Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lerche

Распродажи

Вот скажите мне, кто-нибудь хоть раз реально круглую сумму на этих последнеблагодаренских распродажах сэкономил? И вообще, что там такого супервыгодного можно купить?
24.11.2007 07:04:14,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
я не знаю, что для вас "супервыгодно", мне просто " выгодно" достаточно :)
Я вот детскую одежду покупаю только на распродажах. Сколько там в год уходит на одевание ребенка? я не считала, но у меня выходит на 50% меньше :)
Еще обувь себе почти всю покупаю за 50% на распродажах, потому что размер не ходовой, все модели практически остаются до последнего дня.
Но это я про обычные зимние и летние распродажи.
25.11.2007 19:06:25, NatalyaLB
Я так понитмаю, что экономят на этом только настоящие "охотники", которых фин. притеснения заставляют ходить по магазинам с купонами и следить за всякими сейлами.
Мы ж, проспав до 11 утра, откушав чаю, позевав на плохую погоду потащились в лабазы и оставили там большую сумму денег. Всё купленное, конечно, НАДО и давно, но не будь сейлов, я б не пошла в магазины, а раз якобы где-то что-то расспродают, НАДО тащиться. Полный идиотизм.
Я ни разу не видела на настоящем сейле то что мне действительно НАДО. Но, я и не охотник. Видишь как с IKEA-ей-то обернулось. Надо теперь и туда с лупой идти.
25.11.2007 05:33:54, PandaUSA
lerche
вот это да, то что надо - обычно из разряда распродаваемого товара, поэтому на него скидок и не бывает... 25.11.2007 18:41:47, lerche
strelkA
а что с Икей случилось?

25.11.2007 08:08:48, strelkA
lerche
она ее недооценила)) 25.11.2007 17:57:22, lerche
Эники-бэники
Я ни разу не была на них. 25.11.2007 02:47:43, Эники-бэники
lerche
мудрый ты человек:)) Не думаю, что потеряла что либо:)) 25.11.2007 04:20:08, lerche
Эники-бэники
Я просто не люблю давки! 25.11.2007 05:25:08, Эники-бэники
KengaLU
муж сказал, что слушал ретэйл репорт, так в этом году все в ужасе от той Ж, в которой они находятся. За последние 5 лет нынешний год самый худший в плане продаж. И сказали, что спасти магазины могут только очень хорошие скидки и гив–эвэйс. Так что, девочки, надо внимательно следить за всеми промошенс сейчас. 24.11.2007 21:28:30, KengaLU
lerche
Да, я подобное тоже слышала... 24.11.2007 23:31:53, lerche
Cнандулия
реально круглую сумму - нет
ведь чтобы ее сэкономить, надо и потратить круглую :)
больше по мелочам
24.11.2007 18:21:28, Cнандулия
KengaLU
я сегодня Kate Spade shoes купила не за $300, а за $146 :)
И детям туфли не по $50, а по $25 :)
но пип пип пип я эти траффики и парковку возле молла.
24.11.2007 07:59:51, KengaLU
lerche
о да, мы даже соваться не стали, пошли в кино... 24.11.2007 23:27:43, lerche
DolceVita
прикол: мы седня поехали в outlets, так только в Алдо из всех магазинов, дилы были лучше чем когда мы там были неделю назад, а в преобладающем большинстве дилов вообще никаких не было (ну кроме смешных типа 25% офф и buy one get second one 50%off :) 24.11.2007 09:59:10, DolceVita
DolceVita
седня мои друзья оторвали лэптопы по 230$.

а вообще в этом году сэйлы очень неважные, много почти таких же дилов можно было отхватить онлайн еще в четверг (что я и сделала, мирно проспав все то время, когда некоторые мои друзья мерзли под магазином). в прошлом-позапрошлом годах было намного лучше. вообще в "черную пятницу" хорошо отрывать всякую электронику, компутеры, фотики и карточки к ним.. я в прошлые годы "free или almost free after rebates" получила кучу всяких штук (wireless router, shredder, ламинатор, СД и ДВД диски и прочь офисная мелочь), на больших скидках - ЖоПэЭс, hard drives. за компутерами никогда не гонялась (те, которые меня интересовали, магазины на таких мероприятиях никогда не скидывали).
24.11.2007 07:43:00, DolceVita
lerche
где это они такие дешевые лэптопы оторвали? Хотя понимаю, что там их уже, вероятно, нет:) 24.11.2007 23:45:50, lerche
DolceVita
best buy. onи этот дил в своих официальных листовках даже не рекламировали. 25.11.2007 01:54:23, DolceVita
strelkA
и ты эту инфу нашла...... ХДЕ?

