Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

у кого–нибудь есть такое?

Смотрели мы значит одну квартиру в Сити. Там на кухне в раковине сбоку от основного крана, есть ещё один тонкий кран, из которого льётся КИПЯЧЁНАЯ вода. Вот прямо как у меня из такого дополнительного крана течёт фильтрованная, так в той квартире она и фильтрованная и кипячёнай.
Расхваливали нам этот прибамбас тем, что типа очень удобно когда соску/бутылку/чашку/ложку кипятком обдать надо, ну и чайник нафи не нужен. Я себе так представила приём гостей у себя дома.
– Эй. Стрелк, чайку налить?
– Давай!
открываю кран и наливаю в чашку воду. Стрелк протирает очки :)))

Надо было попросить показать квартиру где из крана чикен нудл льётся :) и пиво! :)
16.10.2007 00:08:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такое на работе :) Но мы все равно кипятим воду в чайничке. А этот кран для мытья чашек используем. У нас группа товарищей проводила вкусовую экспертизу воды из разных источников на работе : из кипятильника, чайника, одного крана, другого крана. Там везде свои "растворимые добавки" выходят в воду :) 16.10.2007 18:21:20, Nastasja
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
я видела пару раз. но не в НьюЙокре. не доверяю я что там 100 градусов.
Юльк, где смотрели,что решили?
16.10.2007 03:58:36, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
KengaLU
смотрели в Tribeca, Battery Park и Financial District.

Мне как район больше понравился Battery Park. Там и школа хорошая и как–то уединённо, и более фэмили ориентед. Но есть отзывы, говорящие что школа в Tribeca лучше, хотя она более забита и помещение маленькое, но чисто по академическим успехам она чуть лучше. Но с маленькими детьми мне всё–таки Баттери Парк больше нравится. Финансовая дистрикт мне для детей не нравится. Хотя вот этот дом как раз в Финансовом Дистрикте находится, и принадлежит к Трибечной школе. Но меня суета вокруг дома напрягает. Вот в Батареечном Парке (так обозвал его мой знакомый) милое дело.

Пока ничего не решили. Муж рвётся, я оттягиваю :) продолжаем смотреть и думать :) не удивлюсь елси думы затянутся на долго :)

На Аппер Вест и дешевле можно найти, но смысл у нас типа в том, чтоб мужу на работу и в университет было ближе. А оттуда будет столько же, что и от нас, так нафига нам это надо?
16.10.2007 04:16:54, KengaLU
rozetka
видела я такой девайс и могла у себя в доме поставить, когда строили, но передумала. Личные тараканы не позволили, тагже как и ты думала про то что ребенок пострадает, что не буду доверять этой воде итд.
На работе у нас такой есть тагже. Не пользуюсь. Добываю чай из машины (рискуя невинностью, как я в Эл-Жо упоминала) - нет в жизни щщщастья вообщем:))
16.10.2007 02:27:22, rozetka
Кенга, ну ты что, первый раз замужем?:) никогда такого девайса не видела? я без него жить не могу! чаек всегда готов, если нужна кипящая вода для готовки - тоже ждать не нужно, ребенок себе китайскую лапшичку заливает... во всех отношениях удобный, нужный и замечательный девайс. и чайника у меня нет, да:)) 16.10.2007 00:49:45, Miralaf
MyKidsMom
ну что ты от них хочешь? у них даже бачки туалетные без дверей:))) 16.10.2007 01:14:18, MyKidsMom
rozetka
дикий север, что с нас взять?:)) 16.10.2007 02:24:07, rozetka
KengaLU
извините, а что это за последний писк техники: бачок туалетный с дверью? :) зачем в самом бачке дверь? :) 16.10.2007 01:16:16, KengaLU
KengaLU
вот чесс слово. как с луны свалилась, увидемши такое :)
это я значит совсем того... из дерёвни, да?

странно, что из всех квартир, только в одной такое было. правда дом был очень очень солидный, но и другие были не из последних...

а ты быстро привыкла к завариванию чая водой из под крана? мне кажется, я если такое заимею, то первое время буду комплексовать по поводу доверия этой кипячёности и по поводу самого действия заваривания из под крана :)
16.10.2007 00:55:16, KengaLU
rozetka
да видела ты это, просто внимание наверное не обращала. Девайс этот много где стоИт. 16.10.2007 02:28:41, rozetka
KengaLU
ну да, наверное. я то по себе сужу. а у меня из такого крана (точ в точ) холодная фильтрованная вода льётся. я если бы даже и увидела у других, то подумала бы, что это как у меня. 16.10.2007 03:10:25, KengaLU
у меня было недоверие по поводу кипячености воды, но потом муж показал мне регулятор, который регулирует температуту нагревания этой воды, и я успокоилась. привыкла очень быстро (как и ко всему хорошему:))))) 16.10.2007 01:02:03, Miralaf
KengaLU
a не было случаев ожога? я вот думаю: а вдруг дети случайно перепутают и откроют этот кран? можно ведь не слабый ожог получить... 16.10.2007 01:10:19, KengaLU
дети уже должны быть достаточно высокими, чтобы до него доставать, ну и штучка есть такая, где красным написано "steaming hot!" 16.10.2007 01:16:52, Miralaf
KengaLU
у детей есть лестница придвогающаяся к раковине.

так случаев ожога не было?
16.10.2007 01:18:04, KengaLU
неа, не было 16.10.2007 01:18:38, Miralaf
KengaLU
ok. тогда зачот :) 16.10.2007 01:06:23, KengaLU

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!