Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.12.2007 03:08:15

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня братец двоюродный работает полицейским... пока ещё холостой (29 лет), но почти всегда есть подруга с проживанием :) 28.12.2007 15:42:15, Лана Б.
NatalyaLB
так холостой потому что сам пока не созрел или ни одна подруга от него детей заводить не хочет?
А братец симпатичный? ( 29 лет - мой любимый размер возраст) :)
28.12.2007 16:36:00, NatalyaLB
male
1. хороший полицай должен быть достаточным отморозком. Чтобы таким быть, ему не должны мешать никакие гири. С гирями в виде семьи, детей - какой же он будет "одинокий ковбоец"? :)
2. Амиши.
27.12.2007 21:32:41, male
rozetka
1. знаю троих полицейских. Все давно и счастливо женаты.
2. ответвление скорее всего - амишы. По ссылке. Не знаю богатые они или бедные. Живут себе потихоньку, никому не мешают. Простые смертные ходят на них и их быт смотреть как в музей. Интересно.
3. Централ парк...парк как парк. Меньше по-размеру, имхо, чем представляется в фильмах. Не так чтобы очень красивый. Мало/многолюдность зависит от его части и погоды.
4. про Тома Круза - все туфта. Саентологи..... и их "молчаливые роды".....не значит, что это роды "молча". Он как то сам объяснял, что это всего лишь термин, и не подразумевает, что роженица не должна издавать звуков. Просто вся окружающая атмосфера должна быть максимально умиротворяющей и спокойной...как то так. Про разные роды можно почитать на американских форумах - каждый извращается как может, особенно если рожает дома. А я вот читала, что немки раньше привязывались к специальному стулу, а еще в какой то стране - женщину подвешивали за подмышки, чтобы она болталась чуть касаясь нoгами земли, а гравитация помогала процессу....Но это страшные сказки из прошлого.
26.12.2007 03:26:07, rozetka
lerche
А мне сентрал парк очень понравился. Такие деревья волшебные! Ветви переплетаются самым невообразимым образом! было действительно немноголюдно, дяденька на саксофоне джаз играл, мы сидели на лавочке и наблюдали фотосессию какого-то свадебного салона, где у "невесты" под шикарным платьем снизу надеты были джинсы... У меня такое впечатление другого мира создалось - там на Манхэттене машины, народ, суета, а шагнешь - и оказываешься в сказочном мире, где ничего этого нет... 27.12.2007 05:19:01, lerche
KengaLU
и я его абажаю. такое сочетание одиночества и суеты... 27.12.2007 07:22:54, KengaLU
rozetka
я как раз люблю машины-народ-суету...отдыхаю в NYC прямо.... а потом опять в деревню - плесневеть.... 27.12.2007 06:13:39, rozetka
NatalyaLB
по этой ссылке: "Amish are among the fastest-growing populations in the world" и "With an average of seven children per family, the Amish population is growing rapidly"... Я знал, я знал! 26.12.2007 03:31:45, NatalyaLB
rozetka
ну...без контрацепции...чего еще ожидать.
Но они далеко не единственные, кто рожает сколько получится. Религиозные евреи, сильно проникшиеся католики (особенно португальского и ирландского происхождения) тоже дают стране угля...
26.12.2007 03:41:16, rozetka
а мексиканцы-то, мексиканцы - по 7-8 детей на семью. Тоже католики. Только вот среди Амишей гораздо больше inbreeding, болеют детки тяжко из-за генетических заболеваний. 26.12.2007 06:10:04, LucyMO

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!