:12:53, Эники-бэники
Инесса и сыновья
Моя подруга вышла замуж за турка.по курортному роману.Девица-красавица,мечта экспата))за ней в Москве табуны ходили-этакая высокая сибрячка с косой белой и синими глазами.Ведущий спец-т в "биг 4" тогда была.
Я вопила на нее как могла,дулась и упрашивала не выходить ибо "восточные мужчины-держись подальше-ляляля".
вышла.он к ней переехал (может это важно?).Носит на руках уже 6-ой год.Дома иначе как "пусичка-лапочка" не общаются.Он нашел работу в Москве.Летаеют на вых в Турцию (она ооочень хорошо зарабатывает),греются.Работают над появлением потомства.
пришлось взять свои слова обратно))
ТАк что и вы лучше не лезьте.Пусть человек будет счастлив в той мере,насколько сам хочет.
25.06.2008 08:42:40, Инесса и сыновья
Быть может все, что угодно - и курортный роман, и судьба... И рай в шалаше, и ад кромешный в собственных хоромах. Не попробуешь - не узнаешь:) девушка вроде довольно взрослая уже, должна отвечать за себя и за ребенка, решать сама. 25.06.2008 08:18:57, Tulsa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!