Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

male

начинается ненавистное время....

как блин оно.....
первый день без отопления.
на улицу сразу повылазило всяких и отовсюду.
шум, гам, толпы, вопли - там где полгода было хорошо и тихо... Нет чтобы вся эта шушера оставалась там где она зиму зимовала...
грязь.
ветер с пылью.
во дворе по углам - какие-то бумажки, пакеты из фастфудов, пластиковые бутыли и прочиее что ветер всю зиму таскал из окрестных рисусле-бинов и заботливо оставял в укромных местечках, тут же присыпая снегом.

уже пришлось перебирать и мазать велосипеды. Опять же грязь - машиномасляная, в велосипедах. Которая потом на руках.
через 2-3 недели придётся включать кондей и не вылазя сидеть в конуре...
ещё через 1-2 недели повылазят комары.
Потом пожухнет зелень.

вот как вообще вся эта дрянь может нравиться???? :(

[цэнсоред]
06.04.2008 04:58:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Озадачилась, почему так драматично. Я планирую "кондей" включить где-то в середине или конце мая. Male, давай к нам в Аризону? Тут комаров нет, на лету высыхают. 09.04.2008 00:27:06, Shuramura
<Потом пожухнет зелень.> - вы переехали?
Почему она у вам там жухнет?
У нас нет.
А комары. Говорят что надо чесночные витамины (!) есть. Комары, якобы, это чуЙствуют и не кусают, а люди этого запаха не чуЙствуют.
07.04.2008 20:38:41, PandaUSA
Зато СОЛНЫШКОООО! Мы практически без солнца жили этой зимой, так что нам, нам нравится :)

А вы бумажки и мусор соберите, мы свои уже убрали. Грязи у нас почему-то нет и пыли тоже не так, чтобы очень много. Мы вчера уже на велосипедах катались, правда, в парке местами по снегу, но все равно счастье такое! Дети, хоть они и заядлые любители коньков, радостно обьявили, что теперь меняют коньки на велосипеды :)
07.04.2008 16:48:17, moksifri
Инесса и сыновья
Алаверды:))
Наконец-то можно вылезти из неудобных 335 одежек, выпустить детей на улицу, надеть ролики, вытащить велосипед, пробежаться по улице, увидеть ЦВЕТА.
Еще бы убрать промозглый ветер с оживающего озера, распустить цветы, добавить жарку и можно жить..;)
06.04.2008 21:07:19, Инесса и сыновья
male
<выпустить детей на улицу>
не понЯл. их ничего не мешает выпускать в любое время года. :) Как и по улице пробегиваться.
и зачем неудобные одёжки в таком количестве держать?
[советует]лучше сразу удобные куплять. ;)
Велосипед надо не только вытаскивать но ещё и годовую профилактику ему делать в начале сезона.
Как и роликам. Это требует времени - даже если велосипед один. а когда их четыре?
07.04.2008 04:10:53, male
Инесса и сыновья
Профилактику роликов-велосипедов ты делаешь ОДИН раз за сезон, а профилактику детей перед выходом на улицу зимой и ПОСЛЕ улицы делаешь КАЖДЫЙ раз перед запуском))-одень,раздень,просуши,замотай-размотай...ббррр....я бы ходила в набедреной повязке и жила под пальмой...)) 07.04.2008 18:05:18, Инесса и сыновья
DolceVita
вот про повылазила очень точно. ходят толпами по дороге, толкают друг-друга прям под машины, у продуктовых супермаркетов пацаны какие-то полупьяные свистят вслед... пипец, прям как в Джойзи...(я в Индиане) 06.04.2008 06:38:15, DolceVita
а у нас в деревне фсё культурно:) все добрые. хотя повылазило народу тоже, погода хорошая. пешком никто не ходит, так что не толкают:) мусора не больше, чем всегда, потому что снега в принципе не было. в общем - все к нам:) 06.04.2008 06:40:38, Tulsa
DolceVita
да у нас тож вроде в среднем культурная деревня.эт просто в конце весеннего семестра сумасбродие наступает. а у нас еще тут ежегодные велогонки(читай самое большое бухалово года). жду не дождусь 2 мая, когда закончится сессия, прозвенит последний звонок и город опустеет 06.04.2008 07:07:41, DolceVita
аа ну это сципифика ваша студенческая:) у нас-то студиков нету, одни дедуськи в ковбойских сапогах и многодетные мамашки:) 06.04.2008 07:12:47, Tulsa
KengaLU
я вот тоже не знаю кому такая дрянь может нравиться :) я такой у нас не замечала. может relocation тебе поможет? сразу на аляску! 06.04.2008 05:43:16, KengaLU
На Аляске лето тоже есть, а комаров, наверно, не меньше, если не больше :) Тогда надо уж сразу в Антарктиду - там уж точно снег круглый год 07.04.2008 20:52:33, moksifri
:) 06.04.2008 06:06:44, Tulsa
в Бостоне все культурно.Уже убрали пакеты и листья.
06.04.2008 20:40:47, Natalya Fox

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!