Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто живёт в Америке, подскажите пожалуй

Кто живёт в Америке, подскажите пожалуйста, какие там самые крупные сети магазинов одежды, муж едет по работе в Маями, думаю может заказать ему что-нибудь интересненькое из одежды, чего у нас нет, предварительно посмотрев на сайте что хочу.

Знаю только victoria secret (ассортимент на сайте соответствует магазинному?), может ещё что-то подскажете?

И ещё- что вообще есть в Америке стоящее, что обычно везут оттуда? (мы сами из Швеции); что стОит посмотреть в Маями, если кто там был?
может, существуют какие-то сайты с полезной информацией? (гуглом уже искала)
Вот такие вопросы накопились. Буду благодарна любой помощи!
09.12.2007 23:48:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как раз в Вицтория Сикретс белье лучше посмотреть не по интернету .... и убедиться, что в большинстве случаев и дизаин, и удобство, и особенно качество намного ниже, чем Вы похоже предполагаете. :) 11.12.2007 22:01:21, irina.
strelkA
+1

12.12.2007 08:06:03, strelkA
Shuramura
Из крупных магазинов - Nordstrom, Macy, Dillards, JCPenney, Saks Fifth Avenue. Все они в Маями имеются. У всех есть сайты, на которых можно примерно прикинуть ассортимент. Kohl на любителя, ИМХО. Ну и помимо этого, в торговых центрах (моллах) есть масса более специализированных магазинов, типа Ann Taylor, Guess, Gap, Old Navy, Sephora и др.
Что везти из Америки? Да хоть что! Обувь, одежду, белье. Тут все намного дешевле, от шведских цен я, честно говоря, была в шоке.
Вот тут, например, сайт одного из моллов в Маями:
11.12.2007 00:36:39, Shuramura
Спасибо за исчерпывающий ответ! Похожу по ссылочкам- посмотрю, ещё пара дней есть на это. Спасибо! 11.12.2007 15:55:59, Tatjan
Но при етом помните, что Гап, Он и БР есть и в Швеции. С очень похожим ассотриментом. И бренды прдаваемые в Нордстроме и ему подобных есть во всех европеиских магазинах. ИМХО, имеет смысл смотреть именноп одежду конкретных дизаинеров. Но я не уверена, что ето можно поручить среднестатистическому мужу. 11.12.2007 22:05:57, irina.
Насчёт мужа согласна- мой хотя и уверен что у него замечательный вкус, но раньше его подарки наводили на меня тоску и ужас, сейчас стараюсь не допускать чтобы он покупал мне что-то в одиночку.
Посмотрела пару сайтов-Macy, Kohl, JCpenny -не очень, такое я могу и здесь купить, хотелось-бы что-то в стиле victorii secret - с декольте, в обтяжку, sexy. Может подскажете навскидку пару магазинчиков такого типа?
12.12.2007 17:59:07, Tatjan
Я как раз такие вещи из Европы привожу :) Италия лучше всего подходит для таких покупок. И еще я люблю небольшие несетевые магазины. Вы у Кенги спросите, она любительница. 13.12.2007 23:59:16, irina.
Спасибо и на этом! 15.12.2007 00:11:39, Tatjan
самые крупные сети магазиов одежды - Macy's, JCPenney, Kohl's(это то, что ориентированно на "middle income", подешевле- Тarget.
В Викtории покупать одежду не советую, да в магазинах ее и нет, как вам уже написали. Белье у них замечательное, очень хорошего качества.
10.12.2007 18:27:45, Miralaf
А чем Вам одежда в Виктории не нра? 11.12.2007 19:28:42, Princess Bride
качеством. я от одежды ожидала такого же качетва, как у их белья - и была очень разочарована. 11.12.2007 22:06:42, Miralaf
Да, про бельё я тоже слышала что хвалят, оставлю его на крайний случай, если совсем ничего не найду... Спасибо! 11.12.2007 16:01:40, Tatjan
strelkA
там надо придирчиво выбирать. не такое оно хорошее как может показаться на первый взгляд.

12.12.2007 08:06:55, strelkA
так все белье нужно "придирчиво выбирать"...
а как это "не такое хорошее, как может показаться"? качество у них отличное, а то, что может не подойти - это на любое белье распространяется, независимо от бренда
12.12.2007 18:19:52, Miralaf
strelkA
я про качество. я кроме трусов стрингов ничего у них хорошего еще не купила. во всяком случае, меня не удовлетворяло качество моих остальных покупок. знаю,что моих подруг в реале- тоже.

13.12.2007 03:16:44, strelkA
ну не знаю... у меня и "моих подруг в реале" все наоборот: лифчики, которые выдерживают многократные стирки в машинке и при этом не вытягиваются, не теряют формы, цвета, и эластичности - это не показатель качества? я их выбрасываю только потому, что надоедают - с ними ничего не случется! суперское шелковое белье, которое можно в машине стирать... не пойму я, как их качество может "не удовлетворять" 13.12.2007 18:26:10, Miralaf
<<Знаю только Victoria's Secret (ассортимент на сайте соответствует магазинному?), может ещё что-то подскажете?>> обычно в магазинах нет верхней одежды, только белье и пижамы, плюс косметика. 10.12.2007 01:20:17, LucyMO
Как жалко, я уже присмотрела там кое-что... Спасибо за информацию! 10.12.2007 11:59:23, Tatjan

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!