Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MyKidsMom

Поезд из Амстердама в Украину

Аууу, кто-нибудь из Амстердама откликнитесь - мне нужно помочь купить билет на поезд из Амстердама в Украину. Но я не могу на интернете найти инфо. все подробности напишу в личку.

Спасибо
11.04.2008 21:44:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Справка Deutsche Bahn выдает следующую информацию:
Amsterdam-München CityNightLine 319 (ночной поезд, идет примерно 9 часов)
München-Budapest Euro City 63 (дневной поезд, идет 7 часов)
Budapest-Lvov или Struj D16 (идет 16-17 часов)
оттуда электричкой до Трускавца, общее время в пути 36 часов включая время пересадок ожиданий на вокзалах.
В общем обалдеть, особенно, если с детьми.
Гораздо проще долететь из Амстердама в Киев и оттуда на поезде доехать или на самолете долететь (до Львова). А что ей Прибалтика или балтийское побережье ПОльши или Германии не подходит. Там тоже полно отличных санаториев и добраться проще.
12.04.2008 21:29:33, ант73
MyKidsMom
спасибо за подробности. Поезд конечно отпадает - я то думала что это всё не так долго. Мама полетит до Киева.
А что в Германии или Польше есть не просто санатории, но санатории где полечат (она правда ничем не болеет, но так, на всяких случай:)) и лечение включено в стоимость? Мы на Трускавец именно за это соблазнились, плюс там какиe-то источники волшебные, по ее воспоминаниям.
14.04.2008 20:49:29, MyKidsMom
Есть и с лечением. Если источники интересуют, очень хорошие санатории есть в Карловых Варах. Зависит от того, какой профиль выбрать. Хотя, наверное, для мамы русскоязычная среда явится как бы дополнительным плюсом к лечению. Мои родители, например, который год мечтают в Лазоревское поехать, хоть туда и добираться неудобно, и цены выше, чем в Европе и т.д. и т.п. Но воспоминания молодости, как говорится, не задушишь, не убьешь :) 14.04.2008 22:38:23, ант73
MyKidsMom
<Но воспоминания молодости> - вот-вот, я думаю что у нее именно так. 14.04.2008 22:48:07, MyKidsMom
напрямую, наверное, не получится - где-нибудь в Германии пересаживаться нужно будет.
а не хочешь поискать иа Амстердама в Германию Eurorail, а потом уже Украинский поезд? и вообще, почему тебе из Голландии-то надо?
11.04.2008 22:29:23, Miralaf
MyKidsMom
ой, что я задумала, что я задумала:) Наверное ничего не получится. Но все ж расскажу. Появилась у меня идея послать мою маму на отдых в Трускавец с кем нибудь из детей. Что там нравится - не жарко, и оздоровится можно (она здесь еще без инсуренса, кардиограмму уже не помню когда ей делали). Отзывы очень хорошие о Трускавце, ну и у нее воспоминания хорошие. Самый тяжелый вопрос -как туда добираться? Она без меня боится. Так я и подумала, что я еду с дочкой в Амстердам, она с нами, гуляет дня 2-3 по Амстердаму, а потом я ее сажаю на поезд до Трускавца. Вот и хочу узнать возможно ли на поезде из Амстердама до Трускавца добраться или до Львова? Кстати, на Амстердам сейчас хороший деал из Далласа - $1550 самолет и 5 дней гостиница. Не интересуешься? 12.04.2008 00:52:15, MyKidsMom
не сыпь мне сахар в пиво...:) я никуда не могу этим летом - ко мне сестра приезжает, я отпуск берегу для нее, да и весенние каникулы я уже прогуляла... 13.04.2008 04:15:41, Miralaf
Инесса и сыновья
ну я единственное что вижу-это посадить маму на самолет амстердам-киев.
или доехать электричкой с мамой до кельна,а оттуда на поезд искать билет до России/украины.
Почему бы тебе маму сначала не послать в Москву?а оттуда уж она доберется как-нить....))
тем же джерманвингсом из кельна до москвы очень бюджетно...
12.04.2008 18:47:23, Инесса и сыновья
MyKidsMom
у нее паспорт российский просрочен, я думаю что на Украину она по US паспорту сможет вьехать. ну и вообще зачем круг то делать - до Москвы - потом обратно на запад? 14.04.2008 20:43:53, MyKidsMom
Инесса и сыновья
Ну это у меня все дороги через Москву лежат))Я думала можт она своих повидеть захочет...а так-то незачем конечно.
Ну один вариант-до киева...
16.04.2008 07:14:14, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!