Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить Дюфастон

всем добрый день,

моя подруга сейчас нах-ся в Лондоне со сроком 7-8 недель. кто-нибудь может подсказать, где она может приобрести таблетки Дюфастон (от угрозы) и Но-шпу без рецепта врача?
29.10.2007 15:12:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
напиишите мне на почту 02.11.2007 19:25:00, Maxima
Ношпы в Европе нет, Дюфастон без рецепта никто не продаст. 29.10.2007 22:28:44, Natalya L
Spunya
это не таблетки от угрозы, а гормоны! нигде скорее всего она не купит. так же как и нош пу. 29.10.2007 17:59:12, Spunya
Закажите через интернет-аптеку.Поищите Русская аптека .По-моему они высылают в Европу.Поспрашивайте тогда инет-аптеки. 30.10.2007 00:41:57, МУР_МУР

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!