Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про работу

Ну и я про работу. Через три месяца заканчивается у меня контракт, и думаю уходить ли мне или не уходить с этой работы. Работа прямо скажем ПЫЛЬНАЯ, тяжелая, выматывает жутко. Менеджер мне не нравится, злая такая баба, ужасть. Меня переодически на ковер вызывает, и орет. Но, работа рядом с домом, 5 минут езды. Варианты есть такие: попробовать устроится в другой отдел (в другую больницу) в emergency (моя мечта) в больницу, в полу-часе езды (вот эти пол-часа меня смущают). С другой стороны, на моей теперяшней работе я часто вынуждена задерживаться. А в ED знаю, задерживаться не придется. Есть еще вариант попробовать другой отдел в больнице, где я сейчас работаю, в GI lab. Мне там люди нравятся, и работа по сравнению, с тем, что я сейчас делаю не пыльная. Вобщем, вся в сомнениях. А может остаться? Обещают менеджера поменять на нашем этаже...а может и не поменяют. Короче, ужас!
24.09.2007 18:02:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VeraS
а чем Вы сейчас занимаетесь? Med surge какой-то судя по описаниям? Я думаю что если работа не нравится, то надо уходить. Тем более что Вы уже не нью град, а человек с опытом и место найти проще. В смену менеджера я бы не верила, да и потом кто знает - может новый будет еще хуже;) 5 минут от дома - это замечательно, поэтому я бы для себя выбрала перейти в другое отделение внутри госпиталя, опять же сохраняется стаж на одном месте, что влияет на бенефиты. Если основная претензия к работе это ее пыльность, так эмердженси - самое пыльное место, пыльнее не бывает. Почему Вам об этом отделении мечтается? Вы уже пробовали работать в ER? У меня от ER осталось ощущение того, что там проходной двор - вечно кто-то орет, блюет или безумствует;) А иногда все вместе. И нет никакого удовлетворения от работы, так как не видишь прогресса больного-результатов лечения. Но это кому что надо от работы конечно;))) Для себя я расставляю приоритеты так - хороший коллектив, тип отделения, расстояние до дома - это при похожих бенефитах. Я очень хотела работать в ICU or TCU, и есть в округе госпиталь который расширяет TCU и нанимает туда, но у меня был ротейшен в этом юните и я увидела какой там чудовищный коллектив и как там ужасно все организовано;(((( В частности, мне пришлось настучать на санитара который измывался над пожилой негритянкой на диализе, которая была так слаба что и постоять за себя не могла;(((( Бррр.... Удачи в выборе;))) 27.09.2007 09:57:37, VeraS
Да, я работаю med surg, стажа у меня около года. Коллектив у меня хороший на данный момент. В ER давно мечтала, причины: отсутствие того объема бумажной работы, которая у меня сейчас, и надежда на то, что извиняюсь г.но не придется убирать (но вот вы про блевотину пишите, упс, опять неповезло). Ну и главное, научиться быстрому асесменту, т.к планы у меня через 3-4 года начать град.скул FNP. Больница, которая в полу-часе езды из той же системы, где я сейчас работаю, т.е. бенефиты все остаются. В моей больнице, где я сейчас работую как раз чудовищный коллектив ER, поэтому я и не хочу туда. А в той, что в получасе езды, ER большой, отличный, 2 большой центр травмы в Далласе, с хеликоптерами.
В ICU не хочу, потому, что люблю с людьми разговаривать, а там в основном те, кого постоянно откачивать надо, пожилые и коматозные. В ER еще меня привлекает разнообразие контингета - от педиатрик пациэтов до джериатрик:)
27.09.2007 18:05:13, Помидорова Л.
VeraS
Бумаг везде много - в ER мне как-то не показалось что ее меньше - наоборот, когда делаешь асессмент при поступлении - это же самая длинная запись... И их только больше становится - все прикрывают попу на случай суда;( Научиться быстрому асессменту - наверное приемное одно из самых лучших мест для этого. От какашек к сожалению не уйти - они спутники медсестринства;((( А у вас нет санитарок? Если Вы так давно мечтаете работать в приемном - надо попробовать;) Мечты должны сбываться;) 27.09.2007 21:48:36, VeraS
StarFish
30 мин это очень даже ничего, тем более что работа мечтательная :-) 30 мин пока едешь если не по пробкам то хорошо мозги проветривает, и не так долго чтобы прям напрягало...с утра проснуться успеваешь, вечером выкинуть всякую бяку из головы. 25.09.2007 22:16:28, StarFish
а что такое "GI lab"?
по-моему, в твоем госпитале тебе надо остаться - в большом городе нет ничего лучше, чем работать рядом с домом, ИМХО.
24.09.2007 18:49:52, Miralaf
gi lab, это где кишки просвечивают. Мира, я наверное попробую перейти в ER. Больница находится в Irving, это соседний с Грейпвайном город, в даунтаун не надо ехать, мин.20 наверное на дорогу. Тошнит меня уже от моей работы. 24.09.2007 18:54:44, Помидорова Л.
NatalyaLB
а там места есть? я бы посмотрела, какие у них требования, а то может оказаться, что на должность " мечта" надо иметь год стажа, например 24.09.2007 22:17:45, NatalyaLB
ну если тошнит уже, тогда да...((
из Грейпвайна в Ирвинг и правда не так страшно. Я помню, что ты всегда хотела в ER, так что, если возможность, надо пробовать:)
24.09.2007 19:11:49, Miralaf
я бы тоже перешла. 20 мин езды это не так уж и много. 24.09.2007 18:55:51, Natalya L
да, тем более, что на моей сегодняшней работе меня ну очень многое не устраивает. 24.09.2007 18:57:19, Помидорова Л.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!