Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hennessy

посоветуйте сайт, пожалуйста!

Опытные девушки!
Пожалуйста, посоветуйте международный сайт знакомств.
Подруга, 30 лет. Квалифицированный детский врач. 2 детей.
Шансы есть?

Благодарю за любые советы.
12.05.2008 14:03:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот по ссылке местный сайт, позиционирующий себя как элитный, где много народа с образованиме и прочими положительными свойствами. Правда, сама я не пробовала, без надобности, но, может, вашей подруге и повезет. У меня недавно две подружки замуж вышли, тоже с детьми подрощенными, русские, нашли приличных мужиков, у которых уже дети были, теперь у одной двое детей стало, у другой - трое, живут нормально. 20.03.2011 23:01:57, хризАНТем@
Может вот этот сайт знакомств вам подойдет [ссылка-1] 20.03.2011 12:11:36, tigr04
<2 детей> - кому нужны-то чужие дети.
Мало шансов.
Почти нет.
Чудо, конечно, никто не отменяет.
12.05.2008 21:08:23, PandaUSA
да прям - мало шансов...
по сравнению с Россией их тут наоборот оооочень много.
и необязательно чужие дети никому не нужны, сама же прекрасно знаешь - примеров кругом миллион
12.05.2008 21:24:43, Miralaf
Ага, везти из России мамку с 2 детками.......
Сомнения у меня. При теперешней-то экономике.
Примеры-то все тут уже сидят.
12.05.2008 21:43:43, PandaUSA
а что, плохо что ли: вот теперь сразу крепкая семья в общепринятом понимании этого слова, и без подгузников, ночных вставаний и коликов... и сразу бейсбол для сына, балетные танцы для дочи... или чем там принято детей занимать с высоких обсчествах... 14.05.2008 17:35:48, Yolly
Я-то только за , но думаю на сайтах знакомств таких сурьёзных мужуков раз-два и обчёлся. 14.05.2008 18:15:29, PandaUSA
а вдруг любовь?:) 12.05.2008 22:44:37, Tulsa
hennessy
Девочки,
спасибо за мнения. Понятно, что вероятность не велика, но под лежачий камень вода не течет, хотелось бы, чтоб подруга попробовала.
Пожалуйста, посоветуйте сайт или агентство для знакомства.

13.05.2008 08:33:12, hennessy
абсолютно все сайты по ссылке вам подойдут. Я здесь 17 лет живу и для знакомых на них "невест" смотрели, поверте, они одинаковые. НО шансов мало - сейчас очень много ( на этих сайтах) женщин в возрасте 25-30-35 без детей, красивых, со знанием языков ( из бывших прибалтийских республик, с Украины и Беллоруссии, с России мало...), так что с детьми и правда никто не позарится, разве что, как выше написали, "любофф".
Вот лет 10-15 назад сайтов было мало, теток на них еще меньше, брали всех подряд...
15.05.2008 02:20:46, -------------------------------
а родственников или знакомых у нее нет заграницей? так надежнее вроде. пусть найдут кого-то... через агентство все-таки риск большой 13.05.2008 21:48:08, Tulsa
от диплома ее большинству иностранцев будет не холодно и не жарко, ибо российский диплом мало где ценится. Намного важнее знание языков и внешние данные - как говорил мой муж ( когда я спросила, почему он ищет жену в России): " потому что мне нравятся ОЧЕНь красивые женщины, здесь такая на меня и не посмотрит, а в России - выбирай-нехочу".
Потом оказалось, что кроме красоты ему в россиянках нравится покорнось (почему то на западе думают, что мы покорные) и он очень удивился, что в моем лексиконе есть и другие фразы кроме " да, дорогой".
Моя статистика ( по моему окружению , я живу в большом городе где много браков с русскими) - каждый второй брак заканчивается разводом, а из тех, кто не резвелся, еще половина об этом мечтает ( когда я развелась, мне несколько знакомых русских сказали " завидую твоей смелости, я б тоже хотела, да духу не хватает")
Что касается сайтов, то те, кто ищет русскую невесту, делают поиск типа "russian brides и идут на российские специализированные сайты
Самый большой зарубежный сайт знакомств - match.com, но на нем мужчины ищут кого то, кто живет в том же городе и т п
12.05.2008 17:11:18, ------------------------------------------

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!