25.11.2007 03:50:16, strelkA
DolceVita
гы-гы..у меня друзья "правильные" :)
хотя, если б мне такой комп надо был, я б и сама эту инфу на том же bfads.net нашла :)
25.11.2007 10:20:59, DolceVita
strelkA
ты если в следующий раз услышишь- дай знать. моя мама интернет просит. у мамы денег на комп нет. у нас особо тоже. а за 230 муж бы согласился

26.11.2007 02:51:17, strelkA
DolceVita
на след. год :( но можете здесь поискать http://www.deals2buy.com, я позавчера дил за 300 там видела. 26.11.2007 03:11:17, DolceVita
DolceVita
седня говорила со своим товарищем, который ухватил лэптоп за 230. он в очереди стоял с !!!!! 2 часов дня (т.е. 15 часов!!!) . он еще и другой лэптоп ухватил - за 400 (который счас в бестБае стоит за 750).

а тот он-лайн дил за 300, как выяснилось разошелся за 15 минут !
26.11.2007 05:10:10, DolceVita
strelkA
спасибо. 15 часов в очереди я отстоять не смогу. сдохну. обойдется моя мама без инета. но было очень интересно все это узнать. у меня никто из друзей этим не увлекается и в этом топике для меня было много открытий

26.11.2007 05:44:00, strelkA
DolceVita
а я 3 раза уже "этим" занималась :) правда, все 3 разы как-то несерйозно, в очереди или вообще не стояла, или максимум час. по мне лучше пол-дня в нете просидеть, дилы поискать, и купить чуть дороже...
а вот "фанаты" - они приходят с палатками, организовывают подвоз провизии и горячительных напитков, маньяки, короче. моя подружка, по дороге с нашей праздничной вечеринки домой, специально поехала возле БестБая, что б показать этот цирк своей маме. она все не могла поверить, что находится в буржуйской америке, а на дворе 2007 год...
26.11.2007 10:17:06, DolceVita
KengaLU
15 часов в очередях не стоим, но вот дилы всякие и рибэйты мой муж всегда ищет перед покупками. 26.11.2007 06:07:41, KengaLU
<мой муж всегда ищет> - Юль, каждый раз ложась спать думай о том как тебе в жизни свезло. И девочки у тебя послушные и муж хозяйственный. Завидую......:)))))))))) 26.11.2007 15:39:32, PandaUSA
strelkA
а в какиъ магазинах ты это почти фри откхватывала

24.11.2007 19:14:00, strelkA
DolceVita
staples, compusa 24.11.2007 21:19:12, DolceVita
strelkA
ты эти все дилы у них по инету находила?

24.11.2007 21:32:23, strelkA
DolceVita
ну да. есть много сайтов, где такие штуки публикуются (e.g., bfads.net).
а можно просто купить местную газетку перед праздниками, там обычно "полное собрание" праздничных реклам со всех местных магазинов.
25.11.2007 01:51:21, DolceVita
Согласно моему укрепившемуся советскому мнению - экономить=не ходить вообще по магазинам и не покупать СОВСЕМ. А ходить по магазинам - не значит экономить. Иногда при удачном стечении обстоятельств можно купить немало вещей по низкой цене, тех вещей, которые вроде и не очень нужны. Чтобы реально экономить надо идти и покупать только то, что нужно. Т.е. если нужен пылесос, то покупать надо его только, а не возвращаться домой с кучей пакетов. Вот я сегодня себе удачно пуховик купила, ботинки, кучу прибамбасов маленькому и еще подарки для детей друзей. А шла за пуховиком и теплывми штанами для сына (см. тему ниже). Итог, куплены нужные вещи, а деньги потрачены немалые. А не пошла б, так бы старую куртку носила бы и не жужжала и деньги были бы целы :) 24.11.2007 07:17:14, Тюлена
lerche
у нас один муж ездил. Так что приехал только с телевизором, за которым и отправлялся:) Он у меня лишней копейки не потратит, не то что некоторые (не буду тыкать в грудь пальцем):) 24.11.2007 23:30:05, lerche

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!