Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

immunization срочно!

Девочки, а как бы мне найти место где моему мужу сделают прививку или возьмут анализ крови на антитела? Надо срочно для колледжа, а у нашего педиатра уже всё расписано. :(
мне искать любого педиатра или лабораторию какую–нибудь?
27.09.2007 01:01:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
City Clinic. Посмотреть адрес на сайте местного Department of Health. 27.09.2007 23:55:52, Shuramura
они прививку поставят, а анализ крови делать вряд ли будут... 28.09.2007 00:57:19, Miralaf
VeraS
во многих колледжах есть health services - туда можно позвонить и они выпишут направление на анализ крови на титры. 27.09.2007 09:39:29, VeraS
юль, a почему педиатра? 27.09.2007 01:29:15, d-snake
KengaLU
а как он называется? терапевт, да? я их вечно путаю. но дело не в этом. ты меня можешь правильно послать? :))) 27.09.2007 02:09:22, KengaLU
гыыы-))) послать-)) запросто-)) особенно если просють-)
Проси аппоинтмент с любым доступным врачом или нерс в клинике, так и говори, что нужна прививка...
27.09.2007 02:27:43, d-snake
KengaLU
то есть типа по жёлтым страницам искать любого врача рядом с работой? терапевта? на что поиск делать? а как насчёт quest diagnostic? они могут это сделать?

а нёрс в клинике – это ты про госпиталь? я что–то не пойму какие конкретные действия надо делать. коо и где искать :(
27.09.2007 02:38:51, KengaLU
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
обзвони ближайших физишэнз.они и прививку сделают и скажут куда анализы сдавать 27.09.2007 03:19:35, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
KengaLU
если анализ покажет, что у него есть антитела, то прививку делать не надо.
так кого обзванивать?
27.09.2007 03:39:43, KengaLU
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Юль, ну не прикидывайся. к любому доктору в округе, они скажут, где сдавать анализ. рядом с моим домом есть лаборатория специальная, можете ко мне. а так- любой врач берет анализ. а приличный русский доктор напишет что прививка была сделана без анализов, ее же всем нам делали в обязатеьном порядке 27.09.2007 05:36:08, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
KengaLU
буду звонить конечно. но вот не знаю возьмёт ли УДОБНЫЙ НАМ ПО ВРЕМЕНИ И РАСПОЛОЖЕНИЮ доктор нового пациента ради одного анализа.
наверное надо всё–таки в квест идти, а не докторов искать...
русского доктора искать в районе мужниной работы наверное нереально. наш врач без анализа не напишет такой справки. у нас есть копия, что муж эту прививку делал уже (для ГК надо было), но оказывается в НЙ нужно, чтоб таких прививок было две.
27.09.2007 06:16:37, KengaLU
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
а ты попробуй позвонить. если с утра, то многие офисы полупустые. но тогда надо на работу задержаться. а Квест какжется с 7 утра работает. 27.09.2007 06:21:28, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
KengaLU
значит таки надо жёлтые страницы искать :(

27.09.2007 06:28:46, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!