Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать?

с башкой, точнее с прической, точнее со стрижкой???
Стригусь всегда у одного и того же мастера. Все было ОК. А тут она меня, гм, не знаю, не изуродовала - это точно. Но МНЕ не нравится. Проблема в том, что пойти к ней и сказать - Ир, перестриги,мне не удобно. Она категорически не берет с меня ни денег, ни подарков. Идти наобум к незнакомому мастеру боязно, да и Ира обидется (?) Что делать, народ?
17.12.2001 21:03:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Один вопрос-как давно ты подстриглась? 17.12.2001 21:50:37, Natsi
неделю назад 17.12.2001 22:10:30, -Emerald-
Тоггда иди к ней и перестригайся. И не думай что это неудобно:-) 17.12.2001 22:11:17, Natsi
Поддерживаю:). Неделя -это много. 17.12.2001 22:18:45, Пелагея
да я не могу к ней! она денег не берет! мне не удобно :(. ну что я ей скажу? 17.12.2001 22:28:53, -Emerald-
Что слишком резко меняет твой консервативный стиль и тебе безумно нравится - но слишком резкая перемена и муж тебя пилит:) - и вообще на мужей валить удобно:) 17.12.2001 22:33:15, Пелагея
она мужа тоже за бесплатно стрижет :(.
Записалась в салон на вечер. Не догоню, так пробегусь :(.
17.12.2001 22:43:15, -Emerald-
Вали на любовника:). На... хрен его знает кого. На детей. Мне Ваня рассказывает - это одень, а это - не одевай:). И вообще - ты уезжаешь. Она не увидит твоей прически:). Скажешь потом - что пришлось в лесу постричься, потому что дети с ножницами баловались:) и локоны тебе обстригли:) 17.12.2001 22:45:56, Пелагея
ладно :). стыдно признаться, но и любовника тоже стрижет она :))).
буду от нее огородами прятаться до отъезда :).
17.12.2001 22:49:46, -Emerald-
Звучит, что надо уехать в лес:) и не дергаться. Тебя сегодня постригли? Обычно к новой стрижке я привыкаю неделю:), потом она мне начинает нравиться:) 17.12.2001 21:04:50, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!