Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вегетарианские собаки

сотрудница рассказывает:"нашла в морозилке мясо, которое пролежало 8 месяцев(замороженное,естественно), теперь, говорит, придется выбросить, мы его уже есть не будем..." я говорю, зачем выбрасывать, свари его и скорми собачкам (у нее их две). Оне мне с круглыми глазами:"ты что? разве собакам МЯСО можно??"
28.09.2007 18:06:16,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) 29.09.2007 01:16:12, Nastasja
rozetka
ха ха ха - дожились! 29.09.2007 00:00:31, rozetka
Tomsik
;-) Ну да, они ж привыкли только специальную собачью еду-концентрат жрать, те собачки. Им, наверное, МЯСА уже нельзя - пищеварение нарушится ;-) 28.09.2007 20:04:23, Tomsik
вот мне папа тоже говорил (он в Германии живет), что сколько не предлагал соседям кости для собак, они всегда отказывались... 29.09.2007 01:04:17, Miralaf
Tomsik
А не все кости собакам можно давать ;-) Соседи, наверное, не xотели рисковать собаками. 29.09.2007 23:52:03, Tomsik
KengaLU
а наши некоторые иммигранты и собачей/кошачей еды не брезговали :)

Мира, дай ей рецепт макарон по флотски с вискасом каким–нибудь :)))
28.09.2007 20:08:08, KengaLU
Tomsik
;-) А зачем мне рецепт макарон с Вискасом? Я xимией не питаюсь ;-) Пусть его неразборчивые капиталистические кошки жрут. 28.09.2007 21:10:34, Tomsik
KengaLU
не тебе. а главному герою топика :) 28.09.2007 21:19:20, KengaLU
KengaLU
я бы и сама сьела... подумаешь 8 месяцев... мы и ни то жрали :) 28.09.2007 19:41:51, KengaLU
Сингапурка
и мы тоже :) а помню рыбу замороженную нашли на дне морозилки... ей как раз годовщинка исполниться должна была :) вкусная получилась рыба :) 28.09.2007 20:03:26, Сингапурка
little dragon
+1 А что с ним могло случиться в морозилке? 28.09.2007 19:48:10, little dragon
да кто ж их знает:) для меня вообще мясо в морозилке месяцами - нонсенс, я продуктов так много не покупаю...
но эта сотрудница вообще neurotic по отношению к еде - она в ресторане один раз устроила скандал из-за того, что официант ее тарелку с едой, которая для "коробочки с собой" предназначалась, не понес сразу на кухню, а поставил на прилавок, и подошел к другим посетителям. Короче, она тут же решила, что от этого можно "get sick", и досталось там всем - и официанту, и менеджеру...
28.09.2007 19:59:17, Miralaf
Сингапурка
мясо в морозилке вымораживается только... ну полезного, наверное, в нем меньше , на вкус не такое сочное... ну, когда надо "спасти", я всегда спасаю... сама и ем ... детям-мужьям не предлагаю ;) 28.09.2007 20:06:29, Сингапурка
KengaLU
a мой муж сожрёт всё и не заметит/не подавится :)

рада тебя видеть! давненько ты не захаживала
28.09.2007 20:09:09, KengaLU
Сингапурка
Кенг, такой полнейший ОФФФФФФФФ: вы в кроках ходите (я на фото из Франции увидела :), как вам они?? ... я знаю, что все прутся, а девчоночки что говорят ? 28.09.2007 20:19:40, Сингапурка
KengaLU
а девчонки мои ничего не говорят. они их просто одевяют и идут. :)
нам они очень нравятся. я по–моему скоро перейду на 3 пары обуви: crocs на лето, uggs на зиму, и geox на весну и осень. :)
28.09.2007 20:24:19, KengaLU
Сингапурка
А мне в таком случае вапче одной парой можно обойтись будет :) сплошная экономия... я в размышлизмах по поводу кроков, поскольку во мне живо воспоминание о том, что дитя должно носить обувь с супинатором дабы не поиметь плоскостопие.. по этому воспоминаннию топчутся все кому не лень ;) в смысле, ну и любите вы русские себе голову почем зря морочить :) 28.09.2007 20:37:08, Сингапурка
KengaLU
американский взляд на супинаторы и плоскостопие отличается от российского. я придерживаюсь американского взгляда на данный вопрос. 28.09.2007 20:44:29, KengaLU
Сингапурка
а я хитрая ;) .. я и "рыбку с"есть и ...", ну все по-разному эту фразу заканчивают :)... и вашим и нашим... и кроки нравятся и сандалики кожанные тоже не дурны :) 28.09.2007 20:54:17, Сингапурка
KengaLU
ну так и продолжай в том же духе. у нас сандалики тоже есть. но в тёплых краях они не носились. 28.09.2007 20:58:09, KengaLU
Сингапурка
ню, у нас или жарко или ооооочень жарко ... или еще мокро бывает... :)
деть с ош кошевских шлепок не вылазит, хотя они ей уже на пол пятки малы :) .. боюсь даже начинать кроки ;) она в них спать будет :)
28.09.2007 21:28:03, Сингапурка
Сингапурка
И я рада тебя видеть, Кенгуль ... давненько я не заходила... читала - а не писалось... вапче затык у меня... не могу писем писать - не пишется что-то ... а сейчас я стресс снимаю... до нас тут отголоски землетрясений в Индонезии доходят, а нас качает... мне страшно до жути, я спать боюсь, вот и сижу, читаю, только что б на потолок не смотреть... а то мне все кажется, что нас опять качает... психоз :( 28.09.2007 20:15:45, Сингапурка
KengaLU
ой. :(

