Сходила. Очень понравилось.
А Вам?
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Sex and the City Movie
02.06.2008 22:28:04, Просто так17 комментариев
Из рецензии в "Нью-Йоркере" - All the film lacks is a subtitle: “The Lying, the Bitch, and the Wardrobe.” :)
05.06.2008 18:24:45, не могу удержаться
05.06.2008 18:24:45, не могу удержаться




Если есть возможность пристроить куда-то девочек, то, быть может, стоит даже с мужем пойти. В картине очень много жирных плюсов в адрес семьи. Если же муж не фанат, то пойти стоит с подругами. Или, на крайний случай, одной (я именно так и ходила, к слову).
Фильм стоит быть просмотренным на большом экране. Мне так кажется. 03.06.2008 15:30:29, Просто так
Фильм стоит быть просмотренным на большом экране. Мне так кажется. 03.06.2008 15:30:29, Просто так


Тётеньки постарели и это печально замечать, как признак и собственного старения. Один раз я чуть не прослезилась и даже не там, где был хэппи энд!
На выходе из кинотеатра одна из моих подружек сказала: "В следующий раз нужно пойти на комедию!"
Хм... 02.06.2008 22:52:54, Зум-Зум
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.


