Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роды в США

навеяно нижним постом.
Я вот хочу третьего ребенка,но боюсь-не знаю как тут пройдут роды и беременность.Первые две были в России.
31.03.2008 22:15:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего вы боитесь?
Беременности-родов не на Родине?
Народ такие страсти про роды на Родине рассказывает,то после ТОГО опыта ТУТАШНИЙ просто прогулка в парке-санаторий.
01.04.2008 20:12:05, PandaUSA
Ну и темки сегодня :) Все беременности и все роды разные, тут даже не столько от страны зависит, сколько от здоровья, семейных обстоятельств и ИМХО везения. У меня первая беременность (в Гонконге) была идеальная, а роды не очень удачные. Вторая беременность (в Сингапуре) с небольшими проблемами, а роды идеальные. Так что меня страна как раз не пугает 01.04.2008 07:03:34, moksifri
strelkA
мои подруги все до единой,говорят,что тут лучше

01.04.2008 06:59:02, strelkA
Морально или физически? 01.04.2008 07:11:36, катка амаовска
strelkA
физически,потому что техника и медикаменты лучше. морально-потому что никто не орал и не унижал, а сюсюкались. может еще детали есть, я не вникала. Просто ВСЕ из моих кто рожал там первого, а тут второго-мне говорили,что тут можно 10 родить, так им понравилось.

01.04.2008 07:55:26, strelkA
Зум-Зум
То же самое. Разница в отношении - просто небо и земля. 01.04.2008 14:51:36, Зум-Зум
У меня тоже первые две были в Украине, а третья здесь - не сравнить!! Третьего я носила в очень тяжелое для нашей семьи время, мы только два года как приехали на тот момент, жили в апартментах (2-бедрум на трех взрослых и двух разнополых подростков), одновременно и учились, и работали, но вспоминается с удовольствием. Хотя не уверена, что сподвиглась бы всю ту ситуацию в деталях повторить. Все-таки мне уже намного проще сейчас. 01.04.2008 00:44:56, Куненыш
KengaLU
а почему она может как то плохо пройти? у вас были проблемы с первыми двумя и вам нужен какой–то специальный подход?
непонятно чем обоснованы ваши страхи.
31.03.2008 22:28:12, KengaLU
так беременность и роды везде по-разному могут пройти:) если вы про медицинское наблюдение. то здесь несомненно лучше. а остальное - дело везения. у меня бременность была идеальная, а роды - ужас-ужас, но это от страны не зависело:) 31.03.2008 22:18:55, Tulsa
Да,именно про наблюдение.Ну и про роды.Да и раньше помогали мамы -бабушки ,а тут никого нет.
Поделитесь как тут проходит процесс с самого начала.
02.04.2008 21:49:15, и я снесняюсь:)
Могу сказать, что с такими родами, как были у меня последние, в России я бы умерла... ребенок, скорее всего, тоже. Это мне сказала врач, которая и российскую, и местную медицину знает. Так что тут лучше, ага:)
Насчет помощи - приезжала свекровь на 10 дней, пока я 4 дня была в больнице, сидела со старшими детьми, когда я пришла домой, делала домашнюю работу всю, и со старшими опять же, потому что я только на 10 день с кровати встала. Но это экстремальный случай. С 10-го дня все сама.
03.04.2008 02:49:21, Tulsa
KengaLU
с какого именно начала?

помощь бабушек тут конечно не выдаётся, елси таковых у вас тут нет. но это ведь уже после родов. можно няньку нанять. можно купить сервис дулы, которая будет с вами во время родов, и потом ещё несколько раз придёт к вам домой для помощи. у меня так было. после родов она ко мне приходила 3 раза на несколько часов (кажется на 3–4) и выполняла любую работу. могла посуду мыть и убирать, а могла с детьми сидеть, давая мне поспать. лично я её использовала для сидения с детьми, пока я отсыпалась. ещё муж договаривался на работе и работал первый месяц из дома, а потом ещё 3 месяца работал пол дня из дома, в полдень ехал на работу ещё на пол дня.
02.04.2008 21:59:07, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!