ну ты читай, читай. чтоб не нанетать обстановку. как дочка? большая уже наверное? фотки новые есть в альбоме?
28.09.2007 20:19:31, KengaLU
Сингапурка
"Айя, БОООСЯЯ" - это из ее собственного... нет, в альбом не выкладывала, у меня был зытык ( еще один), я ее не фотала... мне казалось, что фотать нечего... вроде как рутина каждодневная .... а у вас фоток ! - я аж растерялась, за какие первые браться :) Натуля - рыженькая получилась ? ... или это на фото так вышло ?? госпидя, как же быстро они растут ! Кстати, вы френч учите ?? Или немецкий ?? Ты, я помню, все решала, сколько языков учить :) 28.09.2007 20:25:09, Сингапурка
KengaLU
у меня они обе рыжие, но на фотках, тем более под солцем, они рыжее чем в жизни выходят.

мы пока только русский осваиваем. они у меня довольно поздно говорить начали, так что пока только русский. со следующего ода будет английский. немецкий ещё хотим в будущем.
28.09.2007 20:27:32, KengaLU
Сингапурка
а сад ??? у вас сад русский ???
Мы вот тоже пока такое мешаем, английское с нижегородским, что я в панику впадаю... ну такую маааленькую паничку :)) ... страна по определению многоязыковая, к тому что дети начинают говорить поздно и мешают языки, все относятся с пониманием, и потому мы по местным меркам в пределах нормы... но в Москве б меня уже затюкали по "самое это место"...
28.09.2007 20:34:26, Сингапурка
Сингапурка
ага... внушаемость :)))... и дуряемость :) у меня тоже повышенная... Кенг, не поверишь, я еще до родов начиталась какой-то ерунды, и посчитала, что говорить она у меня в ГОД (!) будет ... ну, думаю, годик потерплю, а потом как начнет говорить, вот с ней все и обсудим... до сих пор жду :)) Я блин от ее "дысеньгот" млею.. каждый перл - таски дикие... кстати, "дысеньгот" - это что-то русско-английское, но из чего это она составила до сих пор не пойму :) 28.09.2007 20:51:31, Сингапурка
KengaLU
мож оно и лучше, что ты не понимаешь. а то поймёшь ещё, что это что–то нецензурное, совсем ведь себя заживо сьешь :))) 28.09.2007 20:55:29, KengaLU
Сингапурка
нецензурное только русское может быть, другого она не слышит... местный людь не настолько англоговорящий, что б матюкаться на англицком ... а китайским тут и не пахнет ... тогда "сынь-вынь" бы какой-нибудь присутствовал ;) это у нее космическое что-то :)))
и щас не с"ем - я щас на другое заморачиваюсь... щас я пужаюсь целыми днями :)
28.09.2007 21:00:52, Сингапурка
KengaLU
у нас русский сад. со следующего года у них есть подготовительная группа, в которой только по английски (американки воспитательницы), но я думаю их отдать в подотовительную группу при обычной американской школе. ещё однозначно не решила...
да, я помню, ты очень способная в плане быть затюканной. у тебя какая–то повышенная переживаемость :)
28.09.2007 20:42:44, KengaLU
KengaLU
ты ей про "ножки Буша" расскажи. как они из американского резерва под конец срока годности пошли пешком на откармливание россии. и рожи новых русских покажи. савсем не маленькие :) 28.09.2007 20:04:10, KengaLU
это не собаки, это хозяева... 28.09.2007 19:30:06, Yolly
MyKidsMom
!:))))) 28.09.2007 18:13:40, MyKidsMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!