Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про Озон

Помню, кто-то тут говорил, что при оплате в Озоне есть опция воспользоваться какой-то американской (Бостонской?) фирмой, и не оставлять номер кредитной карты в русском Озоне. Я эту опцию не нашла. Где ее искать, или может ее уже и нет?
Очевидно, надо кончать с паранойей и давать номер кредитной карты как всегда, да и все. :) Кажется, ни у кого проблем с Озоном не было?
18.04.2008 02:57:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для любых покупок online уже несколько лет пользуюсь кредитной карточкой, позволяющей создавать номер кредитки для одноразовой транзакции. Т.е. перед каждой покупкой создаётся новый номер кредитки (включая дополнительные заветные 3 цифры, которые часто требуются)с размером кредита на сумму покупки и сроком действия на несколько месяцев.
Очень удобно и на душе спокойней.
18.04.2008 15:38:50, Shop Safe
lerche
а можно поподробнее для чайников, как называется такая функция, ее в банке при оформлении карты надо запрашивать? 18.04.2008 22:11:19, lerche
Мне кажется, что эту функцию запрашивать при оформлении не надо. Обычно она либо есть, либо её нет (она в интересах самого банка). В каждом банке она может иметь своё название. Например, Citibank зовёт её Virtual Account Number. Bank of America называет её ShopSafe.
19.04.2008 00:01:44, Shop Safe
нет, не надо. Поищи эту функцию в "My account", online - она почти у всех есть. 18.04.2008 23:13:26, Miralaf
спасибо, да, я слышала про это. Надо, наверное, попробовать, что ли 18.04.2008 23:41:15, Nastasja
little dragon
Говорят, что у кредит кард компании можно запросить одноразовое кредит кард намба, что б не светить свою карточку. 18.04.2008 07:19:32, little dragon
Cнандулия
отменили недавно :( 18.04.2008 05:31:27, Cнандулия
lerche
пока проблем не было, ТТТЧНС 18.04.2008 04:34:53, lerche
Эники-бэники
Они ее отменили :( 18.04.2008 03:00:20, Эники-бэники
понятно. То-то я думаю, что ж я ее там нигда не вижу? а теперь вы тоже пользуетесь одноразовум номером для трансакции? 18.04.2008 23:42:35, Nastasja

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!